Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в молодой образ одного певца!

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь дома одна. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.

Общалась по данной проблеме на различных форумах, в том числе с профессиональными психологами, но никто толком не понял моих чувств. И никто даже близко не догадался, о ком идет речь, хотя, по-моему, было очевидно в определенных моментах...

Подруга как-то дала "потрясающий совет" - мол, постоянно помни, что он всегда был геем, и вся "любовь" постепенно пройдет. Я это прекрасно осознаю, но мне почему-то всё равно на ориентацию. Вот что это значит? Ведь по идее действительно должно отрезвить.
Хотя, если уж на то пошло, я неким шестым чувством уверена, что как раз в молодости он был би...

В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во Фреди Меркюри влюбилась ?

Грешница
#2

Ну и радуйтесь, влюблённость - это хорошо, к персонажам она тоже может быть.

Грешница
#3
Гость

Во Фреди Меркюри влюбилась ?

Нет, блин, в Борю Моисеева.

Лика
#4

Надеюсь ты не в моего певца влюбилась! 😡😠😖

Если только понимать что у него отличается характер от образа и какой он в жизни. Может вы с ним даже не смогли бы больше 2х дней пробыть.
А Меня до сих пор не отпустило. Хотя я понимаю , что даже если бы я была рядом с ним, он на меня не посмотрел бы и вместе мы никогда не были. 🤧 Невыносимо.😭 маялюбоофффь.🥰
За всю жизнь он мне приснился раза 3.
И то, долго не снился. Думаю это и к лучшему.
А снился в недосягаемости или там где меня не замечал и уехал , вроде я тут , но меня не хочет замечать- не в его вкусе (вы кто такая?) Так было неприятно.
Зато последний раз приснился он молодой 🥰 и даже вроде как мы валялись вместе на кровати.
Хотя что удивительно, не испытываю и не хочу физ.близости. это как просто платоническая любовь.

Лика
#5
Лика

Надеюсь ты не в моего певца влюбилась! 😡😠😖


Если только понимать что у него отличается характер от образа и какой он в жизни. Может вы с ним даже не смогли бы больше 2х дней пробыть.
А Меня до сих пор не отпустило. Хотя я понимаю , что даже если бы я была рядом с ним, он на меня не посмотрел бы и вместе мы никогда не были. 🤧 Невыносимо.😭 маялюбоофффь.🥰
За всю жизнь он мне приснился раза 3.
И то, долго не снился. Думаю это и к лучшему.
А снился в недосягаемости или там где меня не замечал и уехал , вроде я тут , но меня не хочет замечать- не в его вкусе (вы кто такая?) Так было неприятно.
Зато последний раз приснился он молодой 🥰 и даже вроде как мы валялись вместе на кровати.
Хотя что удивительно, не испытываю и не хочу физ.близости. это как просто платоническая любовь.

Но мне не помогла эта влюбленность изучать языки или что-то другое.
😔 не было желаний и стремлений. Просто лень. Да и для чего? Чтобы быть глупой фанаткой при встрече? Да у него таких как я полным полна коробочка.
Была на концерте всего 1 раз, посмотрела хоть в живую.

Лика
#6
Лика

Но мне не помогла эта влюбленность изучать языки или что-то другое.
😔 не было желаний и стремлений. Просто лень. Да и для чего? Чтобы быть глупой фанаткой при встрече? Да у него таких как я полным полна коробочка.
Была на концерте всего 1 раз, посмотрела хоть в живую.

Я не из тех кто везде следует за своим кумиром. Просто тайное желание...быть вместе. Вот сию секунду.
Но понимаю что помимо просто пообниматься , много всего в жизни. И так сладко и не будет. Отношения всё равно компромиссы, терпение.

гость
#7

Майкл или фредди. ?

Дама с камелиями
#8

Понимаю, автор. Меня тянет к Игорю Гиркину того возраста, когда он ещё не растолстел. Мммм, такой сексуальный русский вояка... Находясь рядом с парнем, представляю его с собой и ничего не могу с этим сделать.

гость
#9
Дама с камелиями

Понимаю, автор. Меня тянет к Игорю Гиркину того возраста, когда он ещё не растолстел. Мммм, такой сексуальный русский вояка... Находясь рядом с парнем, представляю его с собой и ничего не могу с этим сделать.

меня, тянуло к Владиславу Жуковскому. потом он начал нести пургу , и ему вежливо написали что рубль сохранится как надо ....пару лет назад. так и получилось. он обиделся что есть люди умнее его , заблокировал и начал тайно следить и взламывать почты.
сейчас смотрю на него и в шоке , как он мог нравится. сейчас я бы физически ему не дала. только если пьяная и он бы умолял на коленях.

но хотя и даже пьяная не факт

бабы не тратьте время на всяких заездунов и блоггеров , это зря потраченное время

Дама с камелиями
#10
гость

меня, тянуло к Владиславу Жуковскому. потом он начал нести пургу , и ему вежливо написали что рубль сохранится как надо ....пару лет назад. так и получилось. он обиделся что есть люди умнее его , заблокировал и начал тайно следить и взламывать почты.
сейчас смотрю на него и в шоке , как он мог нравится. сейчас я бы физически ему не дала. только если пьяная и он бы умолял на коленях.

но хотя и даже пьяная не факт

бабы не тратьте время на всяких заездунов и блоггеров , это зря потраченное время

Так меня к Гиркину тянет сугубо из-за внешности.

гость
#11
Дама с камелиями

Так меня к Гиркину тянет сугубо из-за внешности.

ну так меня из-за внешности, тоже и плюс казалось он такой типа богатырь и все такое. а он наглый кент походу , и вобще может и не по бабам

Дама с камелиями
#12
гость

ну так меня из-за внешности, тоже и плюс казалось он такой типа богатырь и все такое. а он наглый кент походу , и вобще может и не по бабам

Не, ну я более детально познакомилась (виртуально, конечно) с Гиркиным - как личность он мне несимпатичен. Но вот в его внешность, особенно в форме, просто невозможно не влюбиться. Ночь-другую я бы с ним не отказалась провести.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем