Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчине, как мне казалось моей мечты

Была в моей жизни история...
Дело было в прошлом году, познакомилась и общалась с одним известным в (определенных кругах) человеком из шоу-биза. 4 месяца добивалась его внимания,задавала вопросы в группе,пыталась его заинтересовать- и у меня это получилось. Стал сам писать,потом попросил номер, захотел встретиться...но...было одно но! Когда все только начиналось фотки и ава у меня была не моя,но все остальное на странице соответствовало действительности, честно Я НЕ ВЕРИЛА, что он реально сидит на своей странице и пишет мне сообщения каждый день( сразу говорю,что я красивая,молодая девушка, у самой поклонников хоть отбавляй)...было грустно и общение с ним меня очень спасало,мне казалось,что Он идеальный мужчина! Но, когда сказала правду, то человек полностью изменил свое отношение ко мне, посчитал меня глупой фанаткой,сказал,что не может мне доверять,что я предательница и сама во всем виновата,а самое смешное,чтобы не сливала его номер и прочее в таком же духе.(Было очень обидно до сих пор присутствует неприятный осадок...Как Вы думаете,виновата только я ???И у кого были такие же разочарования в жизни?поделитесь)))

Афина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и он в вас разочаровался, во всяком случае придумал себе один образ, а оказалось, что мордашка другая )

#2

Ну, Автор, в данном случае, не судьба)) И его можно понять, и Вас)) Просто не судьба)

#3

Автор, я если честно фигею от таких как ты, ты его по большому счету наипала и еще сама же сделала казлом отпущения. Вот она чисто женская логика -все виноваты кроме неё

#4
Гость

так и он в вас разочаровался, во всяком случае придумал себе один образ, а оказалось, что мордашка другая )

скорее всего гораздо страшнее той что ему предложили в первый раз

Гость
#5

ЧУШЬ

Принцесска
#6
Афина

Была в моей жизни история...Дело было в прошлом году, познакомилась и общалась с одним известным в (определенных кругах) человеком из шоу-биза. 4 месяца добивалась его внимания,задавала вопросы в группе,пыталась его заинтересовать- и у меня это получилось. Стал сам писать,потом попросил номер, захотел встретиться...но...было одно но! Когда все только начиналось фотки и ава у меня была не моя,но все остальное на странице соответствовало действительности, честно Я НЕ ВЕРИЛА, что он реально сидит на своей странице и пишет мне сообщения каждый день( сразу говорю,что я красивая,молодая девушка, у самой поклонников хоть отбавляй)...было грустно и общение с ним меня очень спасало,мне казалось,что Он идеальный мужчина! Но, когда сказала правду, то человек полностью изменил свое отношение ко мне, посчитал меня глупой фанаткой,сказал,что не может мне доверять,что я предательница и сама во всем виновата,а самое смешное,чтобы не сливала его номер и прочее в таком же духе.(Было очень обидно до сих пор присутствует неприятный осадок...Как Вы думаете,виновата только я ???И у кого были такие же разочарования в жизни?поделитесь)))

Уж извините, но Вы видимо и правда ребенок. хвастаетесь, что с известным знакомы, а сами себя выдавали в итоге не за того))))) Ессенно, человек взрослый и занятой в такие шуточки не играет))) Взрослейте

#7

Вы очень далеко запустили этот обман. Надо было при первом же общении обмолвиться, что фото не Ваше, что у Вас есть причины на это.

Афина
#8
В танке

Гость

так и он в вас разочаровался, во всяком случае придумал себе один образ, а оказалось, что мордашка другая )

скорее всего гораздо страшнее той что ему предложили в первый раз

Нет,не страшнее)))просто, ему так было удобнее.Он говорил,что не знакомиться в соц. сетях,но со мной то познакомился...говорил что я ему нравлюсь как Человек,и что с такими интересными девушками он не общался,говорил что рад,тому что я обычная и т.д. и т.п....но потом резко поменял свое мнение!

А ведь, я не знала что общаюсь именно с ним,сейчас мало знаменитостей сидят сами в соц. сетях-обычно за них сидят администраторы или спец. люди,которым за это платят. И факт того,что я бы обманулусь тоже был.

Афина
#9
171717

Вы очень далеко запустили этот обман. Надо было при первом же общении обмолвиться, что фото не Ваше, что у Вас есть причины на это.

Да как же Вы правы...но я это слишком поздно поняла...

Афина
#10
В танке

Автор, я если честно фигею от таких как ты, ты его по большому счету наипала и еще сама же сделала казлом отпущения. Вот она чисто женская логика -все виноваты кроме неё

Так вот я и спрашиваю разве виновата только я?ведь вывел он именно так.

Роуз
#11

Трудная ситуация. Фантазировали вы,нафонтазировал он и в итоге фантазии не совпали))

Жаль Вас автор,но и понять можно...все-таки знакомство в соц. сетях не очень надежная вещь,ну и врать тоже не хорошо. А у знаменитых людей свои тараканы- не думаю что стоило с этими тараканами связываться)))

DST
#12
Афина

Он говорил,что не знакомиться в соц. сетях,но со мной то познакомился...говорил что я ему нравлюсь как Человек,и что с такими интересными девушками он не общался,говорил что рад,тому что я обычная и т.д. и т.п....но потом резко поменял свое мнение!

Правильно сделал. Он не ожидал, что вы его обманываете. Это совершенно меняет то, какой вы человек

DST
#13
Афина

Так вот я и спрашиваю разве виновата только я?ведь вывел он именно так.

Да, виноваты только вы.

Мачо
#14

Мне кажется,что виноваты оба! А вообще согласен ну их нах.. этих известных людей, попользуются и бросят. Тоже встречался с актрисой одного театра, вся такая особа была из себя. Но я тупо хотел ее добиться и добился, а потом забил. Ничиго кроме красивой обложки в ней не было.

#15

Не нравишься внешне - идёшь нах.

табуретка
#16
В танке

Гость

так и он в вас разочаровался, во всяком случае придумал себе один образ, а оказалось, что мордашка другая )

скорее всего гораздо страшнее той что ему предложили в первый раз

)) небось, выложила интеллектуальный тургеневский образ. а сама оказалась дешевой куклой

Афина
#17

А знаете что самое странное,что он все это до сих пор помнит)и при любом удобном случае пишет об этом в группе,хотя я ни одной нашей переписки не выложила(но могла бы-вот бы чтиво было). и спрашивается если человеку все равно как он говорит,то зачем надо говорить об этом на каждом углу а после звонить с непонятных номеров,что-то подобие проверки! Хотя стыдно должно быть это мне 21 и я веду себя как ребенок,а ему то уже 32 года.

Эврика
#18

У подроги тоже была подобная ситуация и тоже ничиго не вышло.

Не печальтесь,он птичка не вашего палета. Вот и все. А то что так себя ведет в 32 года не характеризует его как взрослого человека,не бось у самого проблемы в личной жизни:-)

Елена
#19

а фото настоящее он видел? значит просто не понравилась.

Афина
#20
Елена

а фото настоящее он видел? значит просто не понравилась.

Нет, я не стала унижаться и закидывать личку своими фотками- доказывая как я на самом деле опупительная!Сказал,что не доверяет и я уже перестала пробовать его вернуть. Проявил бы желание,то скинула бы (потом поставила реальную аву,через месяц написал...но смысл?Было много обид...

мяу
#21

Автор не только не за ту себя выдала известному лицу, но и тему не за ту выдала - это он в вас разочаровался, а не вы в нем. Сплошное разочарование.

любящий
#22
В танке

Автор, я если честно фигею от таких как ты, ты его по большому счету наипала и еще сама же сделала казлом отпущения. Вот она чисто женская логика -все виноваты кроме неё

и нечего добавить!!!!!!!!

Гость
#23

Автор, его тоже можно понять, внешность, как ни крути - важна. Тем более что он потом написал когда увидел вас настоящую - радоваться нужно, но вы слишком горды, как бы не упустить настоящие чувства...

Shocking!
#24

Редкий вид тупости или вид редкой тупости.

Bumt
#25

Женская логика в её классическом виде. Автор залгалась, а мужчина виноват!?

Мужчина, после раскрытия обмана перестал уважать автора, вот и вся разгадка его поведения.

Bumt
#26
Гость

Автор, его тоже можно понять, внешность, как ни крути - важна. Тем более что он потом написал когда увидел вас настоящую - радоваться нужно, но вы слишком горды, как бы не упустить настоящие чувства...

Да причем здесь внешность? Вы также тупите как и автор. Открою и для вас истину -Лгать не хорошо.

Гость
#27
Bumt

Гость

Автор, его тоже можно понять, внешность, как ни крути - важна. Тем более что он потом написал когда увидел вас настоящую - радоваться нужно, но вы слишком горды, как бы не упустить настоящие чувства...

Да причем здесь внешность? Вы также тупите как и автор. Открою и для вас истину -Лгать не хорошо.

никто тут не тупит, вы не можете знать что смутило этого мужчину... он наверняка подумал что она некрасивая, и поэтому использует чужое фото.

Bumt
#28
Гость

BumtГость

Автор, его тоже можно понять, внешность, как ни крути - важна. Тем более что он потом написал когда увидел вас настоящую - радоваться нужно, но вы слишком горды, как бы не упустить настоящие чувства...

Да причем здесь внешность? Вы также тупите как и автор. Открою и для вас истину -Лгать не хорошо.



никто тут не тупит, вы не можете знать что смутило этого мужчину... он наверняка подумал что она некрасивая, и поэтому использует чужое фото.

Истина давно известно, но вам она недоступна. Лгать -не хорошо.

Что то того что красивая или не очень так с этим нет дефицита. Дефицит с порядочными.

Кто лжет, тому уже отказано в доверии, значит отказано и в отношениях.

Гость
#29
Bumt

Гость

BumtГость Автор, его тоже можно понять, внешность, как ни крути - важна. Тем более что он потом написал когда увидел вас настоящую - радоваться нужно, но вы слишком горды, как бы не упустить настоящие чувства... Да причем здесь внешность? Вы также тупите как и автор. Открою и для вас истину -Лгать не хорошо. никто тут не тупит, вы не можете знать что смутило этого мужчину... он наверняка подумал что она некрасивая, и поэтому использует чужое фото.

Истина давно известно, но вам она недоступна. Лгать -не хорошо. Что то того что красивая или не очень так с этим нет дефицита. Дефицит с порядочными. Кто лжет, тому уже отказано в доверии, значит отказано и в отношениях.

туфта, все гораздо проще - мужики хотят красивых, любят и порядочных конечно, но хотят в основном красивых

Гость
#30

да отстаньте вы уже от Диброва!

Гость
#31
Афина

Была в моей жизни история...Дело было в прошлом году, познакомилась и общалась с одним известным в (определенных кругах) человеком из шоу-биза. 4 месяца добивалась его внимания,задавала вопросы в группе,пыталась его заинтересовать- и у меня это получилось. Стал сам писать,потом попросил номер, захотел встретиться...но...было одно но! Когда все только начиналось фотки и ава у меня была не моя,но все остальное на странице соответствовало действительности, честно Я НЕ ВЕРИЛА, что он реально сидит на своей странице и пишет мне сообщения каждый день( сразу говорю,что я красивая,молодая девушка, у самой поклонников хоть отбавляй)...было грустно и общение с ним меня очень спасало,мне казалось,что Он идеальный мужчина! Но, когда сказала правду, то человек полностью изменил свое отношение ко мне, посчитал меня глупой фанаткой,сказал,что не может мне доверять,что я предательница и сама во всем виновата,а самое смешное,чтобы не сливала его номер и прочее в таком же духе.(Было очень обидно до сих пор присутствует неприятный осадок...Как Вы думаете,виновата только я ???И у кого были такие же разочарования в жизни?поделитесь)))

Да забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: