Гость
Статьи
Электронный …

Электронный отрицательный, а на обычном еле видна полоска

Поставила оба теста на одну мочу утреннию, как понять подскажите пожалуйста девочки, вчера тоже утром поставила, сильно бордовый был, сегодня еле заметная, сталкивались ли с такой ситуацией?! поделитесь)
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оба теста отрицательные, нет второй полоски
#2
Где вторая полоска?
#3
Гость
Оба теста отрицательные, нет второй полоски
Вот смотрите отметила
#4
Это база
Где вторая полоска?
Отметила
#5
Амина
Отметила
Это не то, ее и новом тесте вроде бы так же видно
Гость
#6
Амина
Отметила
Нет здесь никакой второй полоски
#7
Это база
Это не то, ее и новом тесте вроде бы так же видно
Вчерашний тест, почему так интересно 🤔
#8
Гость
Нет здесь никакой второй полоски
В моем телефоне видно, но полоска слабая, вчерашний тест 👇🏻 почему так интересно
#9
Амина
Вчерашний тест, почему так интересно 🤔
Вчерашний точно положительный
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#10
Это база
Вчерашний точно положительный
К сожалению сдала на хгч, беременности нету
Форум: Беременность
Всего: 209 859 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем