Гость
Статьи
Беременность или что …

Беременность или что это ?

Доброе время суток девочки, подскажите пожалуйста не могу понять, что со мной происходить крайние месячные были с 15.01 по 20.01. Незащищённый па 27.01
Люди со стороны начали замечать, что настроение меняется со скоростью света, то смеюсь, то через пару минут злая и все бесит, сама не осознаю как это происходит, со 02.02 начались странные выкидоны, чувствую особо сильно все запахи, от некоторых воротит рядом я сосисками и рыбными котлетами не могу находиться, хотя сосиски люблю, есть вообще почти не хочется, подташнивает периодами, особенно после электронной сигареты, а если поем, а потом покурю вообще атас, голова как в тумане, ком в горле стоит, чувство что вот вот стошнит но до этого не доходит попью водички и полегче, курю давно подобного никогда не было, покалывает и потягивает низ живота редко и совсем немного, и выделения какие то в большом количестве как сопли прозрачные с белело белыми прожилками, что происходит со мной, тест делать рано, а так уже с ума схожу. Подскажите что это может быть? Заранее всех благодарю #беременность #здоровье

Екатерина С
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ищете признаки беременности через неделю после па? Очень интересно

Гость
#3

Ну вполне может быть и беременность. Для теста рановато, а вот кровь на хгч дня через 3-4 уже можете сдать. Но для тошноты и непереносимости запахов еще рановато. А вот раздражительность вполне может быть, это был из первых моих симптомов спустя дней 7-10 после па, просто жуткая раздражительность была

Екатерина С
#4
Гость

Ну вполне может быть и беременность. Для теста рановато, а вот кровь на хгч дня через 3-4 уже можете сдать. Но для тошноты и непереносимости запахов еще рановато. А вот раздражительность вполне может быть, это был из первых моих симптомов спустя дней 7-10 после па, просто жуткая раздражительность была

Спасибо, подожду ещё, если так и продолжиться то сдам кровь схожу)

Екатерина С
#6
Гость

Вы ищете признаки беременности через неделю после па? Очень интересно

Я ничего не ищу, просто взволнованна своим состоянием.

Гость
#7
Екатерина С

Я ничего не ищу, просто взволнованна своим состоянием.

У вас в названии темы задан вопрос - беременность ли это?

Екатерина С
#8
Гость

У вас в названии темы задан вопрос - беременность ли это?

Все верно, это первое на что я подумала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина С
#9
Гость

У вас в названии темы задан вопрос - беременность ли это?

Беременность или что это?
Если быть точнее.
Не гонюсь забеременеть, случиться когда суждено.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: