Гость
Статьи
Мазь Стефалин для …

Мазь Стефалин для удаления родинок

Прочла в инете много положительных отзывов про нее, что сделана она на основе трав,ею можно удалять даже плоские родинки. Кто-нибудь пользовался? И где ее можно купить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Гость
#2
гостьюшка

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Ваш текст

а что вы о ней слышали плохого?

Виктория
#3

Так мазь можно заказать только на её сайте, ну там конечно дороговато, ну пробник закажите для начала.

http://stefalin.com/ вот сайт

Лиза
#4

Я удаляла 3 мес. назад этой мазью. То, какого результата я достигла, удивил даже врача. Благо, что он мой друг и сказал мне, что никто другой врач тебе не скажет этого. Мазь интересная. Явно видно, что она эффективная. И совершенно не дала никаких побочных действий.

Олег
#6
Наталья

Да, меня тоже заинтересовала эта мазь. Неужели действительно работает?

Знаете, работает. Сам сначала не верил. Но рискнул попробовать. Так как не хотел удалять лазером. Некоторые родинки дольше уходили, некоторые быстрее. Результатом я доволен.

RIKO
#7

В удаления мазями родинок много привлекательного и часто лазеру не угнаться за результатами, прежде всего комфортной процедурой удаления √ ребенка не надо усыплять. Но в таком деле, как удаление родинок и других опухолей на коже, √ главное это гарантировать своим клиентом безопасность удаления. Я это понял когда искал информацию об удалении родинок в интернете и случайно нашел некоммерческий сайт http://живая-трава.com Совет напоследок, лучше ходите с родинками и берегите их от травмирования, чем оставите на теле шрамы или попадете в онкологию эксперементируя самостоятельно - пусть даже с золотыми мазями. Что же касается современных технологий, то лазера хороши, если они не усыпляли маленьких пациентов. А впрочем, если они индивидуально устраивают вас и вашу проблему ,то делайте выбор.

RIKO
#8

Действительно, подкупает простота решения проблемы - есть на теле родинка - купил мазь, помазал родинку несколько раз мазью, она и исчезла, без шрамов и следов. Однако не все так просто, как нам хотелось бы. Во-первых, родинки бывают не только разных размеров, но и состоят из разных клеток. Как минимум, родинки или невусы можно разделить на две группы - родинки, которые при травмировании не перерождаются в рак, и родинки, которые, если вы их зацепите чем-нибудь - начинают перерождаться в рак кожи. Поэтому когда вы используете мазь для удаления родинок, вы должны об этом знать, так как эти родинки удаляются по разному. На теле же человека могут быть как те, так и другие. Как вы одной и той же мазью будете удалять разные виды родинок - вопрос? Во-вторых, в зависимости от того, где родинка расположена - под глазом, на веке глаза, на носу или на мягком месте??? Запас ткани везде разный - как использовать мазь из трав, если перемажешь на заднице, то особо не страшно. а на ухе, то можно и вторую серьгу цеплять, про нос догадаться не сложно - услуги пластического хирурга вам обеспечены. В-третьих, возраст пациента. Мазь не может одинаково удалять невус-родинку у двухмесячного малыша и древней бабули. Если мазь из трав может безболезненно удалить родинку, например, у пятилетней девочки на лице, то регенерация ткани у ребенка естественно обычно лучше, чем у пожилого человека. Отсюда и соответствующий косметологический эффект! В-третьих, какой тип кожи у вас, в- пятых, ..

Гость
#9
гостьюшка

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Maks
#10

это польный развод на денег я пользовалься и не чего не помогло и когда писал им мне говорят купи еще 1-2 флокона и мы сделаем скидку 50 грн

лучшая мазь для этого Фаризол

Maks
#11

полный пред

RIKO
#12
гостьюшка

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Мазями уже больше 40 лет удаляют опухоли разные на коже. Но там ничего не высылают, подбирают индивидуально несколько мазей и - удаляют даже у месячных детей.. вот фото - смотрите http://zhivaya-trava.com/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B​B%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B8/rezultaty​

RIKO
#13

Или на их сайте http://zhivaya-trava.com/

Согласен полностью, что продавать мази под удаления некоторых родинок, которые могут перерождаться в рак - меланому и мазь от всех видов родинок - это чушь и можно закончить на кладбище. Но люди сами ведутся - упрощая все и примитивно относясь к своему здоровью и безопасности. Лучше уже резать у хирурга, чем обогащать авантюристов и рисковать своей жизнью!!!!!!!

#14

У меня очень большая родинка на спине. Она сильно мешается и напрягает. Подскажите, как удалить? Знаю, что без диагностики удалять родинки нельзя ни в коем случае! тем более какой-то мазью.

RIKO
#15
Antuanetta89

У меня очень большая родинка на спине. Она сильно мешается и напрягает. Подскажите, как удалить? Знаю, что без диагностики удалять родинки нельзя ни в коем случае! тем более какой-то мазью.

Какую-то родинку и какой-то мазью - это звучит не конкретно и очень глупо. Идите в таком случае к онкологу, добавите ему работы, он и родинку вырежет и ее диагностику проведет. Как говориться - какой вопрос, такой и ответ...

Виктор
#16
RIKO

Какую-то родинку и какой-то мазью - это звучит не конкретно и очень глупо. Идите в таком случае к онкологу, добавите ему работы, он и родинку вырежет и ее диагностику проведет. Как говориться - какой вопрос, такой и ответ...

Здравствуйте, поддержу продукт Стефалин. Лично пользовался. удалил родинки без проблем. Много моих знакомых удалило. Так что продукт нормальный. А все, кто не пользовался и гонит -флудеры.

Положительный отзыв
#17

Читаю отзывы о мази STEFALIN и удивляюсь. Ладно, я понимаю люди жаловались бы те, кто пользовался мазью и результатом были бы не довольны. А так пишут те, кто в глаза ее не видел.

Я и моя супруга удаляли родинки этой мазью и хочу вам сказать, что результатом довольны.

Все мы вправе выбирать то, во что верим.

Серж
#18
Maks

это польный развод на денег я пользовалься и не чего не помогло и когда писал им мне говорят купи еще 1-2 флокона и мы сделаем скидку 50 грн

лучшая мазь для этого Фаризол

Вы не справедливы. Мазь Стефалин это не лезер, она действует не зависимо от того есть ли электричество. Это так, для разрядки вам. Да, да, а что вы думали? Простая мазь, которую сделали люди, которая из природных компонентов, все просто. Конечно, почитаешь отзывы, тут реклама клиники только

Виталий
#19
Antuanetta89

У меня очень большая родинка на спине. Она сильно мешается и напрягает. Подскажите, как удалить? Знаю, что без диагностики удалять родинки нельзя ни в коем случае! тем более какой-то мазью.

У меня была родинка на спине. Я удалил мазью stefalin. Она тогда так еще не называлась, это она сейчас так называется. Родинка с большую горошину была, на ножке. Отпала и следа не найти сейчас.

Николай Иванович Киев
#20

Здравствуйте форумчане, хочу выразить поддержку в пользу сайта, что занимается стефалином. Эту мазь мы с женой купили в надежде, что сможем удалить родинки на спине, которые так уже надоели, что у меня, что у супруги. Стефалин (ом) пользоваться очень просто. Мы мазали в течение недели родинки и после образования корочки ждали неделю, пока отпадет, отпала, потом мазали еще неделю, и все. Мазь дороговата, но для одного раза вполне годится. С уважением к людям, имеющим дело с природой.

Сильные мира сего
#21

Хм, искал отрицательные отзывы о Стефалине, не нашел. Буду думать. Есть еще кто пользовался этой мазью?

Олег
#22

Купил мазь Стефалин, не пожалел. За месяц удалил 12 родинок. Мазал одновременно. Между намазыванием перерыв около недели.

скептик
#23

Если хоть небольшое количество клеток останется от не до удаленной родинки, а родинка была врожденной - то путь вам в онко гарантирован через какое-то время. Я лично ищу более безопасные схемы лечения, которые зарекомендовали себя даже на грудных младенцах. Вот, пример фото результатов у детей - ДО И ПОСЛЕ - http://zhivaya-trava.com/

Светлана
#24

Боже упаси удалять родинки мазями всякими!!! особенно этой!!!! ЛЮДИ - МЕЛАНОМА - ЭТО ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ!!!!! Как можно удалить ее с помощью мази???? А у них на сайт написано "удаление родинок, папиллом, меланом и бородавок" УЖАС!!!!!! даже не соображают что пишут!!! Люди, уберегите себя и родных!! не ведитесь на всякие народные средства!! Послушайте врачей, обращайтесь в солидные клиники! Не трогайте родинки!! Удалять родинки может только врач-специалист! иначе онкологии не избежать!! Тем более все врачи говорят что после удаления родинку нужно обязательно!!! здать на анализ!! Почитайте иформацию о родинках и рисках связанных с удалением подобными средствами на сайте известного дерматолог Богомолец: www.bogomoletsclinic.com.ua

Гость
#26

Вотъ народъ. Чешутъ про родинки! Родинки - это просто грибки и паразиты. Отъ нихъ нужно избавляться. Просто правильно питаться и очистить тело, и они исчезнутъ и перестанутъ появляться! И Нужно быть смелыми! А всякую чепуху пишуть чтобы Фармацевтика имела бабки на народе, который веритъ въ эту брехню! Да ещё добровольно деньги отдаютъ. Очнись НАРОДЪ! Живи Правильно!

Гость
#27

Мази помогаютъ..

П.С. Больше слушайте Лже-"Докторовъ", которымъ просто говорятъ врать народу и будете "Здоровы"!

Гость
#28
Светлана

Боже упаси удалять родинки мазями всякими!!! особенно этой!!!! ЛЮДИ - МЕЛАНОМА - ЭТО ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ!!!!! Как можно удалить ее с помощью мази???? А у них на сайт написано "удаление родинок, папиллом, меланом и бородавок" УЖАС!!!!!! даже не соображают что пишут!!! Люди, уберегите себя и родных!! не ведитесь на всякие народные средства!! Послушайте врачей, обращайтесь в солидные клиники! Не трогайте родинки!! Удалять родинки может только врач-специалист! иначе онкологии не избежать!! Тем более все врачи говорят что после удаления родинку нужно обязательно!!! здать на анализ!! Почитайте иформацию о родинках и рисках связанных с удалением подобными средствами на сайте известного дерматолог Богомолец: www.bogomoletsclinic.com.ua

+1000

Гость
#29
Гость

Вотъ народъ. Чешутъ про родинки! Родинки - это просто грибки и паразиты. Отъ нихъ нужно избавляться. Просто правильно питаться и очистить тело, и они исчезнутъ и перестанутъ появляться! И Нужно быть смелыми! А всякую чепуху пишуть чтобы Фармацевтика имела бабки на народе, который веритъ въ эту брехню! Да ещё добровольно деньги отдаютъ. Очнись НАРОДЪ! Живи Правильно!

ахаха))) волосы на ногах - это тоже паразиты тогда))) питайся правильно и эпиляцию не надо будет делать)))

Гость
#30

Я хочу заказать мазь

Гость
#31

Не ведитесь, все положительные отзывы об этой мази - заказные!!! Нельзя удалять родинки с помощью какой-то непонятной мази, которая даже в аптеках официально не продается.

Лиза
#32
Гость

Не ведитесь, все положительные отзывы об этой мази - заказные!!! Нельзя удалять родинки с помощью какой-то непонятной мази, которая даже в аптеках официально не продается.

Мой тоже заказной. При покупки мази я пообещала, что оставлю отзыв в случае, если она действительно так удаляет как написано. Удалила, оставила отзыв.

Роеи
#33
Положительный отзыв

Читаю отзывы о мази STEFALIN и удивляюсь. Ладно, я понимаю люди жаловались бы те, кто пользовался мазью и результатом были бы не довольны. А так пишут те, кто в глаза ее не видел.Я и моя супруга удаляли родинки этой мазью и хочу вам сказать, что результатом довольны.Все мы вправе выбирать то, во что верим.

Обозянская Марина
#34

у меня от этой мази возникла сильная пигментация я очень хочу пожаловаться на это и не знаю куда обратиться

Обозянская Марина
#35

В состав мази стефалин входят не травы а уксусная кислота она напоправимо сжигает кожу я применяла эту мазь у меня возникла сильная пигментация после ее применения удалить ее теперь уже невозможно.Я очень хочу серьезно пожаловаться на производителей этой мази и добиться прекращения производства и продажи этой мази стефалин но не знаю куда обратиться.Мой электронный ящик m.obozyanskaya@yandex.ru пишите,пожалуйста, может кто-то мне поможет.

ЕЛЕНА
#36

ЗАЧЕМ ВРЁТЕ ЧТО ТАМ ТРАВЫ ТАМ УКСУС УЖАС ДЕРЁТЕ ДЕНЬГИ ЗА УКСУС А ЕСЛИ ВЫЖГЕШЬ ГЛАЗ КТО ОТВЕТИТ?

Виетория Лучковская
#37

Оставляю отзыв в поддержку стефалина и сайта, на котором продается. Сама пользовалась. Купила, намазала несколько раз и бородавки просто повысыхали. Уже как 3 года нет

АГАР
#38

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ГАНДОНЫ !! НА ТОМ СВЕТЕ ВАС ЧЕРТИ БУДУТ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ!!

АГАР
#39

ЛУЧКОВСКАЯ НЕ ГОНИ ....РЕКЛАМУ РИСУЕШЬ??? ВМЕСТЕ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ..

Олег
#40
гостьюшка

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Олег
#41

Ребята, вы тут очень умные так полагаю. Говорите о средстве по наслышке и думаете, что раз что-то написали плохое, то это все, на что способны? Так оно и есть.
Я лично сам долго смотрел на эту мазь и читал разные комментарии. Аргументированных не нашел. Только вот такие как вы тут строчите.
Удалил 6 родинок за пол года. Делал последовательно, не спешил.
Скажу что мазь эффективна на 100%, а то, что остаются пятнышки так после чего они не остаются?

Лера
#42
Виетория Лучковская

Оставляю отзыв в поддержку стефалина и сайта, на котором продается. Сама пользовалась. Купила, намазала несколько раз и бородавки просто повысыхали. Уже как 3 года нет

Обозянская Марина

у меня от этой мази возникла сильная пигментация я очень хочу пожаловаться на это и не знаю куда обратиться

Просто делюсь опытом...бородавки на пальцах..в младшем школьном возрасте,(были ещё до школы)свела чистотелом по совету папы. Просто сорвала и мазала. Добавлю,что они всегда были травмированы,потому сок чистотела проник сразу в глубь.
Вторая под грудью(не папилома)обнаружила летом. Намазала обидьно один раз после бани и забыла...напомнила может через месяц судом и шелушением. Ушла бесследно.
Папиломы как то не пошли,как то прочла надо немного наколоть,но не решилась.
Большие свела химпрепаратом "чистотело"Хочу попробовать соком чеснока. У него тоже отрывающие способности. Ещё о паиломах недавно нашла в ютубе Борис Увайдов. Врач,профессор,практик и вообще великая личность,как наш Неумывакин.

Виктория
#43
Лера

Просто делюсь опытом...бородавки на пальцах..в младшем школьном возрасте,(были ещё до школы)свела чистотелом по совету папы. Просто сорвала и мазала. Добавлю,что они всегда были травмированы,потому сок чистотела проник сразу в глубь.Вторая под грудью(не папилома)обнаружила летом. Намазала обидьно один раз после бани и забыла...напомнила может через месяц судом и шелушением. Ушла бесследно. Папиломы как то не пошли,как то прочла надо немного наколоть,но не решилась.Большие свела химпрепаратом "чистотело"Хочу попробовать соком чеснока. У него тоже отрывающие способности. Ещё о паиломах недавно нашла в ютубе Борис Увайдов. Врач,профессор,практик и вообще великая личность,как наш Неумывакин.

Интересно, откуда такие знания, что от мази возникла пигментация? Прям специалист вы

Лара
#44

я удаляла родинки с помощью средства на серебре ,даже шрамов не осталось, купила по объявлению косметолога. Так, что есть такие средства. Но оно действенно только для родинок до 5 см в диаметре . Его продала мне по почте косметолог из Мариуполя по почте. Дай Бог ей здоровья.

#45

Как всегда нет однозначности в ответах. Любой продукт как хвалят, так и ругают. Не могу сказать, помогает ли эта мазь, т.к. не пробовала, но ферезол отлично справляется со своей задачей. Самое главное то, что в любом случае лучше обращаться к врачу, т.к. известно много случаев, когда самостоятельное удаление родинок и бородавок приводили к плохим последствиям. Тем более, что есть несколько разновидностей родинок, каждая требует индивидуального подхода.

люба
#47
гостьюшка

еще один разводняк для таких наивных, как вы. и, к сожалению, небезопасный

Стопхамам
#48
люба

Разводняк в голове у вас. Когда говорите - разводняк - пишите конкретно. Но вы же просто ляпаете, не зная дела. Умно блин

Стопхамам
#49
Обозянская Марина

у меня от этой мази возникла сильная пигментация я очень хочу пожаловаться на это и не знаю куда обратиться

Марина.Все очень просто. Знаю не по наслышке,мой начальник удалял родинки. Меня попросил связаться с продавцами, на их сайте, узнать в каких случаях нельзя применять и т.д. и если нормальное средство - заказать. Так все и сделал. Он решил, как ему и посоветовала Лариса, консультант Стефалина, делать фото. Потому, что если что не так, то она будет по ходу консультировать. Так и произошло. У шефа родинки большие и когда мазал там такие фоточки "красивые" были, что мне стремно смотреть было. Он говорил, что печет, я вел всю переписку, знаю больше чем шеф по этому моменту. Скажу так, шеф уже давно забыл о том, что у него были родинки, осталось еле заметное пятно на самой большой, на шее.
Так вот. Я лично много общался с Ларисой. Если вы хотите пожаловаться ДОКАЗАВ, что у вас именно от мази пошла пигментация - как минимум, свяжитесь с Ларисой, сообщите свою фамилию, она посмотрит по номеру заказа, найдет вас в базе и вышлите ей фото. Это только в том сучае, если вы не врете. Лариса очень порядочный человек, я когда спрашивал, что мол,что если пойдет что не так, то она дала 100% гарантии и сказала, что если вдруг появятся осложнения именно от мази (чего быть говорит не может) то компенсирую и стоимость мази и затраты на восстановление. Я это тоже шефу сказал конечно, но он махнул рукой.. Он такой у нас.. Один раз живем говорит.
Это я все к тому, что мне лично отношение Ларисы просто удивило. Она всегда отвечала на мои забубеные вопросы и расспросы. А на этом сайтике я вижу, тут много тех, кто действительно критикует не понимая что. Просто гонит ***** всякую. Удачи вам.

Миха
#50

Ну вы и развернули тут. Какая вам блин разница чем человек себе голову морочит? Один лазером удаляет, другой стефалином. Вам то какое всем дело? Особенно тем, кто вообще никогда не решал подобные проблемы. Лишь бы написать ерунду какую-то.
Человек сам решает что ему и как делать. Или вы тут думаете он послушал ваших ***** советов? Да наплевать ему на вас. Он читает и сам определяет кому и чему доверять.

Следующая тема