Гость
Статьи
Энн Хэтэуэй. Кому она …

Энн Хэтэуэй. Кому она нравится?

считаю ее просто бесподобной. Обладает как прекрасными внешними данными, так и актерским мастерством. Вы согласны?

Ми-ран-да
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Вроде страшненькая, но мне нравится внешне.

minifreid
#2

Мне она нравится. Она кажется хорошей девочкой, паинькой. И внешность ее мне кажется весьма привлекательной. Яркие глаза, яркие губы, красивая кожа. Короче, люблю ее.

Гость
#3

Красивая, нравится.

Гость
#4

Это та миранда, что Монику Белуччи посчитала некрасивой? Это все проясняет)) Если "это" прекрасные внешние данные, то я папа римский

Гость
#5

мне не нравится, вроде внешность обычная, нормальная, но сама неприятная какая-то

#6

Страшноватая, но милая.

Гость
#7

ни о чем

Juliet87
#8
Ми-ран-да

считаю ее просто бесподобной. Обладает как прекрасными внешними данными, так и актерским мастерством. Вы согласны?

Да, да, да, да и 100 раз ДА!!! Энн Хатауэй ооочень хорошенькая, такая обояшечка я ее обожаю с ее первого (и лучшего!1) фильма - "Princess Diary" !!!оочень классная актриса!

Гость
#9

красота у неё холодная

Ми-ран-да
#10
Гость

Это та миранда, что Монику Белуччи посчитала некрасивой? Это все проясняет)) Если "это" прекрасные внешние данные, то я папа римский

Здравствуйте. Эта та самая Ми-ран-да.

Гость
#11

Мне очень нравится! Такая милая и интересная! Я правда смотрела только 1 фильм с ней - Дьявол носит Прада.

Аня
#12

миленькая девочка и фигура нравится

Гость
#13

мне нравится. Не идеальная красавица, но яркая, и как актриса очень даже

#14

Очень нравится, талантливая очень. И обаятельная, одна улыбка чего стоит

Елена
#15

Энн безумно красивая женщина, одна из самых красивых женщин, я бы поставила ее в один ряд с Грейс Келли, Моникой Белуччи, Меган Фокс, Брук Шилдс. Она прекрасна...

#16
Елена

Энн безумно красивая женщина, одна из самых красивых женщин, я бы поставила ее в один ряд с Грейс Келли, Моникой Белуччи, Меган Фокс, Брук Шилдс. Она прекрасна...

Вы смеетесь? В ней красоты вообще нет. Она милая, обаятельная, но у нее ужасные глаза и челюсть.

#17

Не очень.На Пластинину похожа.

Гость
#18

Не нравится, милая, но нет в ней шика, сексуальности, манкости. девчачья какая-то красота, простецкая, вертлявая такая, как ребенок-обезьянка. Я люблю более сложных женщин.

Гость
#19

ирает очень хорошо , но страшная (глаза , нос , рот - бррр) , но когда много грима и издалека, то вроде ничё... ещё , волосы у неё красивые .

Хочу знать)
#20

вообще не нра

Анастасия
#21

нравится!!!!!!

Гость
#22

нет, не согласна!!! фу, терпеть ее не могу! ее внешность у меня вызывает отвращение, сама не знаю почему - вроде если судить объективно она же не ***

фильм только один с ней смотрела, как актриса не зацепила тоже

да я вообще заметила, если какой то актоер мне внешне не нравится, то мне уже наплевать как он играет

не хочу смотреть

Елена
#23
little_annie

Вы смеетесь? В ней красоты вообще нет. Она милая, обаятельная, но у нее ужасные глаза и челюсть.

У каждого свое представление о красоте, мне безумно нравятся ее черты лица. Сколько людей, столько мнений.

Гость
#24

Яркая красивая девушка, при чём у неё естественная, здоровая красота, а тут красивыми считают только после кучи пластических операций, девушек, с которых смоешь косметику, а там бледная моль

#25

Нравится светлая кожа. Вот глаза ее очень некрасивые(галкой наклонены)

Дама с горностаем
#26

милая

и взгляд как у олененка

атак мне пофик

Белочка
#27

на мой взгляд она какая то деревенщина наподобие скарлетт йохансон мне нравится более утонченая красота, но в принципе девушка милая

Химия
#28

благодаря ее глазам она всегда выгляди какой-то зареванной, жалкой...

Liberty
#29

Мне она нравится. Не красавица, но очень милая.

Счастливая
#30

По-моему очень красива. Кстати сама она не считает себя красавицей, называет свою внешность "странной" и обладает кучей комплексов. Особенно после женишка-уголовника.

Чита
#31

Она мне нравится в общем, но иногда (на некоторых фото и в некоторых фильмах) она офигенная красавица..А иногда мне не оч.нравится как выглядит!

Гость
#32

обыкновенная представительница избранного народа.милая-согласна.но чтобы назвать ее красавицей-не могу: пучеглазая,губастая,челюсть,как у лошАдишны

#33

Мне нравится,милая.

Морская
#34

Неправильные черты лица, ножки кривоватые..так себе

Гость
#35

В фильме она выглядела интересной, симпатичной. Когда прочитала интервью с ней в журнале Психолоджи, то что-то меня в ней смутило... не могу понять.

А как-то проходила я мимо киоска и увидела два журнала рядом. На обложке первого Энн, второго - молодая Самохина. Я даже остановилась на минуту, была поражена, как Энн смотрится на фоне Анны Самохиной: дворовая девчонка с плохими манерами и ничего не выражающим лицом...пустышка...

не ЭНН
#36

колхозная внешность у неё

Гость
#37

*** она

Гость
#38

глаза вообще больные

Гость
#39

злесь была девочка фото ставила,на нее похожа.Лиза звали.правда красивой ее никто не назвал)))Она еще тему создавала про красоту)))

Quidamm
#40

Нравится.

Гость
#41

она ничего,но не в моем вкусе

Аля
#45

Вот не могу понять почему она мне не нравиться!((Вроде и внешность не плохая и как актриса тоже нормальная, но вот нет в ней лоска, изюминки))) Вспомните например самую прекрасную брюнетку Лиз Тейлор!)) Это небо и земля!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: