Гость
Статьи
Объясните что …

Объясните что сексапильного в Тейлор Свифт?

По мне просто дева чуть выше среднего, может 7 из 10 не более. Ну поет неплохо, может быть. Но мы сей о внешности.

Сексуалист
26 ответов
Последний — Перейти
#1

да впала она тебе ! вон на Волочкову посмотри и оцени !дурью не майся !!

хладнопалый
#2

о, вот тоже думал. никогда не понимал откуда у нее такие рейтинги и пр.

Сексуалист
#3
zero333kk

да впала она тебе ! вон на Волочкову посмотри и оцени !дурью не майся !!

Волочкова старая и сильно поебанная

Гость
#4

Аристократические формы лица. Не жирная.
Хотя сейчас, возможно уже и жируhа.

Гость
#5
Сексуалист

Волочкова старая и сильно поебанная

Как все бабы 30+!

Мария
#6

У нее миловидные черты лица, но далеко не сексуальная девушка

Гость
#7
хладнопалый

о, вот тоже думал. никогда не понимал откуда у нее такие рейтинги и пр.

Секрет ее успеха - очень богатый и влиятельный папаша))

#8

Тейлор Свифт идеальная во всех отношениях. Высокая, стройная, ноги длинные, грудь хорошая. Личико прекрасное, губы идеальной формы. Глаза голубые, блондинка. Я бы за неё войну прошла.

Гость
#9
fzhut

Тейлор Свифт идеальная во всех отношениях. Высокая, стройная, ноги длинные, грудь хорошая. Личико прекрасное, губы идеальной формы. Глаза голубые, блондинка. Я бы за неё войну прошла.

Ты просто не видела её без макияжа и ботокса.
Там страшилище адское и тощее, с фонарями под глазами.

#10
Гость

Ты просто не видела её без макияжа и ботокса.
Там страшилище адское и тощее, с фонарями под глазами.

Видела во всех ипостасях, лучшая женщина в мире. А вы, лохушки, завидуйте молча!!!

Elina
#11

Причем здесь сразу зависть?😂😂😂
У всех разные вкусы. Для меня, например, куда лучше выглядит Тони Брэкстон, чем та же пресловутая Анджелина Джоли.

Гость
#12

О вкусах не спорят. Вкусы у всех разные. Что одному красиво,другому -некрасиво.
Ну и все ,что спорить-то

#13
Elina

Причем здесь сразу зависть?😂😂😂
У всех разные вкусы. Для меня, например, куда лучше выглядит Тони Брэкстон, чем та же пресловутая Анджелина Джоли.

Одно дело сказать, что она не в Вашем вкусе. Другое - оскорблять.

Гость
#14

А она и не должна быть сексапильной. Ее основная аудитория - американские девочки-подростки 8-12 лет. Им ее сексапил до лампочки. Она милая, вся из себя хорошая и правильная. "Отличница".

Гость
#15
fzhut

Тейлор Свифт идеальная во всех отношениях. Высокая, стройная, ноги длинные, грудь хорошая. Личико прекрасное, губы идеальной формы. Глаза голубые, блондинка. Я бы за неё войну прошла.

Довольно пресная внешность. Симпатичная, не более.

Гость
#16
Гость

Ты просто не видела её без макияжа и ботокса.
Там страшилище адское и тощее, с фонарями под глазами.

Какой нафиг ботокс? Полно её фото разных лет, начиная с юного возраста, и с разных ракурсов, в т.ч. без мейка в студии. Внешность и фигура у неё менялись с годами. Реально худой она была, потом поправилась. Страшилищем адским с фонарями – нет.

Гость
#17
Гость

Секрет ее успеха - очень богатый и влиятельный папаша))

Папаша у неё всего лишь бывший биржевой маклер, гигантские продажи альбомов и туры по странам мира за миллиарды баксов он ей никак организовать не мог, даже если бы хотел. )

Гость
#18
fzhut

Тейлор Свифт идеальная во всех отношениях. Высокая, стройная, ноги длинные, грудь хорошая. Личико прекрасное, губы идеальной формы. Глаза голубые, блондинка. Я бы за неё войну прошла.

Плюс сладенькая попка. Ну и как личность она домашняя милашка-обаяшка, как музыкант – талант (сама пишет песни, сама играет на нескольких инструментах).

В2Смычка
#19

Ничего.

Ещё бабы теребонькают на Скарлетт Йоханссон, а она отвратная и её заждался челюстной хирург.

Гость
#20

Представляю, как она сидит сейчас и читает и думает: "Да, я 7, а не 10."

Гость
#21

Деньги

Гость
#22
Гость

А она и не должна быть сексапильной. Ее основная аудитория - американские девочки-подростки 8-12 лет. Им ее сексапил до лампочки. Она милая, вся из себя хорошая и правильная. "Отличница".

И конфликтная. Как она этого парня, который ее за жеппу схватил, до увольнения с работы мечты довела.

Гость
#23
Гость

И конфликтная. Как она этого парня, который ее за жеппу схватил, до увольнения с работы мечты довела.

Ну да, конфликтность – это когда ты жалуешься и наказываешь мутного диджея за то, что он внезапно полез тебя под юбкой лапать. То есть он спровоцировал конфликт, но конфликтный не он и трогать его нельзя – у парня «работа мечты». Надо было ему дать все «жеппы» звёзд перелапать – тогда бы «работа мечты» была ещё мечтее. 😄

Гость
#24
Гость

Ну да, конфликтность – это когда ты жалуешься и наказываешь мутного диджея за то, что он внезапно полез тебя под юбкой лапать. То есть он спровоцировал конфликт, но конфликтный не он и трогать его нельзя – у парня «работа мечты». Надо было ему дать все «жеппы» звёзд перелапать – тогда бы «работа мечты» была ещё мечтее. 😄

А кто сказал, что трогать нельзя? Читать научись.

Гость
#25
Гость

А кто сказал, что трогать нельзя? Читать научись.

А кто сказал, что можно? И что там не так прочитано-то, чудилко?) Само и учись читать и понимать, что такое домогательство.

Гость
#26

Что, девочки, триггерит?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем