Гость
Статьи
Кирилл Андреев-вам …

Кирилл Андреев-вам нравится?

Здравствуйте, дорогие девушки! Вам нравится Кирилл Андреев (Иванушки International)? Мне он всегда нравился. Высокий, стройный качок , с глубокими карими глазами и лучезарной улыбкой.
Еще он человек верующий. Смотрю каналы "Спас" и "Союз" , его там часто можно увидеть. Многому учусь у него.
Но когда мне было лет 12-13, так влюбилась, что я из-за него рыдала. У меня идея - фикс была: найти в реальной жизни такого парня как он, и выйти за него замуж. За таким точно будешь, как за каменной спиной!!

15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Каменной стеной, а не спиной. 😂
От верующих держусь подальше.
Внешность не нравится.
Судить о человеке по картинке то же самое как судить о вкусе конфеты по цвету обертки.

Гость
#2

Пока лично и хорошо его не знаете, нельзя сказать, насколько надежный человек и какой у него характер. То что верующим себя позиционирует, еще ничего не значит. Многих верующих знаю, злые и лицемерные люди, ничуть не изменились, но научились скрывать своё истинное лицо и "набожность" напоказ выставлять.

Cвета
#3

Да он старый уже и петь совсем не умеет.
И, кстати, он сам про свои способности к пению говорил, эта искренность подкупает.
Еще этот красавЕц говорил о пластике своего носа, кхе-кхе...

#4
Сэмми

Каменной стеной, а не спиной. 😂
От верующих держусь подальше.
Внешность не нравится.
Судить о человеке по картинке то же самое как судить о вкусе конфеты по цвету обертки.

А , все , увидела. Т9 достал.

#5
Cвета

Да он старый уже и петь совсем не умеет.
И, кстати, он сам про свои способности к пению говорил, эта искренность подкупает.
Еще этот красавЕц говорил о пластике своего носа, кхе-кхе...

Почему? У него шикарный голос. Но он , несмотря на возраст , очень хорошо выглядит . Все девочки - телеведущие у него интересуются . как ему удается оставаться таким стройным красавцем.

Сэмми
#6
Esmeralda

А , все , увидела. Т9 достал.

Да ладно, каменная спина это тоже хорошо для мужчины. Значит, спортом занимается. 😊

Гость
#7

раньше нравился, да. Тоже лет в 15)))

Cвета
#8
Esmeralda

Почему? У него шикарный голос. Но он , несмотря на возраст , очень хорошо выглядит . Все девочки - телеведущие у него интересуются . как ему удается оставаться таким стройным красавцем.

Как не старый ему уже 6-той десяток пошел.
Или вы геронтофилка, а?

Гость
#9
Cвета

Как не старый ему уже 6-той десяток пошел.
Или вы геронтофилка, а?

Так, и все мы, когда-нибудь, будем в его возрасте.

#10

Ну, особо стройным он никогда не был, всегда был таким коренастым качком, был период вообще сильно поправился.
Нравится то, что он семьянин, при его-то популярности и куче поклонниц, женат уже 22 года на одной женщине и не замечен в изменах.

Гость
#11
Мышильда

Ну, особо стройным он никогда не был, всегда был таким коренастым качком, был период вообще сильно поправился.
Нравится то, что он семьянин, при его-то популярности и куче поклонниц, женат уже 22 года на одной женщине и не замечен в изменах.

Вот, я и говорю, что для меня в жизни тоже самое главное - любовь , семья, и дети. Раз понравился, значит в самой что-то от него есть. И я тоже спорт просто обожаю.

Гость
#12

Нашла? Замужем?

Гость
#13
Гость

Нашла? Замужем?

Муж у меня есть. Но на кирилла он никогда похож не был. Кирилл сейчас часто участвует в разных православных передачах, вот я и вспомнила, как я его когда-то любила. Узнала, что это он.

Гость
#14

Сорин был классный.

Гость
#15
Гость

Сорин был классный.

Я, наоборот, не люблю сорина. У него еще, какие-то взгляды непонятные были, сексистские. Мол, женщина - не человек.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема