Гость
Статьи
Прогестагенное …

Прогестагенное средство при планировании беременности

Девочки, всём привет. Я запуталась..Может Кто-нибудь сталкивался с таким случаем.. В общем начну с истории о том, что в сентябре 2017 году мне были назначены противозачаточные таблетки, которые я пила до октября 2021 года. Потом начала планировать ребёнка. Первые 2 месяца цикл был нормальным, потом месячные начались на 21 день, после чего их не было 2 месяца. Я обратилась к врачу, мне был назначен дюфастон. После чего сбои опять продолжались и я принимала дюфастон для месячных. После сдачи анализов врач мне назначила пить дюфастон на постоянной основе 6 месяцев с 14-25 день по 2 таблетки. Последние 3 месяца я делала тесты на овуляцию, она была отрицательная. Недавно я узнала, что дюфастон может блокировать овуляцию..может быть такое, что овуляция наступала бы на какой-то день сверх дня приёма, но дюфастон его заблокировал? #планированиебеременности

1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, вам надо сходить ко врачу, провериться и обязательно проверить мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!