Гость
Статьи
С какой знаменитостью …

С какой знаменитостью вы бы..

дома у себя посидели, поболтали на кухне за чашечкой чая? Кто бы это был и почему?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чарльз Буковски.
Никакая он не знаменитость, но по бухать с ним было бы интересно.

Гость
#2

Ну может Джордж Клуни) Еще один актер забыла его фамилию, сложная такая))))

Гость
#3

Ой никто

Гость
#4

Бузова мож

Гость
#5
Гость

Чарльз Буковски.
Никакая он не знаменитость, но по бухать с ним было бы интересно.

О чем бы разговаривали?

Гость
#6
Гость

Ну может Джордж Клуни) Еще один актер забыла его фамилию, сложная такая))))

С ним (когда был молодой) уже в спальне разговоры велись бы)

Гость
#7
Гость

Бузова мож

Интересная личность

Гость
#8

Погуглила актера со сложной фамилией. Майкл Фассбендер. Ну прям секасный мужик. )))))

Продавшицa из Пятёрочки
#9

Да я их за людей не считаю.
Ни с кем.
Я ни перед кем не унижаюсь.
Ни одну обдолбаннную тваррб я на свой порог не пущу. И мне пох кто это.
Люди, это у вас есть кумиры. Это вы привыкли быть подстилками богатых и знаменитых. Я же и сррать на них не стану -побрезгую.

Эшли Квин (писатель)
#10

Чашкой чая не интересно....Я подумала там поцелуи, секс и т.д...... За чаем с кем угодно, люблю слушать биографии людей....А вот остальное Роберт Паттинсон ;) из Сумерек. Скажу вам по секрету фантазирую об это м в своей книге(черновике) на литрес "Заснеженный рай, или Упасть в любовь" правда под другими именами естественно )))

Гость
#11
Продавшицa из Пятёрочки

Да я их за людей не считаю.
Ни с кем.
Я ни перед кем не унижаюсь.
Ни одну обдолбаннную тваррб я на свой порог не пущу. И мне пох кто это.
Люди, это у вас есть кумиры. Это вы привыкли быть подстилками богатых и знаменитых. Я же и сррать на них не стану -побрезгую.

С Пушкиным, Чеховым или героями (с тем же Маресьевым) или разведчиками ВОВ тоже не хотели бы пообщаться?

Захария
#12

мы бы напились не чаем....

Гость
#13
Гость

С ним (когда был молодой) уже в спальне разговоры велись бы)

))) Ну вообще вопрос интересный. Я бы пообщалась со многими художниками, композиторами,философами, писателями.... Достоевский, Гете, Ницше... вот такого рода людей.

Гость
#14

С Боло Йенгом. Ну желательно, еще молодым. Насчет чаепития не знаю, но у меня к нему много вопросов было бы.

Продавшицa из Пятёрочки
#15
Гость

С Пушкиным, Чеховым или героями (с тем же Маресьевым) или разведчиками ВОВ тоже не хотели бы пообщаться?

Нет. Я уже писала, у меня кумиров нет: ни среди мёртвых, ни среди живых, ни среди богов.
Ни один человек ни из настоящего, ни из прошлого и ни из будущего недостоин поклонения.
Так же и с богами.

Гость
#16
Продавшицa из Пятёрочки

Нет. Я уже писала, у меня кумиров нет: ни среди мёртвых, ни среди живых, ни среди богов.
Ни один человек ни из настоящего, ни из прошлого и ни из будущего недостоин поклонения.
Так же и с богами.

Правильно в целом. Ну здесь же вопрос не про кумиров как понимаю, а просто поболтать на кухне)))

Продавшицa из Пятёрочки
#17
Продавшицa из Пятёрочки

Нет. Я уже писала, у меня кумиров нет: ни среди мёртвых, ни среди живых, ни среди богов.
Ни один человек ни из настоящего, ни из прошлого и ни из будущего недостоин поклонения.
Так же и с богами.

И что касается мёртвых и памятникам им, я против этого. Умер. Всё, ты проиграл, и о тебе надо забыть.
Жизнь - это Война со Смертью. Кто проигрывает - достоин лишь забвения.

Кобеллино
#18
Гость

С Пушкиным, Чеховым или героями (с тем же Маресьевым) или разведчиками ВОВ тоже не хотели бы пообщаться?

А что интересного в разведчиках? Обычные мужыки которым партия приказала. Пойти и помереть по приказу для определенных слоев населения очень просто, как оказалось. Куда сложнее думать своей головой.

Продавшицa из Пятёрочки
#19
Гость

Правильно в целом. Ну здесь же вопрос не про кумиров как понимаю, а просто поболтать на кухне)))

Я никого к себе не пускаю в хату. Ни одна подруга не знает где я живу.
Дом - это территория частная, и запуская туда людей, надо быть готовыми к тому,.что они могут и вернуться. Но уже не в гости, и уже без твоего приглашения и разрешения.
Что касается кафе, то и там я бы не стала ни с какой знаменитостью даже в мвслях
Я презираю 90% людей. Но если будет выбор с кем мне общаться: с бомжом или с олигархом. Я выберу бомжа. У бомжа больше философии я найду, даже просто посидев с ним рядрм или плсмотрев на него, чем о богатого дэбыла.

Гость
#20
Кобеллино

А что интересного в разведчиках? Обычные мужыки которым партия приказала. Пойти и помереть по приказу для определенных слоев населения очень просто, как оказалось. Куда сложнее думать своей головой.

Так они головой и думают. Я была поражена рассказом одного воина войн конца 20 века, как он от "чужих" убежал, они и не поняли, что он не свой. Сколько смекалки приложено было! Настоящий герой

Продавшицa из Пятёрочки
#21
Кобеллино

А что интересного в разведчиках? Обычные мужыки которым партия приказала. Пойти и помереть по приказу для определенных слоев населения очень просто, как оказалось. Куда сложнее думать своей головой.

Ты и понятия не имеешь кто такие разведчики. Не лезь лучше своим бабским пузом в эту тему.
Разведчики - на самом верху по интеллекту среди людей стоят.

Гость
#22

С Аланом Гринспеном.

Гость
#23

Хороший вопрос)
Достойных много)

Надо постараться)

Разобравшийся
#25

В последнее время на Маргариту Шабардыгину дрлюбуюсь после просмотра 1 го сезона

Кобеллино
#26
Продавшицa из Пятёрочки

Ты и понятия не имеешь кто такие разведчики. Не лезь лучше своим бабским пузом в эту тему.
Разведчики - на самом верху по интеллекту среди людей стоят.

Среди таких как ты и свинья гроссмейстер

Гость
#27

Поболтала бы с Валерием Леонтьевым.
Он удивительно интеллигентный и умный человек. Творчество его не люблю, зато интервью зачитываюсь.
С Познером еще. Умный и хитрый дядька.

Гость
#28
Гость

С Пушкиным, Чеховым или героями (с тем же Маресьевым) или разведчиками ВОВ тоже не хотели бы пообщаться?

Моя бабушка была медиумом, духов умела вызывать.
Вызвали они с подружкой как-то дух Пушкина и попросили почитать стихи. Были шокированы, потому что выходил сплошной мат.

Стеб бабушки исключался, она была из очень приличной семьи, где даже от слова попа сразу падали в обморок.

Гость
#29
Гость

О чем бы разговаривали?

Естнстественно о бабах , алкоголе,
о музыка и о потерянном времени.

Гость
#30
Продавшицa из Пятёрочки

Я никого к себе не пускаю в хату. Ни одна подруга не знает где я живу.
Дом - это территория частная, и запуская туда людей, надо быть готовыми к тому,.что они могут и вернуться. Но уже не в гости, и уже без твоего приглашения и разрешения.
Что касается кафе, то и там я бы не стала ни с какой знаменитостью даже в мвслях
Я презираю 90% людей. Но если будет выбор с кем мне общаться: с бомжом или с олигархом. Я выберу бомжа. У бомжа больше философии я найду, даже просто посидев с ним рядрм или плсмотрев на него, чем о богатого дэбыла.

Старый чертополох, ты совсем уже плох.

Продавшицa из Пятёрочки
#31
Кобеллино

Среди таких как ты и свинья гроссмейстер

Ты разведчиков назвал свиньёй. Сама кто? Никто. Вот и не суйся, неудачник.

Продавшицa из Пятёрочки
#32
Гость

Старый чертополох, ты совсем уже плох.

Кусок лацна, это называется ум. Я очень умная баба.