Гость
Статьи
Фигурист. Что думаете? …

Фигурист. Что думаете? Выживет?

Роман Костомаров. Что думаете? Выживет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар , мне так жалко его. Перегрузил организм, много работал и к врачу не сразу обратился. Вот и результат

Инна
#2

Надеюсь.
Очень переживаю за него

Гость
#3

Немецкие клиники отказались его принимать. У него уже мозг поражен...Додумайте сами выживет или нет

Автор
#4

Я почитала о нем и у меня сложилось не очень хорошее мнение. В молодости пил, скандалил, с Семенович конфликтовал, ронял ее и т.п. Завидовал, мне кажется. Переметнулся к Навке ради бабла. А Семенович об этом узнала от другой спортсменки по телефону.
Женился на одной, завел шашни с ее подругой. Выступления на холоде - это в погоне за баблом. Выпрыгивал из штанов, чтобы быть известным.
Люди переживают за него, а я смотрю и не вижу в его лице ничего доброго и хорошего.
Он даже ампутацию как мужчина не принял. Сразу в депрессию.
Не хочу плохого говорить, но не считаю его хорошим человеком, который нес добро людям и т.п. Зло поступал с другими, прилетела ответка. Бог все видит. По поступкам воздается.

Гость
#5
Инна

Надеюсь.
Очень переживаю за него

гуманнее, если он уйдёт в мир иной.
Если он останется в живых - он замучается.

Инна
#6
Гость

гуманнее, если он уйдёт в мир иной.
Если он останется в живых - он замучается.

Не знаю. Есть два момента:

1. Мы не знаем, какое положение дел на самом деле. Много вранья о нем, пускают ложные слухи, видео на ютубе одни чего стоят, такое несут. Где правда непонятно

2. Надежда есть всегда. Максим же поправилась. Поет, концерты дает, хотя писали тоже, что и легкие все поражены, и после такой длительной комы не сможет уже к нормальной жизни вернуться, петь невозможно будет и пр

Гость
#7

Наверное Коммунарка получает дополнительные средства на такого известного пациента. Будут тянуть до последнего. Ошибок в оказании услуг не признают. Мучают тело . Лучше бы не писали подробности.

Гость
#8
Гость

Наверное Коммунарка получает дополнительные средства на такого известного пациента. Будут тянуть до последнего. Ошибок в оказании услуг не признают. Мучают тело . Лучше бы не писали подробности.

Угробили они его .

Гость
#9
Автор

Я почитала о нем и у меня сложилось не очень хорошее мнение. В молодости пил, скандалил, с Семенович конфликтовал, ронял ее и т.п. Завидовал, мне кажется. Переметнулся к Навке ради бабла. А Семенович об этом узнала от другой спортсменки по телефону.
Женился на одной, завел шашни с ее подругой. Выступления на холоде - это в погоне за баблом. Выпрыгивал из штанов, чтобы быть известным.
Люди переживают за него, а я смотрю и не вижу в его лице ничего доброго и хорошего.
Он даже ампутацию как мужчина не принял. Сразу в депрессию.
Не хочу плохого говорить, но не считаю его хорошим человеком, который нес добро людям и т.п. Зло поступал с другими, прилетела ответка. Бог все видит. По поступкам воздается.

Вы думаете кто-то реально спокойно ампутацию переносит?

Гость
#10
Гость

Вы думаете кто-то реально спокойно ампутацию переносит?

Он не особо соображает. Наркоз, операция, еготам напичками лекарствами

А
#11
Автор

Я почитала о нем и у меня сложилось не очень хорошее мнение. В молодости пил, скандалил, с Семенович конфликтовал, ронял ее и т.п. Завидовал, мне кажется. Переметнулся к Навке ради бабла. А Семенович об этом узнала от другой спортсменки по телефону.
Женился на одной, завел шашни с ее подругой. Выступления на холоде - это в погоне за баблом. Выпрыгивал из штанов, чтобы быть известным.
Люди переживают за него, а я смотрю и не вижу в его лице ничего доброго и хорошего.
Он даже ампутацию как мужчина не принял. Сразу в депрессию.
Не хочу плохого говорить, но не считаю его хорошим человеком, который нес добро людям и т.п. Зло поступал с другими, прилетела ответка. Бог все видит. По поступкам воздается.

ну,все собрали в кучу,вот прямо спец.ронял семенович,чтоб не каталась она больше ? выпрыгивал из штанов,чтобы стать знаменитым ? ну вообще-то он своим катанием доказывал,что он классный фигурист,а уж ваша писанина про ампутацию вообще из ряда вон, как он по-вашему,должен воспринять её? как сказочный герой ? он нормальный мужик,нормальный человек,и лишиться в его положении и статусе Олипийского чемпиона рук-ног,это разве нормальное состояние ? конечно должны быть эмоции,а если он все время находится в состоянии комы,то про какое не мужское поведение вы можете говорить.это нельзя принять с улыбкой и понимающим киванием,вы бы хоть думали,прежде чем писать подобное осуждение человеку,для которого ноги и руки это не просто на ногах ходить,а руками еду ко рту носить,он лишился работы,профессии,он этим занимался всю жизнь,и делал это так,что мы восхищались им,и не только мы,а и весь мир.

Гость
#12
Автор

Я почитала о нем и у меня сложилось не очень хорошее мнение. В молодости пил, скандалил, с Семенович конфликтовал, ронял ее и т.п. Завидовал, мне кажется. Переметнулся к Навке ради бабла. А Семенович об этом узнала от другой спортсменки по телефону.
Женился на одной, завел шашни с ее подругой. Выступления на холоде - это в погоне за баблом. Выпрыгивал из штанов, чтобы быть известным.
Люди переживают за него, а я смотрю и не вижу в его лице ничего доброго и хорошего.
Он даже ампутацию как мужчина не принял. Сразу в депрессию.
Не хочу плохого говорить, но не считаю его хорошим человеком, который нес добро людям и т.п. Зло поступал с другими, прилетела ответка. Бог все видит. По поступкам воздается.

Посмотреть бы, как вы спокойно перенесли ампутацию бы. Не желаю ни в коем случае конечно,но бред вы написали полный.

Гость
#13
Гость

Угробили они его .

Имел бы свой бизнес, не нужно было бы на морозе прыгать ,за копейки☝️🤷

Гость
#14
Автор

Я почитала о нем и у меня сложилось не очень хорошее мнение. В молодости пил, скандалил, с Семенович конфликтовал, ронял ее и т.п. Завидовал, мне кажется. Переметнулся к Навке ради бабла. А Семенович об этом узнала от другой спортсменки по телефону.
Женился на одной, завел шашни с ее подругой. Выступления на холоде - это в погоне за баблом. Выпрыгивал из штанов, чтобы быть известным.
Люди переживают за него, а я смотрю и не вижу в его лице ничего доброго и хорошего.
Он даже ампутацию как мужчина не принял. Сразу в депрессию.
Не хочу плохого говорить, но не считаю его хорошим человеком, который нес добро людям и т.п. Зло поступал с другими, прилетела ответка. Бог все видит. По поступкам воздается.

Не судите, да не судимы будете!
Не суйте нос в личную жизнь великого спортсмена!!! Рома, живи!!!

Ржавая карна
#15

Нет.

Ржавая карна
#16
Гость

Имел бы свой бизнес, не нужно было бы на морозе прыгать ,за копейки☝️🤷

Нет, там далёк о не клпеечки

Гость
#17

Общая картина неутешительная,и все это понимают.Удивляют те,кто хотят показать себя сердобольными и пишут "Рома,живи".А они сами хотели бы жить с отрезанными конечностями,полуслепыми,с пораженным мозгом?Конечно,можно жить с протезами,а с мозгом что делать? Рассосется? Печально все.

Гость
#18

Нет