Гость
Статьи
Макияж нулевых

Макияж нулевых

Всем привет!!Я знаю,что здесь много людей чья молодость пришлась на нулевые.Пересмотрела много фотографий Лены Катиной и Юлии Волковой(группа тату)2000-2004 и очень хочу узнать как добиться таких ресничек.Они вроде выглядят как паучьи лапки,но немного по другому.Очень хочу узнать как так красить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Четыре слоя туши с промежутком 5 минут и буду тебе паучьи реснички

Мила
#2

Потому бабы и не нравятся многим мужикам. Нахрен выкидывать деньни на г*но всякое. Макияж должен быть у всяких клоунов, и теле-ведущих, например, актёров. А ты кто? Цаца с деревни? Зачем, эти дешёвые понты?

Мила
#3
Мила

Потому бабы и не нравятся многим мужикам. Нахрен выкидывать деньни на г*но всякое. Макияж должен быть у всяких клоунов, и теле-ведущих, например, актёров. А ты кто? Цаца с деревни? Зачем, эти дешёвые понты?

деньги*

Мила
#4

Короче, мне тут недавно сказал один мужчина, что не связался бы с женщиной, которая сделала себе маникюр, причём жёсткий и это выглядило отвратительно.

Гость
#5

Юля себя сильно испортила, особенно пластикой... Ей нужен был очень легкий нежный мейк на самом деле и вообще более легкий стиль. У Лены получше, но тоже до естественности далеко. . А вообще мейк нулевых был как бы томно-свежим, был в моде смоки-айс, но блески и помады-блески, неграфичные брови. Главное, чтобы освежало и блестело, но чтобы мейк не был таким взрослым как в 90-ые. При этом тонкие черты лица тоже были не в моде, вот откуда вся беда Юли, слишком много было гламура. Нормально мейк нулевых смотрелся в основном с хорошей кожей только, прыщики или морщинки, любые другие несовершенства уже с трудом сочетались с ним... Можно посмотреть на мейк молодой Бритни, Максим в молодости. Аврил Лавин и Шакира долго неплохо смотрелись в мейке нулевых, у Аврил и сейчас похожий на то время макияж. А вот Наталья Орейро поменяла стиль и очень. Ресницы либо свои красили всякими объемными тушами, иногда с основой под тушь)) А звезды, думаю, использовали накладные ресницы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем