Гость
Статьи
Вам нравится имя Энни?

Вам нравится имя Энни?

Вам нравится имя Энни? Очень хочу так дочку назвать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для американки красиво

#2

опять таблетки забылО выпить, чудо именное?

Али- баба
#3
Мамба Танго

опять таблетки забылО выпить, чудо именное?

Ань, ржу в голос. Опять тебя колбасит на имена?

#4
Али- баба

Ань, ржу в голос. Опять тебя колбасит на имена?

ага. бесит почему-то)

Гость
#5

Полнейшая дичь и многим детям даже их обычные имена часто кажутся плохими

#6

Нет

Гость
#7

Конечно назови. Если она у тебя особенной родится, то такое имя очень уместно будет.

Али- баба
#8
Мамба Танго

ага. бесит почему-то)

Аня, так Энни производное от Анна. У меня обе бабушки были Анна. Теща Анна. Крепкое, хрестоматийное женское имя. Аня, вобще прелестно звучит.

#9

ну, так Анна, Аня, Аннушка, Анюта, Нюта, Нюра, Нюся, Нюша и все производные от этих..хм..производных. Но не, ять. Энни! Я в паспорте ваще Ханна записана. Это гады перевели белорусский вариант имени "Ганна" на инглиш. Получилось Ханна. Но иностранная Ханна и Анна - два разных имени, ка ки Энни.
так куча вариантов, и все они считаются разными, потому что как в документ внесено - то имя и есть. Даже Энн и Энни - будут считаться разными именами. В быту хоть чайником могут называть. Но в доках уже есть официальное имя.
Но Энни.. бог мой, ЗАЧЕМ!?

#10

Мне не нравится.Особенно если это будет Энни Ивановна Запупкина))

Автоответчик
#11

Да, с таким именем прямая дорога в Лондон или Лос-Анжелес. А в деревне "Пупкино" с таким именем только коров смешить.

Али- баба
#12
Тина

Мне не нравится.Особенно если это будет Энни Ивановна Запупкина))

А,вы Тина?

#13
Али- баба

А,вы Тина?

А я Тина Алексеевна Колосовски))

Али- баба
#14
Тина

А я Тина Алексеевна Колосовски))

Полька? Обрусевшая?

#15
Али- баба

Полька? Обрусевшая?

Я по мужу Колосовски,в девичестве Никольская))А у мужа да,по линии прадеда поляки,у него и имя Эдгар,маме его так понравилось)

Гость
#16

Для англии подходяще.

Али- баба
#17
Тина

Я по мужу Колосовски,в девичестве Никольская))А у мужа да,по линии прадеда поляки,у него и имя Эдгар,маме его так понравилось)

Приятная фамилия, аристократично звучит. И с Тина монтируется. Извиняюсь, но имя ваше ассоциируется с темным, неизведанным, болотным, страшным? Не обижайтесь))

Гость
#18

Только в полном варианте. За*бали уже имя "Анна" каверкать!

Гость
#19
Али- баба

Полька? Обрусевшая?

Ты ваще "Али-Баба"😃

Гость
#20

Если сочетается с отчеством и фамилией, то почему нет, это ещё не самое странное имя которое я слышала. Работала воспитателем и теперь меня трудно удивить необычным именем. Как вам Омела или Айлин?

анон
#21

Замечательное имя! Если хотите так назвать, то называйте, это прежде всего ваш ребёнок, не обращайте внимание на злых людей с форума :)

#22
анон

Замечательное имя! Если хотите так назвать, то называйте, это прежде всего ваш ребёнок, не обращайте внимание на злых людей с форума :)

У вас тоже имя ничо, красивенькое.

#23
Али- баба

Приятная фамилия, аристократично звучит. И с Тина монтируется. Извиняюсь, но имя ваше ассоциируется с темным, неизведанным, болотным, страшным? Не обижайтесь))

Да чего мне обижаться)Я на этом форуме и не такое слышала.Вообще в свидетельстве о рождении я Алевтина,но так как меня почти никто не называл этим именем,паспорт я получала уже как Тина)))

Ёлка
#24

Анька.

Да!
#25
Ёлка

Анька.

Вообще-то Энна

#26
Ёлка

Анька.

чо?😁