Гость
Статьи
Кто-то общался с …

Кто-то общался с знаменитостей

Добрый вечер, кто-то писал в фесбуке или в электронную почту знаменитому человеку, певцу или актеру или гос чиновнику, были у вас продолжени общение с ним?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща
налетят с симпозиума
и скажут вам
мол
было дело
на брудершафт)

Гость
#2

Да, писала в месте комменты долиной, навке, Вячеславу Макарову (который ведущий Маски), ещё кому-то . и они мне отвечали

Гость
#3
Гость

Да, писала в месте комменты долиной, навке, Вячеславу Макарову (который ведущий Маски), ещё кому-то . и они мне отвечали

В инсте

#4
Гость

В инсте

Спасибо за информацию, просто хочу написать знаю что пошлет меня хоть не буду строить мечты...

Гость
#5
Angela

Спасибо за информацию, просто хочу написать знаю что пошлет меня хоть не буду строить мечты...

Сначала нужно освоить учебник русского языка за пятый класс, хотя бы.

#6
Гость

Сначала нужно освоить учебник русского языка за пятый класс, хотя бы.

И Вам спасибо за понимание...

Гость
#7

Не факт, что они сами отвечают на комментарии. Скорее всего это делают менеджеры.

Гость
#8
Гость

Да, писала в месте комменты долиной, навке, Вячеславу Макарову (который ведущий Маски), ещё кому-то . и они мне отвечали

Все думают,а это ошибочное мнение ,что все знаменитости,ну такие умные.чего вас тянет так к ним?вы думаете,что там масса ума или вы тоже хотите приобщиться к их славе?я общалась с интересными,далеко не бедными людьми и скажу одно,у многих богатых людей свой взгляд на жизнь,осень многих вещей они не понимают и не поймут никогда,,потому что они живут другими понятиями.часто простые бытовые неурядицы выводят их из равновесия.то что обычный рядовой человечек решит в полминуты, а у них это вызовет ступор.и часто эти богатые и влиятельные люди спрашивают совета у автора этих строк,совсем на вид непримечательной женщины,о которой ходят масса всяческих слухов