Гость
Статьи
С кем из знаменитостей …

С кем из знаменитостей вы общались (или просто видели). С кем близко знакомы. Как?

Как они в обычной жизни?

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знакома с некоторым количеством музыкантов (рок-групп). С некоторыми поддерживаю отношения посредством аськи/контакта. С некоторыми после концертов тусуюсь вместе. Знакомились они со мной на концертах (своих или чужих). Приятно) Но я и живу от концерта к концерту...когда уже из подростковых штанов вылезу, не знаю...

НуиЛадна
#2

В обычной жизни - обычные люди, как ни парадоксально. Кто постраше - с перманентной легкой усталостью, те же дети, те же жёны. Кто молод еще - те хороши) Я вообще людей люблю. Они мне тем же отвечают.

Ириша
#3

2-а кого конкретно знаете из людей известных,или ваш пост-так,умозаключение?

Lakom
#4

У моей подруги был коротюсенький эээ типа романчик с Агутиным Л. Коньяк пил ведрами, в кровати он ей понравился)

Lakom
#5

В студеньчестве работала в ночном клубе гоу герлз, попали в одну гримерку с Кемеровским. С бутылкой не расставался, на сцену вышел еле на ногах стоя

#6

Ужас! Как вам не стыдно тут Имена выкладывать.

Бедные звезды, какой-то друг какой-то подруги...

Анна
#7
Lakom

В студеньчестве работала в ночном клубе гоу герлз, попали в одну гримерку с Кемеровским. С бутылкой не расставался, на сцену вышел еле на ногах стоя

а это что за "знаменитость"?

Lakom
#8

Можно назвать знаменитостью важную персону из юридического отдела нефтяного треста, который лопнул? Ну вы понимаете о какой конторе речь?

Друг юности моего БМ, голова - палата, Ж не ставил ни во что, унижал и глумился в открытую, покупал пачками, предпочитал высоких юных с отсутствием мозга в глазах. Предлагал мне замужество, но себя я все таки люблю больше чем деньги. ))

Lakom
#9
Анна

Lakom

В студеньчестве работала в ночном клубе гоу герлз, попали в одну гримерку с Кемеровским. С бутылкой не расставался, на сцену вышел еле на ногах стоя

а это что за "знаменитость"?

Евгений Кемеровский, в 90е звезда первого эшелона, сейчас не видно и не слышно, то ли умер, то ли спился, точно не скажу

Fake
#10

Лично знакома с Тимуром Батрутдиновым.Хороший парень,романа не было-ему нужен только секс...но такой расклад меня не устроил-общаемся до сих пор-говорит зацепила)но что-то не сильно верится.

Dior
#11

Прям "Имена",да еще с большой буквы.Не переживайте,monalisa,это не те люди,о которых можно с уважением отзываться.Шелуха это,а не звезды.Сами себя звездами "обзывают"бездари.Где им еще кости не перемыть,как на женском форуме.

Анна
#12
Lakom

АннаLakom

В студеньчестве работала в ночном клубе гоу герлз, попали в одну гримерку с Кемеровским. С бутылкой не расставался, на сцену вышел еле на ногах стоя

а это что за "знаменитость"?

Евгений Кемеровский, в 90е звезда первого эшелона, сейчас не видно и не слышно, то ли умер, то ли спился, точно не скажу

я вобще-то не юная девочка, 90-е помню, а вот "звезду" Кемеровского не помню. счас поищу в рунете, мож фотку найду.

Маё Имя
#13

Дедушка Ельцин или Горбачев - это знаменитости? Киркоровых и Пугачевых я не беру.. противные ребята.. Галкин был нормальным пока выступал с Задорновым.. Укупник - лох.. Кипелов - крутой мужик, без пафоса. Галанин - свой парень.. да многих знаю.. всех и не перечислить..

Гость
#14

12, был такой, был

11, точно,

звезды прям, спят с первой попавшей (им) Ни таланта, ни способностей.Про себя гадости придумывают лишь бы говорили о них.

Коллега бывшая раб. в салоне мебели, ездила кровать мерить к Глызину. Чтоб матрац заказать. Пока мерила кровать-он ее тр**нул. Нормально это?! Что эта Илона, что Глызин-одно дер**о.

Гость
#15
Гость

12, был такой, был 11, точно, звезды прям, спят с первой попавшей (им) Ни таланта, ни способностей.Про себя гадости придумывают лишь бы говорили о них. Коллега бывшая раб. в салоне мебели, ездила кровать мерить к Глызину. Чтоб матрац заказать. Пока мерила кровать-он ее тр**нул. Нормально это?! Что эта Илона, что Глызин-одно дер**о.

О, это яркое воспоминание подруги, Вы на форуме уже излагали.

Гость
#16

Не скажу, что звезда, но лично знаю Катю Гордон..познакомилась с ней как раз до того, как она пришла к нему в эфир на какую-то его утреннюю передачу, "Хмурое утро" что ли...Такие у неё планы были, ух! Ну собственно все она и воплотила-замуж вышла, фамилию сменила, кое-какую популярность получила..А так..обычная, со своими заскоками..)

Gabi
#17

Встречалась с Клаудией Шиффер на лондонской вечеринке по случаю открытия ювелирного магазина.

ОЧень вежливая и красивая, ухожена, стойная, дух захватывает, прямо светится, так что думаю фотошоп тут не причем.

охотно фотографировалась и здоровалась со всеми.

Потом незаметно изчезла с вечеринки

Gabi
#18

Моя подруга работала в Лондонском топшопе с Кеит Мосс.

Гость
#19

Я знакома с Томасом Андерсом, теперь уже, конечно, он много устаревшая звезда : ))Скажу, что когда мы кучей с подружками сходили с ума, я не знала о его просто ужасающей порядочности. :)) Очень и очень уважаю его как человека и друга.

Гость
#20

Я-то лично по роду работы со многими известными людьми сталкивалась, в основном шоу-бизнес и актеры всякие.И много чего видела и знаю. Но вы смешные какие-то.. Кто же здесь будет рассказывать всю их подноготную, всякое трепло вычисляется с полпинка, а работу терять не хочется. Чтобы вы в курсе были, на многих известных людей работают люди, которые занимаются вытаскиванием из инета любых упоминаний о них. Потом все это дело сортируется, от придумок до известных фактов и действительно имеющих место. Потом сопоставляется все это (кто где был и когда это было) и слишком болтливые могут свою долю неприятностей получить.

Гость
#21

15

Она мне не подруга))) Таких подруг у меня нет, и не может быть. Работали вместе. Она талдычила это с утра до вечера, всем подряд.Как какое-то достижение:))

Гость
#22

Мой папа жил в соседнем дворе с ВП))) В детстве. Дрались всей гурьбой)))

необычная
#23

когда-то немножко пообщались с Пашей Волей..Но о том, что это был он, я узнала потом..да и в то время он был не такой известный. В общении вроде был простой, шутил все время)

из Мадрида
#24

Летала в самолете с божекакегозовутщасвспомню, звезда 90х, друг Пугачевой, кудрявый такой. Имя не помню, простое такое, то ли Петров, то ли Сидоров. Звезда был

#25

Я видела Денев у нас в Казани, на кинофестиваль Золотой Минбар приезжала полтора года назад. Красивая женщина зрелого возраста.

из Мадрида
#26

О, посмотрела в гугле "друг пугачевой" и нашла - Владимир Кузьмин, во!

Малу
#27

Я Добрынина сшибла в Шереметьево :)) Опаздывали на самолет, влетаем в аэропорт, ну он с женой проходит мимо входных дверей))Я сразу то не узнала, разумеется. Извинилась, пробубнил что-то.

Гость
#28

Я работала метрдотелем в дорогом ресторане еще на самом пике популярности заведения. Звезды пачками туда ходили, было модно. Мы конечно замирали поначалу с непривычки, фотографировались с ними, прибегала даже из подвала кассирша. Потом привыкли к подобной публике. В основном артисты, певцы, публичные люди практически не оставляют чаевых, за редким исключением, молодые и ранние вроде Отпетых Мошенников (тогда еще молодые)-хамоватые, нагловатые. Девушки звезды иногда пугали, на экране одно, а заходит чудо с большой головой и короткими ногами, с перепалеными волосами, кило тоналки на лице. Многие пьют сильно, по некоторым видно что хорошо обдолбились чем-то. Воспитанных и вежливых мало, обычно выпендрежники.

хворостина
#29

Сергея Стиллавина знаю и люблю.

Гость
#30

[quote="Гость"]Я-то лично по роду работы со многими известными людьми сталкивалась, в основном шоу-бизнес и актеры всякие.И много чего видела и знаю. Но вы смешные какие-то.. Кто же здесь будет рассказывать всю их подноготную, всякое трепло вычисляется с полпинка, а работу терять не хочется. Чтобы вы в курсе были, на многих известных людей работают люди, которые занимаются вытаскиванием из инета любых упоминаний о них. Потом все это дело сортируется, от придумок до известных фактов и действительно имеющих место. Потом сопоставляется все это (кто где был и когда это было) и слишком болтливые могут свою долю неприятностей получить.[/q

Подтверждаю. Через неделю после визита П. из компа исчезли все фотки с его изображением, кроме тех где он с первыми лицами. Короче, для семейного альбома "Я и П" ничего не осталось. Интересно, если бы я их распечатала, они бы тоже исчезли?

Гость
#31

хворостина -я тоже люблю Стиллавина, а какой за "кулисами"?

Гость
#32

Я-то лично по роду работы со многими известными людьми сталкивалась, в основном шоу-бизнес и актеры всякие.И много чего видела и знаю. Но вы смешные какие-то.. Кто же здесь будет рассказывать всю их подноготную, всякое трепло вычисляется с полпинка, а работу терять не хочется. Чтобы вы в курсе были, на многих известных людей работают люди, которые занимаются вытаскиванием из инета любых упоминаний о них. Потом все это дело сортируется, от придумок до известных фактов и действительно имеющих место. Потом сопоставляется все это (кто где был и когда это было) и слишком болтливые могут свою долю неприятностей получить.[/q Подтверждаю. Через неделю после визита П. из компа исчезли все фотки с его изображением, кроме тех где он с первыми лицами. Короче, для семейного альбома "Я и П" ничего не осталось. Интересно, если бы я их распечатала, они бы тоже исчезли?

Так это и понятно. Если ты случайно пересекся с кем-то в магазине,самолете, ресторане и т.д.-это одно. Случайная встреча и не более, трепись сколько хочешь, всех все равно не отследишь, не в безвоздушном пространстве же люди живут и на улицу выходят. А вот если ты рядом с ними крутишься по работе и многое чего видишь и знаешь, к тебе уже другой подход. Всю информацию нужно фильтровать и говорить крайне аккуратно, да вообще поменьше болтать об известных людях, припомнится тебе все потом очень и очень хорошо и совершенно неожиданно, когда ты вдруг по работе или в жизни начинаешь испытывать определенные сложности.. не понимаешь откуда они поначалу, а потом сопоставляешь все, это урок за болтливость.

Дана
#33

Я-то лично по роду работы со многими известными людьми сталкивалась, в основном шоу-бизнес и актеры всякие.И много чего видела и знаю. Но вы смешные какие-то.. Кто же здесь будет рассказывать всю их подноготную, всякое трепло вычисляется с полпинка, а работу терять не хочется. Чтобы вы в курсе были, на многих известных людей работают люди, которые занимаются вытаскиванием из инета любых упоминаний о них. Потом все это дело сортируется, от придумок до известных фактов и действительно имеющих место. Потом сопоставляется все это (кто где был и когда это было) и слишком болтливые могут свою долю неприятностей получить.[/q Подтверждаю. Через неделю после визита П. из компа исчезли все фотки с его изображением, кроме тех где он с первыми лицами. Короче, для семейного альбома "Я и П" ничего не осталось. Интересно, если бы я их распечатала, они бы тоже исчезли?

Вот а мне что делать? Вы представляете,кто-то от моего имени писал специально известному психологу Евгении Эрлихман,чтобы думали,что я писала про нее плохо.При чем тот же человек слал мне письма матом,и писал мне,что делает это за моей спиной,чтоб испортить мое здоровье.Я пыталась это как-то донести до своих друзей психологов.Но почему-то поверили той девушке.Наверное,она очень сильно умеет копировать стиль письма и подделываться.Но надеюсь,добро восторжествует,мне поверят и случится чудо,которого я жду.Хоть бы до моего дня рождения меня реабилитировали!Это кто-то позавидовал моей книге,с этого начались нападки чужих людей....

катюша
#34

Привет из Нью-Йорка!Я очень хорошо знаю Аню Курникову-очень милая и красивая девушка без налета пафоса , звездности и прочей мишуры!А недавно летела в Нью-Йорк с Пашей Буре оказался очень приятным молодым человеком, такое ощущение,что знакомы сто лет!Если кто встрчался или лично знаком с Пашей или Аней -напишите о своих впечатлениях!У меня эти встречи оставили самые лучшие воспоминания.

Гость
#35

На протяжении полутора лет общалась и "романилась" с парнем с последней фабрики звезд, кто конкретно говорить не буду. Все наше общение было в основном до ФЗ, когда он туда идти не планировал, поэтому узнала его хорошо. Творческая натура, ранимый, но бабник. После ФЗ у него появилось еще более обостренное желание получить как можно больше признания своей красоты и неотразимости. Это стало противно, стал тр***ть все что движется и ему на шею вешается. И вроде так продолжается до сих пор, но мы уже не общаемся. Вот оно испытание славой.

ето я
#36

я в гостиннице в Нью Йорке отпихнула в сторону Вин Дизеля, ещё подумала, вот дурак, толпу собрал на входе, пройти не даёт. а мне муж говорит - ух ты, Вин Дизель! а он невысокий такой, в кино казался покрупнейю И ещё видела Круза из Санты-Барбары (тоже в НЙ) - его куча русских официантов окружили в расторане, где я сидела - ему очень приятно было судя по всему что его помнят.

Ни за кого
#37

Мои впечатления от работы с некоторыми "именами":

Орбакайте - трудяга, работяга, обожаю.

Ильзе Лиепа - восхищает всё, она такой красивый (во всех смыслах) человек!

Именинник недели Юрий Антонов - хам

Ефим Шифрин - включает обаяшку, но что-то темное проглядывает)))

Ольга Сумская - красива. Во всем как-то шаблонна. Не интересно.

Клоун Полунин (Асисай) - не выговаривает половины алфавита, что не мешает его понимать и любоваться такими глазами....

Людмила Гурченко - видела её несколько лет назад и не долго на фуршете. Со спины - девочка, а спереди... Но комментс)))

Юрий Шевчук - умный, очень много курит, какой-то бесхозный, но наверное, это не совсем то слово.

Меньшов (режиссер, муж Алентовой)- тут я голову и потеряла, такая сила в человеке! Глыба!!!

Может, кого и забыла? А и фиг с ними))))) Доброе утро всем)

гость
#38

Видела Бориса Моисеева рядом с отелем. Такой хорошенький, красивенький и стильный. Прям лапочка. На экране таким не кажется. В жизни лучше.

гость
#39

Отдыхали в одном отеле в Таиланде с Борисом Щербаковым. Он был с женой. Так как было много русских - старался быстро уйти. Хмурым показался и уставшим. И там отдохнуть не дают!!!)))

Гость
#40

Сергей Глушко (Тарзан) классный мужик! Во всех смыслах - простой в общении, вежливый и воспитаный, умный и скромный!

О_о
#41

Стиллавин - мудье.

Гость
#42

В гостинице видела как-то Александра Попова, нашего олимпийского чемпиона по плаванию. Очень приятным и вежливым показался.

Водолейка
#43

Тимур Батрутдинов)) он же водолей, и ему легче пустить девушку в постель, чем в душу) в душу он только одну пустит)

был секс)) мне понравилось) сейчас общаемся

тоже люблю
#44
Гость

Я знакома с некоторым количеством музыкантов (рок-групп). С некоторыми поддерживаю отношения посредством аськи/контакта. С некоторыми после концертов тусуюсь вместе. Знакомились они со мной на концертах (своих или чужих). Приятно) Но я и живу от концерта к концерту...когда уже из подростковых штанов вылезу, не знаю...

мне вот 25 уже, а я фанат рока! притом, что выгляжу асболютно женственно, что никто не подозревает о моих интересах. я люблю рок-музыкантов. от известных до малоизвестных. вы с кем общаетесь? напишите ваш мейл, хочу очень на тему этого поговорить, если вы не против?)))

катюша
#45

Мне уже 32 года ,но я судя по всему до сих пор из"подростковых штанов "не выллезла!!! Я очень люблю хоккей(кстати пишу из Ванкувера!)и особенно одного хоккеиста вот уже 20 лет,практически со дня его дебюта за ЦСКА,я на тот матч с отцом попала! И с того дня моя жизнь изменилась.Мы с папой стали посещать все игры ЦСКА,и мне даже удалось взять автограф!А потом я уже посещала матчи и в Америке ,и в Его родном Ванкувере,где и призошла наша встреча-мы выпили в кафе по чашечки кофе,очень мило пообщались,честно я не ожидала,что спорсмен ,да еще такая суперзвезда окажется милым и интеллигентным!Да и моя 3летняя дочка тоже выбрала лед(слава Богу- фигурное катание), ей на ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ удалось взять автограф у Навки ивсе...Такой вот рассказ,уж не знаю нужен был он на этой ветке или нет,но захотелось ответиь и╧44 и Катюше(надеюсь она меня поняла)PS В Ванкувере видилась с Рудковской,Плющенко,Ковальчуком.Так что если кому интересны настоящие звезды.а не шушера типа Моисеева,Батртдинова идр. пишите!

катюша
#46

Ой!Мне наверное надо было назваться по-другому,чтобы не путали с тезкой╧34,например Катша 32(ну что поделать-мення иначе сдетсва никто не называет)Извиняюсь!

мариша
#47

Мой отец с Кинчевым бухал однажды...))

Гость
#48

Катюша, это был Павел Буре?

катюша
#49

Да,это был Паша!!!

Гость
#50

игорь николаев мне понравился умный такой мужчина и с чувством юмора .