Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к Кристине Асмус?

Как относитесь к Кристине Асмус?
Правда ли,что она вышла замуж за Харламова по залету?
Верите ли в её искреннюю новую любовь с актёром Романом Евдокимовым?Как относитесь к скандалом в её карьере?
Будет интересно почитать сплетни/слухи

Девушка27
28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

К ней я вааще не отношусь .
Я М пола и она мне поуху.

Гость
#2

это кто? вообще по

#3

Вообще плевать на неё. У меня есть своя личная жизнь и я не сую нос в чужую.

Гость
#4

В принципе лучше бы, чтобы вот такие все передохли, чтобы меньше дерьма было в мире и в дуронете.

Мистер Пельменная
#5

Бездарность, прыгающая по пиписькам.
В ее искренность не верю совсем.

Марсианин
#6

Малышева рассказывала, что они все вместе ходят по дому голые и стегают друг друга кожаными плетками по ягодицам. и при этом громко визжат. из-за этого соседи не могут сосредоточится на сексе и рождаемость критически снижается. наверно их выселят на остров Земля Франца Иосифа. но это не точно.

Гость
#7

Отвратно отношусь к ее актерской деятельности и сопутствующим(отсутствующим) данным в этой сфере.

Гость
#8

Не помню в каком году, но следила за ней долго еще когда с Харламовым была. К скандалу из-за "Текста" вообще никак не отношусь, будто кто-то в первый раз за всю историю тв такое вытворял. Как к личности хз, она всегда держит образ и настоящих чувств не показывает. Как актриса норм, но не идеальна. Сейчас не знаю что у неё там и с кем, как-то по боку

Черпак
#9

Смазливенькая шал.ава. Актрисулька - что с неё взять.

Гость
#10

Она очень странная женщина. Достала всех на "7дней" своими странными фотками и нытьем, что ее троллят за фильм "Текст". А сама бегала с этим фильмом, как курица с яйцом (надо же о себе напомнить). Если себя так пиаришь, так зачем ноешь ?! На, что угодно идут, лишь бы о них не забыли.

Гость
#11

Классная.

Гость
#12
Гость

Она очень странная женщина. Достала всех на "7дней" своими странными фотками и нытьем, что ее троллят за фильм "Текст". А сама бегала с этим фильмом, как курица с яйцом (надо же о себе напомнить). Если себя так пиаришь, так зачем ноешь ?! На, что угодно идут, лишь бы о них не забыли.

Что не так с текстом? Ну вздpoчнyли на нее, это не преступление.

#13

Нормально отношусь, её роль въ Интѣрнах мнѣ пришлась по душѣ. Я нѣ болѣю совѣтской болѣзнью когда отѣчѣствѣнных актёровъ порицаютъ, а пиндостанских пытаются возвысить.

Гость
#14

Кто сия дама ?

Девушка27
#15
Гость

Кто сия дама ?

Бывшая жена Харламова

Девушка27
#16
Гость

Кто сия дама ?

Нынешняя пассия Романа Евдокимова

Гость
#17
Гость

Кто сия дама ?

В Интернах Варю играла

Гость
#18
Девушка27

Нынешняя пассия Романа Евдокимова

Да вообще хз кто это. Харламова еше как-то можно узнать потому что во многих сферах крутится, а асмус только обычное рос.кино и театры

Чугунтий Пушистиков
#19
Девушка27

Бывшая жена Харламова

а этот харламов, он кто?

Чугунтий Пушистиков
#20
Гость

Да вообще хз кто это. Харламова еше как-то можно узнать потому что во многих сферах крутится, а асмус только обычное рос.кино и театры

кто такой харламов? хоккеист? так он давно помер.

Девушка27
#21
Чугунтий Пушистиков

а этот харламов, он кто?

Не,на тнт камеди клаб когда-то вел

Девушка27
#22
Гость

Да вообще хз кто это. Харламова еше как-то можно узнать потому что во многих сферах крутится, а асмус только обычное рос.кино и театры

Актёришка начинающий
Ну,как начинающий,есть хорошие работы
В фильмах "Отчим" 2019 г
"Мажор в Сочи","Перевал Дятлова"

Чугунтий Пушистиков
#23
Девушка27

Актёришка начинающий
Ну,как начинающий,есть хорошие работы
В фильмах "Отчим" 2019 г
"Мажор в Сочи","Перевал Дятлова"
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/301374/works/

как за рекламу платят, збс?

Алёна
#24

Соблазнительная девчушка, я бы с ней переспала

Девушка27
#25
Чугунтий Пушистиков

как за рекламу платят, збс?

Ахахха, серьёзно?
Лично отслюнявил банкноты и передал мне в руки,лишь бы только я его П И А Р И Л А ;)))
Вы еще в своих фантащиях мегя его любовницей сделайте,а че нет то))

Девушка27
#27
Марсианин

я даже не знаю, кто это. посмотрел сейчас - имя у него какое то, гарик. кличка дворового гопника. др янь в общем. зачем мне про вас, убогих, фантазировать? нравится ему в жо пу заглядывать, на здоровье.
просто вы тут вылезли, такая поклонница "таланта" дебиловатого ссучченного мальчика, что возникли вопросы. не обижайтесь, теперь ясно, что вам не платят и вы это от души. пардон

главное,чтобы вы не к кому не заглядывали и продолжали жить в информационном ваууме

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем