Гость
Статьи

Выбор хороших витаминов

Andranz
Могу посоветовать отличные витамины от Rolushian, есть и женские и мужские комплексы, биотин их брала, не химия, а настоящие витамины, попробуйте.

Самые лучшие витамины??? ОПРОС !!!

СИЛИКОН
Фрукты овощи
Andranz
Очень хорошие витамины делает ROLUSHIAN, в восторге я и все подруги пьём их) фишка в натуральности, не химия

Кто из Воронежа с ребенком – инвалидом, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! Уважаемые мамы живущие в Воронеже с ребенком - инвалидом, подскажите пожалуйста, сколько выходит пенсия на ребёнка всё вместе? Вынуждены переехать в Воронеж с ребёнком - инвалидом, сами из Томска, пенсия на ребёнка с учётом коэффициента
Здравствуйте! Уважаемые мамы живущие в Воронеже с ребенком - инвалидом, подскажите пожалуйста, сколько выходит пенсия на ребёнка всё вместе? Вынуждены переехать в Воронеж с ребёнком - инвалидом, сами из Томска, пенсия на ребёнка с учётом коэффициента, пособия по уходу и енвд, выходит 39700 руб., хотим понимать сколько будем получать в Воронеже. Ответьте пожалуйста!
P.S. Переезд в связи с лечением.
Перейти