Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и успокаивающие средства.

Здравствуйте ) планируем с мужем завести ребёночка, пока не получается и я на этой почве очень нервничаю. Прошли все обследования у нас все хорошо ) и прекрасно понимаю что не у всех получается с 1 цикла... и даже не со 2ого. Но переживания и обида меня не покидают. Можно ли принимать валерьяну, пустырник в таблетках или это может плохо отразится на зачатии?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди водку жрут литрами, не зная, на первых неделях, что беременны, и нормальные дети рождаются, а Вы валерьянку пить боитесь ))) Никакого отношения успокоительные не имеют к фертильности. Лучше проверьте качество спермы мужа, а не в себе проблемы ищите

Гость
#2
Автор

Здравствуйте ) планируем с мужем завести ребёночка, пока не получается и я на этой почве очень нервничаю. Прошли все обследования у нас все хорошо ) и прекрасно понимаю что не у всех получается с 1 цикла... и даже не со 2ого. Но переживания и обида меня не покидают. Можно ли принимать валерьяну, пустырник в таблетках или это может плохо отразится на зачатии?

слово "ребеночка" уже о чем то говорит....рожаете для чего? "чтобкакувсех"?)) или пустоту душевную заполнить?

Гость
#3

да тут что ни день - то беременность при использовании таблеток, резинок и уколов одновременно)) так что автор двум здоровым ляюдм забеременеть - раз плюнуть (в нужное время))

Гость
#4

Может лучше с психологом поработать, чем тупо валерианку пить? Если всего два цикла беременность не наступила и уже за валерианку хвастаться, то это не нормально.
Насчет пустырника не знаю, валерианку вроде даже беременным иногда назначают.

#5

Валерьянку? Мою мнение что нужно грамотно планировать беременность и пойти в клинику к специалисту, который с удовольствием вам поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Даринова
#6

некоторые на валерьянке лечатся и им совершенно норм)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема