Гость
Статьи
Актер который …

Актер который недостоин своей роли

Бывает ли так, что вы не согласны с тем, какого актёра выбрали на роль в фильме. У меня так с Эммой Уотсон в роли Бэлль из фильма " Красавица и чудовище ". Сначала я была рада, ведь она подходит цветотипом, а потом, когда она весь фильм не меняла выражение лица, мой внутренний ребёнок оскорбился.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Я даже этот бред не смотрела в современном формате. К слову ненавижу современный зарубежный хлам и поэтому не могу себя заставить глянуть хоть что то этого фантазийного гомна ввиде немо. супер мен, аватар, гари потер и иже с ними. Ни одного не смотрела. И не собираюсь. Пусть они сами смотрят свою гомнину. В новостях наши рекламируют летучий корабль, все на зарубежный лад. Конечно мозгов нет сесть включить мозг и начать сочинять качество. слизать шлак легче. Поэтому и наших тоже вот этих тунеядцев жаждущих легкого бабла, тоже презираю. И вообще ясно что им не место в киноиндустрии. Сейчас такое время к сожалению лучшие спецы и профи закрыты, а всякие преблуды по блату пропиханы. Эта цепочка состоящего из одного брака окутала все СНГ.

Психиатр
#3
Гость

Бывает. Сейчас все гунявы, гендерно и этнически разнообразные уродцы. Про наших оборванцев и говорить не о чем.

они не наши, учти. это инагенты жрущие народну кровь вместе с пыней .