Гость
Статьи

Почему вы так не любите накладные ногти?

Antuanetta89
Потому что это очень вредно для ногтей. Потом что с ними происходит, бог мой! лучше свои отрастить, мне кажется.

Tatoo

Antuanetta89
У меня на пояснице партак. Делала в 19, в принципе, не жалею, но надо б перебить - очень уж некачественно сделано.

Мазь Стефалин для удаления родинок

Antuanetta89
У меня очень большая родинка на спине. Она сильно мешается и напрягает. Подскажите, как удалить? Знаю, что без диагностики удалять родинки нельзя ни в коем случае! тем более какой-то мазью.

как смириться что я некрасивая и парни не обращают внимания?

Antuanetta89
Полюби себя, и тебя полюбят те парни, о которых ты раньше и мечтать не могла! постарайся найти в себе достоинства, которых раньше не замечала.

Я уродина

Antuanetta89
Нужно полюбить себя. Пока Вы сами себя не полюбите, Вас никто не полюбит. Посмотрите на себя: Вы умная, спортивная, рассудительная, интересная...уверена, Вы найдете в себе массу прекрасных качеств. Вы прекрасны!

Как долго будут отрастать волосы на руках?

Antuanetta89
Я удаляю депилятором. Больновато, но эффективно. Отрастают потепенно, где-то за месяц. Но, наверное, у всех по-разному.

Книга перевернувшая ваше сознание ,поразившая?

Antuanetta89
Если говорить о психологии, то это, безусловно, трансерфинг реальности - в нелучшие времена это очень помогает настроиться на нужную волну. Из художественной литературы рекомендую прозу Набокова.

Может ли девушка ростом 160 см понравиться богатому мужчине?Только честно!

Antuanetta89
Думаю, может! Если это ваш человек, его привлекут ваши достоинства, несомненно. Главное - уверенность в себе!