Гость
Статьи

Гидроторакс плода и синдром Сильвера

Гость
Потому что видела такие случаи. Амин и Мадин сразу предупреждают что плод нежизнеспособен. Но им аллах не велит делать аборт. А клянчить деньги на лечение заведомо больного ребенка им аллах позволяет
Амина
На данный момент с плодом абсолютна все в порядке, гидроторакс прошла за месяц, сдала анализы на все возможные инфекции, причину не выявили почему появилась жидкость в грудной клетке, причин для оборота нету, Врачи в шоке, все до единого уговаривали
На данный момент с плодом абсолютна все в порядке, гидроторакс прошла за месяц, сдала анализы на все возможные инфекции, причину не выявили почему появилась жидкость в грудной клетке, причин для оборота нету, Врачи в шоке, все до единого уговаривали на аборт, как говорится величие Бога велика
Перейти

Есть ли беременность?

Гость
нет
Амина

Угрозы на раннем сроке беременности

Я
И вот если проблема с ней, то что ей тянуть? Это же не стакан воды выпить.
Амина
Проблем во мне не должно быть, потому что я родила троих, и все анализы и все возможные исследования сделаны

Не могу забеременеть после спирали

Немо
Если здоровье в норме и возраст молодой, то обычно беременнеют в течении года (значит еще 6-8 месяцев попыток обычное дело). Так что не парьтесь, все в порядке, просто продолжайте.
Если будете нервничать и стрессовать, то вероятность беременности снизится. Так что старайтесь отвлечься от этой темы и просто жить.
Амина
Спасибо за совет, но в прошлый раз когда убрала спираль сразу забеременела, может думала это не норма,

Электронный отрицательный, а на обычном еле видна полоска

Это база
Вчерашний точно положительный
Амина
К сожалению сдала на хгч, беременности нету

Один отрицательный, другой положительный тест беременности

Гость
Ну так иди и проверься. Прямо завтра. Хоть анализы назначат. Там уже по результатам будешь знать беременеа или нет.
Амина
Сегодня поставила электронный, увы отрицательный, а на обычном еле видно, пошла сдала на хгч, несколько месяцев назад месячные приходили 8 числа, муж говорит, подождать 8числа, там видно будет, а меня разрывает от любопытства, еще анализ ждать до ве
Сегодня поставила электронный, увы отрицательный, а на обычном еле видно, пошла сдала на хгч, несколько месяцев назад месячные приходили 8 числа, муж говорит, подождать 8числа, там видно будет, а меня разрывает от любопытства, еще анализ ждать до вечера🥹
Перейти

Страдаю сильной диареей при 6-месячной беременности. Что делать?

Гость
Энтерофурил только поможет. Но не знаю, можно ли его при беременности
Амина
Можно, ее детям назначают маленьким совсем

Сначала показал тест положительный результатов беременность, потом отрицательный

Blackmarin
На первом фото похоже на брак. Не должно так расплываться по тесту.
Сделайте еще завтра утром, на всякий.
Амина
Возможно один тест брак, но я в этот день сделала три раза, все три теста были положительными

Любовь, брак, семья, отношения

Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Амина
Вы видимо себя не видели в зеркале, раз так размышляете, ваше сердце гниет, проверьтесь😊

Беременность, дети, семья

Asya
Вот это ты разродилась!!! Буэээ 🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Амина
Я не вижу в этом ничего плохого, и прошу вас не комментировать больше тут, всего доброго)