Гость
Статьи
Известность которая …

Известность которая вас разочаровала

Которая вас разочаровала? Может вы встретили известную личность или даже "звезду" в жизни без "масок" или просто узнали какие-то неприятные факты об этом человеке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киркоров после " кофточки"- навсегда. Павел как его там.. который мажора играл- после жены.

Гость
#2
Гость

Киркоров после " кофточки"- навсегда. Павел как его там.. который мажора играл- после жены.

Не знаю где прочитала про филю, мол, извращенец он жуткий, вплоть до удовлетворения от мерзких вещей

Гость
#3

Автор, давайте о хорошем!?

Гость
#4
Гость

Не знаю где прочитала про филю, мол, извращенец он жуткий, вплоть до удовлетворения от мерзких вещей

как что например

Гость
#5
Гость

как что например

Копро

Гость
#6

Это не совсем звездная история, но в мои юные школьные годы у нас был самый популярный старшеклассник в школе потому что красивый, прилежный, учился хорошо, везде на соревнования ездил и т д, школу нашу представлял не раз, не смотря на то что красивый был, мужественный он очки носил, жилетку там.. Был как джентельмен вобщем.. Пока другие пытались быть плохими парнями..
Плохо учились и т д..

Я с ним общалась пару раз о спорте, частенько приходила посмотреть на тренировки потому что самой нравились спортивные игры, но я не игрок совершенно, скорее талисман команды.. Мне постоянно летел мяч в лицо и я была самой низкой😂

Мы прекрасно проводили время в спортивном зале, ему было интересно мне рассказывать, показывать, а мне слушать и смотреть как он кидает мяч и т. д.

Я была о нем в целом адекватного хорошего мнения, но без обожания и розовых очков..

И вот когда мы выпустились все, я наткнулась на него случайно..
Он как будто всю свою жизнь профукал, весь свой потенциал..

С такими талантами и хорошими оценками бросил учебу, работает не легально, от своей беременной девушки скрывается, не знает к какой от нее уйти, даже ажиотаж вокруг себя растерял, не нужен никому больше.. И даже лицо как будто постарело от стресса..

Я разочаровалась наверное что так в жизни бывает, вот казалось бы ты среди лучших и я не знаю что должно было произойти чтобы так скатиться, правда не знаю, но страшнее этого ничего не видела

Гость
#7
Гость

Не знаю где прочитала про филю, мол, извращенец он жуткий, вплоть до удовлетворения от мерзких вещей

Есть видео в интернете где он девушку на подтанцовке за зону бикини потрогал, смачно так