Гость
Статьи
А вам нравится эта …

А вам нравится эта героиня??

К сожалению совсем не помню названия фильма, но думаю смогу объяснить... Так вот, героиня - Маша, переводчица. В нее типа влюбляется американец, он еще ходит все время с какой-то игрушкой, наверно актер. Он набирает труппу(кажется), в конце фильма он улетает, а она остается счастливая. Вам нравится такой женщины?? Мне он отвратителен(( Бесхребетная какая-то... И не умеет тусить! А если не умеет, чего лезет(там было такое что она напилась и танцевала)?? По-моему всегда лучше оставаться тем, кем ты являешься и если чему-то так и не смогла научиться к энному числу лет(не знаю сколько ей но наверно больше 30) то лучше не соваться! А вам она понравилась?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

кто здесь?

Автор
#2

простите, тип такой женщины!!)))

в панталонах. ща так модно!
#3

автор, вы хоть название фильма вспомните
ситуацию описали сумбурно
ничё не понятно, как она себя там вела

Груша
#4

а что не нравится-то? она же осталась счастливая ))

Мизантроп
#5

Фильм называется "Плюс один".

Автор
#6

5, да!! спасибо.

Джулиана
#7

"не умеет тусить" гыыыыыыыыыыыыыыы )))

Мечтательница
#8

Во-первых, парень из англии,во-вторых, она как раз умеет тусить, и не только тусить, и жить и радоваться жизни, вот она истинная женщина чувственная и робкая, а не та, которая с ним на второй день трахнулась, она по вашему хребетная???? и Умеет тусить????? Совсем с вами не согласна, скорее вы просто не вникли в суть фильма и не прочувствовали героиню!!!!

Гость
#9

И фильм хороший и героиня хорошая! Сейчас таких фильмов мало, но девушек таких много и сейчас и это тоже хорошо!!! Телевидение агрессивное и жизнь агрессивная и депрессивная. Народ стал "борзоватым". Больше таких фильмов!!!

Гость
#10

Мне больше нравится Катя Пушкарева, я хочу быть как она по характеру.