Сколько не видела людей с беззаботным детством- все безответственные. Все. Таких расстреливать надо, тогда и порядка будет больше.
Ойй....тут вы перестарались. Есть те, кто, имея именно трудное детство становился извергом, маньяком и тд. А есть те,
Сколько не видела людей с беззаботным детством- все безответственные. Все. Таких расстреливать надо, тогда и порядка будет больше.
Ойй....тут вы перестарались. Есть те, кто, имея именно трудное детство становился извергом, маньяком и тд. А есть те, кто, имея безоблачное детство, дружную семью, вырастал хорошим человеком.
Вас очень жаль по-человечески, что столько страданий и боли перенесли. Наверно, пройдя через такое, поменяли отношения к людям.
По теме. Дочка, когда сломала позвоночник испытывала невероятную боль. Сначала не могла дышать, потом боль была по ее описанию такой будто пронзили насквозь огромной иглой. Дышала с трудом, температура почему-то поднялась. мы испугались, что отшибла легкие при падении, но оказался перелом.