Гость
Статьи
Почему семья Кардашьян …

Почему семья Кардашьян интересна людям?

Почему от них фанатеют люди по всему миру и покупают косметику их производства?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А там что, семья?
Я думала, там одна мегажопастая армянко-американка (это толерантное название?) 😂, которая замужем за каким-то рэпером афроамериканским

Елена
#2

я не интересуюсь ими, но имя на слуху, конечно

#3

поправка : глупым людям. умникам не до того, они мозги качают и двигают вперёд науку.

#4
Сэмми

А там что, семья?
Я думала, там одна мегажопастая армянко-американка (это толерантное название?) 😂, которая замужем за каким-то рэпером афроамериканским

Вы отстали от новостей! с репером они развелись, потому что он оказался наркоманом и сумасшедшим, он теперь меняет женщин раз в неделю, которые как копия бывшей, при этом приезжает к её дому под забор и орет всякие неприличности. А сама она встречается с клоуном малолеткой (не шутка) который тролит ее бывшего репера. Вы интересный сериал пропускаете . там и любовь и драма и смех и слезы😄 Собственно - это и есть ответ на вопрос, почему за ними следят. Они из личной жизни устроили шоу в прямом смысле этого слова. На тв уже 10 сезонов "семейка кардашьян"

Сэмми
#5
Atlanta

Вы отстали от новостей! с репером они развелись, потому что он оказался наркоманом и сумасшедшим, он теперь меняет женщин раз в неделю, которые как копия бывшей, при этом приезжает к её дому под забор и орет всякие неприличности. А сама она встречается с клоуном малолеткой (не шутка) который тролит ее бывшего репера. Вы интересный сериал пропускаете . там и любовь и драма и смех и слезы😄 Собственно - это и есть ответ на вопрос, почему за ними следят. Они из личной жизни устроили шоу в прямом смысле этого слова. На тв уже 10 сезонов "семейка кардашьян"

Да? Спасибо, просветили. 😉
Ну, сумасшедший наркоман отец ее детей, так что все ок у тетки. А малолетки у зарубежных богатых дам вообще норма. Мадонна с младенцем (ей 60, ему 20). 🤣
А вообще весело живет дама, не жизнь, а бразильский сериал. Ей бы еще сестру близняшку. 🤣

Гость
#6
Сэмми

Да? Спасибо, просветили. 😉
Ну, сумасшедший наркоман отец ее детей, так что все ок у тетки. А малолетки у зарубежных богатых дам вообще норма. Мадонна с младенцем (ей 60, ему 20). 🤣
А вообще весело живет дама, не жизнь, а бразильский сериал. Ей бы еще сестру близняшку. 🤣

шо вы про ким кардашьян пишите, когда кайли популярнее. так вот кстати про кайли дженнер(самая младшая в семье кардашьян-дженнер) есть своя линия косметики и двое детей, которые рождены от рэпера тревиса скота. а этот скот ей изменяет постоянно. в феврале этого года 2 ребенка от него родила, мальчика, первая девочка. и спустя 5 дней после рождения 2 ребенка этот скот поехал в клубешник с телочками и этим наркоманом(бывшим мужем жопастой армянки)

Гость
#7

Girls power.

Гость
#8

Кому интересна, а кому не интересна. Мне вот, например - неинтересна.

Гость
#9
Гость

Girls power.

Да. Особенно мамаша там бойкая.

Гость
#10

Мне интересны красивые женщины с, так сказать, большим объемом ласкаемой площади. Ким Кардашьян - как раз такая.

Гость
#11
Atlanta

Вы отстали от новостей! с репером они развелись, потому что он оказался наркоманом и сумасшедшим, он теперь меняет женщин раз в неделю, которые как копия бывшей, при этом приезжает к её дому под забор и орет всякие неприличности. А сама она встречается с клоуном малолеткой (не шутка) который тролит ее бывшего репера. Вы интересный сериал пропускаете . там и любовь и драма и смех и слезы😄 Собственно - это и есть ответ на вопрос, почему за ними следят. Они из личной жизни устроили шоу в прямом смысле этого слова. На тв уже 10 сезонов "семейка кардашьян"

Они сатанисты

Гость
#12
Сэмми

А там что, семья?
Я думала, там одна мегажопастая армянко-американка (это толерантное название?) 😂, которая замужем за каким-то рэпером афроамериканским

ну,Канье Уэст , это не "какой-то рэпер"...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем