Гость
Статьи

Гидроторакс плода и синдром Сильвера

Здравствуйте девочки, дело такое, в 13 недель беременности обнаружили чуть чуть расширение воротникового пространства, сдала анализ на синдром дауна все чисто, потом однократные коричневые выделения на 16 неделе пошла на узи мало ли просто проверится

Здравствуйте девочки, дело такое, в 13 недель беременности обнаружили чуть чуть расширение воротникового пространства, сдала анализ на синдром дауна все чисто, потом однократные коричневые выделения на 16 неделе пошла на узи мало ли просто проверится, обнаружили гидроторакс в грудной кЛетке плода, сдала анализ амниозинтез, обнаружено изменение в 11 храмасоме, поставили синдром Сильвер Рассел, предложили прервать беременность, но этого категорически не буду делать, скажите пожалуйста девочки, может среди вас есть специалисты, но мало вероятно что такие люди тут сидят, может ли плод выжит с таким диагнозом? Сдала анализ на инфекции жду ответа, Записалась на узи через 4 дня, очень страшно, чего только не начиталась в интернете,

Перейти

Угрозы на раннем сроке беременности

Задержка месячных 4 дня, сдавала хгч 22, тесты положительные, но идут розовые выделения, к врачу только через 4 дня, по этому решила узнать тут, как быть🥺 девочки дайте совет

Есть ли беременность?

Изображение пользователя
Девочки помогите, есть ли беременность? Задержка 6 дней могут ли Ева тесты ошибаться?

Изображение пользователя
Девочки помогите, есть ли беременность? Задержка 6 дней могут ли Ева тесты ошибаться?

Перейти

Не могу забеременеть после спирали

Не могу забеременеть после спирали, прошло уже около 4-6месяцев, было у кого нибудь так? Подскажите девочки))))

Электронный отрицательный, а на обычном еле видна полоска

Поставила оба теста на одну мочу утреннию, как понять подскажите пожалуйста девочки, вчера тоже утром поставила, сильно бордовый был, сегодня еле заметная, сталкивались ли с такой ситуацией?! поделитесь)

Один отрицательный, другой положительный тест беременности

Здраствуйте девочки, оба теста поставила на одну мочу, утреннию, один показал другой еле слабый, скажите пожалуйста, может ли быть беременностью? Забержка один день, у меня месячные шли как часы, калебания цикла 29-31 день

Сначала показал тест положительный результатов беременность, потом отрицательный

Девочки помогите, нужен совет, в понедельник все три теста показали положительный результат прям бордовая полоска, самые дешевые были тесты, через день, поставила электронный был отрицательный, то есть во вторник, сегодня в среду поставила чувствител
Девочки помогите, нужен совет, в понедельник все три теста показали положительный результат прям бордовая полоска, самые дешевые были тесты, через день, поставила электронный был отрицательный, то есть во вторник, сегодня в среду поставила чувствительный фраутест, еле заметно, не знаю можно ли расчитывать на беременность, еще три дня до месячных, фото прикреплю 👇🏻 тот тест который с положительным результатом сделанный до месячных было 7 дней, а тот что сделанный сегодня еле заметный еще 3 дня до месячных
Перейти

Любовь, брак, семья, отношения

Первый раз поняла что муж любит меня за 6 лет отношений, он дольнабойщик, было много счор недопониманий, обидные слова и тд, единственный раз понялп что он лббит меня когда заболела гриппом, температура под 40, я все сама могла сделать, но воспользов
Первый раз поняла что муж любит меня за 6 лет отношений, он дольнабойщик, было много счор недопониманий, обидные слова и тд, единственный раз понялп что он лббит меня когда заболела гриппом, температура под 40, я все сама могла сделать, но воспользовалась моментом, посмотреть на его реакцию, он так нежно зоботился обо мне, по всему телу протирал холодной тряпкой мерил температуру, у него немного тяжелый характер, и он проктический вообще не говорит что любит, в первый поняла что такое любовь❤️ было у вас похожие истории девочки? Расскажите☺️
Перейти

Как понять, беременна ли я за неделю до месячных

Здрастуйте девочки, как понять что ты уже беременна еще за неделю до месячных, очень интересно и тесты не показывают положительный результат

Беременность, дети, семья

Хочу 4 ребенка, страшему 5лет, среднему 3года, и младшей 1год 7месяц, у кого 4 ребенка? Как к такому относитесь? Стоит ли подождать еще, или родить? Вместе вырастут😄сама то очень люблю большую семью, так как сама росла одна, дайте совет)))