Гость
Статьи

Девушки которые отвергают

Гость
Все девушки, что меня отвергли... ой, оказалось, что это мне в итоге повезло, что они отвергли.

Все девушки, которых отверг я...

Чёрт, я не знаю, не им ли повезло в итоге :-D

Но знаю одно: хорошо искал и нашёл именно своё. Чего и тебе желаю.
Анастасия
Анастасия
Такому обиженке с раздутым эго можно пожелать только сгнить в одиночестве

Как жить без опоры в жизни?

Анастасия
Анастасия
Дорогая моя, пора бы уже вдолбить в свою крохотную голову, что мужики не опора, вообще на окружение будет надеется только глупец, надо учиться самой для себя быть опорой, то что ты хрупкая не делает тебя лучше, никто не обязан тебе сопли подтирать

Ошибки молодости испортили всю мою жизнь

Анастасия
Анастасия
Я не поняла в чём проблема, ты получается была всю жизнь содержанкой? Ну да, если мозги есть в содержанки не пойдешь, ну начни хотя-бы с самозанятости, раз деньги есть обучишь навыку

Муж играет, берет кредиты и совсем мне не помогает

Анастасия
Анастасия
Слушай ну даже не знаю🤔, можешь погашать его кредиты сама, только вот почему тебе не приходит в голову просто послать его? Тебе нравится что-ле этот мешок на диване видеть? Он бездомным станет и ты тоже хочешь?

Куда уложить парня дочери ?

Егор
Бабушка права. Когда я приезжал к своей будущей жене знакомится я спал отдельно. И даже если мы куда ни будь ездили отдыхать вместе, я заказывал гостиницу на два номера.
Анастасия
Анастасия
Звучит как сарказм

Неухоженные девушки

Анастасия
Анастасия
А ТЫ ПОПРОБУЙ *** С РЕБЕНКОМ 24/7 ПОСИДИ, МЫ ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ КАКОЙ ТЫ УХОЖЕННЫЙ БУДЕШЬ! ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАШНЫЕ, ЭТО ВАШИ КУРИНЫЕ МОЗГИ ВЫРОЩЕНЫ НА ПОРНОГРАФИИ! ЧЕТО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА СТАТЕЙ ПРО НЕУХОЖЕННЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ БРЕЮТСЯ, НЕ ХОДЯТ Л
А ТЫ ПОПРОБУЙ *** С РЕБЕНКОМ 24/7 ПОСИДИ, МЫ ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ КАКОЙ ТЫ УХОЖЕННЫЙ БУДЕШЬ! ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАШНЫЕ, ЭТО ВАШИ КУРИНЫЕ МОЗГИ ВЫРОЩЕНЫ НА ПОРНОГРАФИИ! ЧЕТО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА СТАТЕЙ ПРО НЕУХОЖЕННЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ БРЕЮТСЯ, НЕ ХОДЯТ ЛЕТОМ ПОЛУГОЛЫЕ С ПИВНЫМ БРЮХОМ И ССУТ ГДЕ ПРИСПИЧЕТ! ЭТО НОРМАЛЬНО ПО-ТВОЕМУ???? А ЭТИ МАМОЧКИ ПОМИМО ДЕТЕЙ ЕЩЕ ТАКИМ ОТБРОСАМ КАК ТЫ ЖРАТЬ ГОТОВЯТ!

ХВАТИТ ОБЪЕКТИВИЗИРОВАТЬ ЖЕНЩИН! ЭТО НЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ, ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК С ЖИВЫМ ОРГАНИЗМОМ! СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН НЕ СУЩЕСТВУЕТ, СУЩЕСТВУЮТ ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ ГОВНЮКИ ЗАЖРАВШИЕСЯ! ЗАСУНЬ СВОЮ ПИСАНИНУ К СЕБЕ В ЗАДНИЦУ СРАНЫЙ ГАДЕНЫШ!
Перейти

Почему мужчина так делает?

Анастасия
Анастасия
Подойди и спроси, сомневаюсь, что тут какие-то хорошие намерения
Скажи прямо, что в дурацкие игры угадайки тебе не интересны и если он не заинтеесован в тебе серьезно, то пусть и не строит из себя тогда клоуна

Женщина должна и обязана

Анастасия
Надо разрушать эти долбанные традиции! Это зверство, когда у человека нет элементарного права на БЕЗОПАСНОСТЬ! Тут не уходить, тут бежать надо и срочно валить из этого ада!
Анастасия
Анастасия
Женщина никому ничего не обязана!

Выбешивает невестка

Гость
Всяко последний это от другого муженька, то есть "наш общий", потому такая и разница в возрасте в 21 год со старшим ) В 44 года надо же было срочно расплодиться.
Анастасия
Анастасия
Бл, какое ваше собачье дело кто во сколько рожает? Вы настолько низко опустились, что обсераете личную жизнь НЕЗНАКОМЫХ вам людей!

Выбешивают девушки

Анастасия
Анастасия
Ну хз с парнями это не работает, их если отшить, они сразу вопить начинают: "А потемууууууу? "

Че, не нравится, когда твое нет никто не понимает? Не нравится настойчивость? Бесит, когда пристают?