Гость
Статьи
Не интересна жизнь …

Не интересна жизнь людей шоу биза…

Не интересуюсь жизнью актеров , актрис , певцов , певиц… даже незнаю как зовут некоторых , особенно из современности , ну вот на столько не интересно знать про чужих людей их поднаготную и личную жизнь. Если смотрю фильмы то запоминаю сюжетную линию, но никак не актеров . Некоторые не понимают как я не знаю как зовут , где играл, сколько детей И так далее 🤣 а я не понимаю зачем лишняя инфа про чужих людей, мне же не 13 лет что бы создавать кумиров из мира по ту сторону экрана. Ваше мнение!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю

Гость
#2

Да

Гость
#3

Ну, а смысл? Лишний раз расстраиваться что любимчики не гетеро, а другой ориентации.

Гость
#4
Гость

Ну, а смысл? Лишний раз расстраиваться что любимчики не гетеро, а другой ориентации.

Кстати да 😂

Гость
#5

Молодец.

Гость
#6

Лайк Вам от меня.

Гость
#7

Актёры и шоубизы чаще всего морально и психически неустойчивые люди. За деньги готовы кривляться. " И нашим и вашим за копейку спляшем!" Какая разница с кем они живут в данный момент.

Гость
#8
Гость

Актёры и шоубизы чаще всего морально и психически неустойчивые люди. За деньги готовы кривляться. " И нашим и вашим за копейку спляшем!" Какая разница с кем они живут в данный момент.

Своих забот хватает. Еще о других думать

Гость
#9

Вообще не понимаю тех кто таким интересуется.

Гость
#10

Да и фиг бы с ними😄

Гость
#11
Гость

Вообще не понимаю тех кто таким интересуется.

На этом форум в Главном про звёзд)) раньше не смотрела, подсела на комментарии и сплетни звёзд

Гость
#12

лично мне тоже совершенно неинтересны какие-то там чужие люди актеры и актрисы и уж тем более пивички любого пола. другое дело прекрасные всеми любимые советские актеры, например Леонид Куравлев. такого не знает и не любит одно только днище...

Гость
#13

Не соглашусь с вами, автор.
Например смотрим фильм, игра актеров великолепная, интересно же узнать кто этот актер/актриса.
Или читая хорошую книгу, всегда заинтересует автор, его биография, какие ещё книги написал.

Гость
#14

Для общего развития просто надо знать. Хвастануть эрудицией.

Гость
#15
Гость

Для общего развития просто надо знать. Хвастануть эрудицией.

Для общего развития можно знать автора, творца. Писателя, сценариста, художника, композитора. А озвучивать их мысли может любой исполнитель.

Гость
#16

Ещё ладно,когда новости о выдающихся артистах,но в интернете освещают каждый чих тех,кто уже и не выступает или не на пике популярности Я и 20 лет назад не слушала Валерию,Киркорова и иже с ними,Боже,сколько ещё они будут петь и выступать, это же нафталин уже
Не понимаю,почему отслеживается каждый шаг Пугачевой Что сказала,куда приехала,откуда уехала ...Она была интересна в свое время исполнением песен..что сейчас?Ну,высказалась против войны...и что...теперь ее уже не знают с каким дерьмом мешать...И не в ней корень зла,а ее гнобят...с другой стороны,мне вот неинтересно,как она живёт...совсем ...я никогда не была ее поклонницей...младше муж ее или старше,мне все равно...но о ней пишут и пишут,словно она большой политик Не понимаю
Ещё сейчас много освещают жизнь актеров и актрис,даже если они сыграли пару значимых ролей...И обязательно нам знать про их жен-мужей?Актрисы вообще,с ума посходили,рассказывают о своих интригах,абортах...оно нам надо?Может,пусть рассказывают,какие книги читали?Почему именно о своей физиологии посторонним рассказывать...

#17

Я тоже не знаю людей из шоубиза. Я не знаю певцов и певичек попсовых, не знаю "известных" рэперов, актеров, блогеров и т.д. И знакомые поначалу очень удивлялись, что есть такие люди, которые не интересуются этим, потом приняли как факт. А я вот не понимаю зачем мне эта ненужная информация о жизни каких-то непонятных людей, если у меня есть своя.

Гость
#18

Аналогично, тоже ими не интересуюсь.

Гость
#19
Гость

Не соглашусь с вами, автор.
Например смотрим фильм, игра актеров великолепная, интересно же узнать кто этот актер/актриса.
Или читая хорошую книгу, всегда заинтересует автор, его биография, какие ещё книги написал.

Ну посмотреть какие ещё книги написал, это да, сам часто так делаю. Совсем недавно искал "все книги писателя Шерстобитова".
Это он написал приключенческую повесть "Акваланги на
дне", по которой был снят одноимённый фильм.

Гость
#20
Гость

Для общего развития просто надо знать. Хвастануть эрудицией.

Не такой эрудицией надо блистать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем