Гость
Статьи
Вам нравится имя Яра?

Вам нравится имя Яра?

Вам нравится имя Ярослава? Хочу так дочку назвать. Мне просто очень нравится имя Яра. Скажите это от этого имени сокращение, или это самостоятельно имя?

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
Трандуил
#1

Дочку славой звать будут)

#2

Я не знаю какое у вас было детство, что понравилось такое имя (скорее оскорбление), но ваша дочь будет носить это имя, и она будет общаться в школе и по жизни вообще! И каково ей будет с таким именем? Мальчику Ярослав ещё более менее, и то его дома называли Ярик....догадаетесь с трёх раз, как его называли ребята в школе! Правильно : Хуярик.

#3

Яра - шмapa. Хочешь дочери поломать жизнь назови таким именем

Секси Котёнок
#4

Одноклассница Ярослава. Очень пробивная, хваткая девушка, за словом к карман не лезла. Одна была с таким именем. Звали ее Яся близкие.

#5
Vika - Vika

Я не знаю какое у вас было детство, что понравилось такое имя (скорее оскорбление), но ваша дочь будет носить это имя, и она будет общаться в школе и по жизни вообще! И каково ей будет с таким именем? Мальчику Ярослав ещё более менее, и то его дома называли Ярик....догадаетесь с трёх раз, как его называли ребята в школе! Правильно : Хуярик.

Викуха-пopнуха🤷 К любому имени можно придумать оскорбление.

Секси Котёнок
#6

Надо смотреть прежде всего на фамилию отчество национальность даже) а то как назовут порой. Эмилия Иванова например))) или Елена Алибековна 😁😁и внешности тоже соответсвующие. Одна белая блондинка, другая чернее ночи а еще есть братья и сестры, и всех зовут абы как. Вообще разные измена и не сочетаются никак..

Гость
#7

Мне не нравится это имя.

Гость
#8

Нет, не нравится

Трандуил
#9
Vika - Vika

Я не знаю какое у вас было детство, что понравилось такое имя (скорее оскорбление), но ваша дочь будет носить это имя, и она будет общаться в школе и по жизни вообще! И каково ей будет с таким именем? Мальчику Ярослав ещё более менее, и то его дома называли Ярик....догадаетесь с трёх раз, как его называли ребята в школе! Правильно : Хуярик.

🤣🤣🤣

Трандуил
#10
Naughty Raccoon 🦝

Викуха-пopнуха🤷 К любому имени можно придумать оскорбление.

Порнуха это не оскорбление а в каком то смысле даже комплимент 🤣

Гость
#11

Лучше Яся. Ярослава красивое имя. Но Ярка - это овечка молодая.

Гость
#12

Это грубое мужское имя.

Гость
#13

Бабий Яр. Страшное место. Это про Вас похоже.

Гость
#14
Король Вумана

Яра - шмapa. Хочешь дочери поломать жизнь назови таким именем

Сама Ярослава, и хочу сказать, что меня называют Яра и оскорблений в мою сторону нет! Это люди начинают сказки придумывать всякие. Если общество адекватное, никто жизнь девочке не поломает. И тем более, почти к любому имени можно придумать рифму, без этого не обойтись. Я удивляюсь конечно, сколько токсичности в человеке, если он такую мерзость пишет.

Гость
#15
Vika - Vika

Я не знаю какое у вас было детство, что понравилось такое имя (скорее оскорбление), но ваша дочь будет носить это имя, и она будет общаться в школе и по жизни вообще! И каково ей будет с таким именем? Мальчику Ярослав ещё более менее, и то его дома называли Ярик....догадаетесь с трёх раз, как его называли ребята в школе! Правильно : Хуярик.

Викуха потаскуха. Как вам такое?)

Гость
#16
Король Вумана

Яра - шмapa. Хочешь дочери поломать жизнь назови таким именем

не смешно вообще, ты тоже ***

Гость
#17
Гость

Бабий Яр. Страшное место. Это про Вас похоже.

Яра это вообще не страшная конечно, ты думаешь что это смешно вообще? Если адекватные что Яра была приятно. Если не приятно это не нормально что это токсичность слово.

Гость
#18

А мне очень нравится имя тоже

Гость
#19

Яра очень красивая девушка из передачи тлс «виза жениха, виза невесты» никто ее не отбывал. Очень красиво имя.