Гость
Статьи
Вам нравится Энн …

Вам нравится Энн Хэтэуэй?

Внешне и мимикой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Но её подружки актрисульки её терпеть не могут по причине того, что она в жизни противоположность тому, что на сцене. Скорее всего стервятина ещё та.

Вика
#2

мне да.

Но знакомые мужчины все говорят, что она страшная и вообще какой-то гуманоид. Дословно - "у неё всё слишком большое на лице" (с) Слишком огромные глазища, слишком большой рот и зубы.

Вика
#3
Юстас Бапамагилви

Да. Но её подружки актрисульки её терпеть не могут по причине того, что она в жизни противоположность тому, что на сцене. Скорее всего стервятина ещё та.

тоже читала, что у нее отвратительный характер, очень сильно звездит и капризничает на съемочной площадке.

Гость
#4
Вика

мне да.

Но знакомые мужчины все говорят, что она страшная и вообще какой-то гуманоид. Дословно - "у неё всё слишком большое на лице" (с) Слишком огромные глазища, слишком большой рот и зубы.

Разве пухлые губы и большие выразительные глаза это когда-то было плохо? Девушки кучу денег отдают за губы сейчас

Гость
#5

Мне нравятся внебюджетные параметры и персонажи.Лично не знаком,а так нравится

Гость
#6

страшная. зайд и на главную страницу

Вика
#7
Гость

Разве пухлые губы и большие выразительные глаза это когда-то было плохо? Девушки кучу денег отдают за губы сейчас

У всего есть мера. Слишком крупные черты лица мужчинам не нравятся.

Мое мнение - для экрана у неё хорошая внешность, выразительная. Хотя возможно в живую она бы мне тоже не понравилась.

#8

Внешне норм, но не вау. Как актриса талантливая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем