Гость
Статьи
Сандра Баллок и Кира …

Сандра Баллок и Кира Найтли

Все им восхищаются как актрисами , а мне кажется абсолютно не талантливыми , с заученными улыбками , которые вызывают у меня лично раздражение своей неискренностью , прям тяжело с ними фильмы смотреть . Есть кто нибудь кто считает так же? А то их талант все вокруг признают

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Можешь лучше?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

2 прости ... тутки, пробу ставить негде!

Обеспечун всея вуман ру
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

2 прости ... тутки, пробу ставить негде!

О, так приятно познакомится с биографом данных актрис. Поделитесь еще чем нибудь?

#4

Обожаю Киру Найтли. А вы эксперт по актерскому мастерству?

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

О, так приятно познакомится с биографом данных актрис. Поделитесь еще чем нибудь?

Да плевать про ститутки или нет если честно

Гость
#6
meow meow

Обожаю Киру Найтли. А вы эксперт по актерскому мастерству?

У неё такой отрепетированный « тёплый взгляд» когда она улыбается , не искренний , а именно отрепетированный

Обеспечун всея вуман ру
#7
meow meow

Обожаю Киру Найтли. А вы эксперт по актерскому мастерству?

Биограф, актер, филантроп. А кто ты без своего костюма?

Гость
#9

да х... их поймешь.
Почему- то рассказ любом фильме с Шерон Стоун , всегда начинается с того, какая она плохая актриса, а я так и не поняла чем она плохая то ?
А деревянная Кира Найтли вдруг хорошая ?!
Единственное достоинство Булак. что она не берется за роли. требюующие актерского мастерства.

Гость
#10
meow meow

Обожаю Киру Найтли. А вы эксперт по актерскому мастерству?

Тоже нравится Кира Найтли. А еще Вайнона Райдер и Натали Портман

Гость
#11

Для меня показатель актерского мастерства, когда артист безо всяких внешних изменений может изменить свою внешность, он ее просто играет.
Как Дастин Хофман , например или Глен Клоуз.
Что Найтли, что Булак это всегда одна и та же маска.

Гость
#13
Гость

У неё такой отрепетированный « тёплый взгляд» когда она улыбается , не искренний , а именно отрепетированный

у неё челюсть просто треш, реальная хлеборезка, таким подбородком гвозди можно заколачивать, Сандра ничего такая.. была... в актрисах первого плана она подзадержалась, даже в доме у озера уже старовата

Гость
#14
Гость

Для меня показатель актерского мастерства, когда артист безо всяких внешних изменений может изменить свою внешность, он ее просто играет.
Как Дастин Хофман , например или Глен Клоуз.
Что Найтли, что Булак это всегда одна и та же маска.

Глен Клоуз бесподобна

Гость
#15

Обе актриссы чисто внешне не нравятся, но бездарными их не назвать особенно на фоне таких как Дженифер Лоуренс или Сашка Бортич, вот уж где морда кирпичем в любой роли

Гость
#16
Гость

да х... их поймешь.
Почему- то рассказ любом фильме с Шерон Стоун , всегда начинается с того, какая она плохая актриса, а я так и не поняла чем она плохая то ?
А деревянная Кира Найтли вдруг хорошая ?!
Единственное достоинство Булак. что она не берется за роли. требюующие актерского мастерства.

Бесит меня ужас как . Пытаюсь смотреть с ней фильм « сеть» аж тошнит от ее игры . Эти одинаковые постоянно улыбки , постоянно лыбиться чтобы понравится зрителю

Гость
#17
Гость

Тоже нравится Кира Найтли. А еще Вайнона Райдер и Натали Портман

Эти 2 последние мне тоже нравятся . Они талантливые

Гость
#18
Гость

Для меня показатель актерского мастерства, когда артист безо всяких внешних изменений может изменить свою внешность, он ее просто играет.
Как Дастин Хофман , например или Глен Клоуз.
Что Найтли, что Булак это всегда одна и та же маска.

Да , они одинаковые тошнотворные

Гость
#19
Гость

у неё челюсть просто треш, реальная хлеборезка, таким подбородком гвозди можно заколачивать, Сандра ничего такая.. была... в актрисах первого плана она подзадержалась, даже в доме у озера уже старовата

Они не претендовали никогда на роль первых красавиц . Я именно талант имею ввиду

Гость
#20
Гость

Они не претендовали никогда на роль первых красавиц . Я именно талант имею ввиду

они претендуют на роли красавиц, вот что неправильно, нафига нужна Найтли в пиратах карибского моря? красивые молодые актрисы закончились? вряд ли

Гость
#21

Есть. Если еще Сандру артисткой можно назвать, с натяжкой, то Киру, лично у меня, не получается. Б - бездарность

Гость
#22
Гость

Есть. Если еще Сандру артисткой можно назвать, с натяжкой, то Киру, лично у меня, не получается. Б - бездарность

Сандра в кадре смотрится хотя бы, вернее смотрелась, Кира ну просто портит всю игру. Причем везде она в исторических сюжетах, в Герцогине она как седло на корове, английская аристократка так не кривлялась и с постоянно открытым ртом не ходила, зубы демонстрируя, это чисто американская фишка

Гость
#23
Гость

Сандра в кадре смотрится хотя бы, вернее смотрелась, Кира ну просто портит всю игру. Причем везде она в исторических сюжетах, в Герцогине она как седло на корове, английская аристократка так не кривлялась и с постоянно открытым ртом не ходила, зубы демонстрируя, это чисто американская фишка

Полностью с вами согласен, никто не сравнится с Милой Йовович и Сальмой Хайек (в от рассвета до заката) и Моникой Беллучи

Гость
#25

Обожаю Сандру Буллок. Зря вы так, она прекрасная актриса. Может и комедию, и драму сыграть, не зря Оскар получила. Кира Найтли категорически не нравится, раздражает, я не могу смотреть фильмы с ней.

#26

И мне Сандра нравится. Милая, приятная.

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

Биограф, актер, филантроп. А кто ты без своего костюма?

Тони Старк минималках🤣

Гость
#28

Сандра классно выглядит для своего возраста. А Киру Найтли и Натали Портман вообще легко спутать, если кто-то из них перекрасится.

Гость
#29

А вообще про актерскую игру скажу, что трудновато оценить актерскую игру в фильмах, особенно если всего лишь один фильм. Вот в сериалах есть время разыграться, и то плохая актерская игра бросается в глаза, когда уж совсем зашквар или какие-то отдельные сцены отыграли на "не верю". А еще многое зависит от конкретной роли, как прописан персонаж, успел ли он раскрыться, как это видел режиссер, актеры весго лишь исполнители. Бывает, что персонаж такой проходной, играть там нечего, соответсвенно и актерский талант особо не продемонстрировать. Да и какими бы гениальными актеры не были, плохой сценарий только актерской игрой не вывезут.

Гость
#30

У Найтли только одна роль ничего, но она феминистка, это здорово.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем