Сегодня поставила электронный, увы отрицательный, а на обычном еле видно, пошла сдала на хгч, несколько месяцев назад месячные приходили 8 числа, муж говорит, подождать 8числа, там видно будет, а меня разрывает от любопытства, еще анализ ждать до ве
Сегодня поставила электронный, увы отрицательный, а на обычном еле видно, пошла сдала на хгч, несколько месяцев назад месячные приходили 8 числа, муж говорит, подождать 8числа, там видно будет, а меня разрывает от любопытства, еще анализ ждать до вечера🥹