уход за кожей осенью
alexandra.arx
Осенью и зимой увлажнение кожи просто необходимо. Я стараюсь покупать косметику с натуральным составом.
Как относитесь к самодельному мылу ,бомбам для ванн и т.д.?
alexandra.arx
Думаю, самодельные крема лучше не покупать. Может и заявлен натуральный состав, но я не уверена. В магазинах все-таки с этим проще, всегда можно прочитать состав, сравнить с другими продуктами
Планирование беременности и успокаивающие средства.
alexandra.arx
Валерьянку? Мою мнение что нужно грамотно планировать беременность и пойти в клинику к специалисту, который с удовольствием вам поможет.
Проблема с волосами
alexandra.arx
Мне кажется бессульфатные шампуни плохо промывают волосы. Лучше купить подороже что-то из профессиональной линейки. Такие шампуни лучше ухаживают за волосами.
Выпадают волосы, девчонки
alexandra.arx
Я пила витаминки и купила шампунь из профессиональной линейки. Через 2 месяца мои волосы полностью восстановились.
Хочу собственный дом за городом, но боюсь не потянуть
alexandra.arx
мы построили дом несколько лет назад, сделали ремонт, а сейчас решили обновить. Заново покупаем все материалы, но что-то так не дешево выходит.
Уходовая косметика от Clarins кто пользовался?
alexandra.arx
Тоже очень нравится Clarins. Мое любимое средство - бальзам Eclat Minute (в стике). Во-первых, вкусно пахнет, во-вторых, хорошо ухаживает за кожей губ, долго держится и не дает ощущения маски. Очень нежные все оттенки, мой любимый - ягодный, восторг
Тоже очень нравится Clarins. Мое любимое средство - бальзам Eclat Minute (в стике). Во-первых, вкусно пахнет, во-вторых, хорошо ухаживает за кожей губ, долго держится и не дает ощущения маски. Очень нежные все оттенки, мой любимый - ягодный, восторг просто!