Гость
Статьи
а вы любите шапки?

а вы любите шапки?

скоро зима и опять придется одевать эту дурацккую шапку! Я их терпеть не могу, родители постоянно заставляют ее надеть, даже если на улице не сильно холодно. Чувствую себя в ней неудобно, стесняюсь, на мальчика похожа((( и волосы прилизанные становятся! аааа бесит!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Суч-ка
#1

да не люблю только из-за того что волосы прилизанными стают(( а так люблю теплышко в них,голова не мерзнет и уши , модели сейчас разнообразные есть ,меховушки обожаю.

アンナ
#2

Я тоже терпеть не могу шапки ...я еще и на севере живу ,зимы холодные и долгие .

А ходить с красными ушами и носом -но зато без шапки ..выглядишь как дура ..ей богу ! когда на улице -25 ,а ты идешь без головного убора .

Я связала в ателье (где только вяжут ) берет .Нашла картинку в инете ,какой мне нало и пошла заказывать .Связали за неделю офигенный берет ,хожу довольная .Очень интересно смотрится .....среди обычных шапочек в городе .

гость
#3

а мне шапки не идут, да еще я ношу очки, вообще труба ((((

minifreid
#4

Раньше не любила, когда в школе училась)))) А теперь нравится, шапка может быть очень красивой. Это удовольствие - выбирать и носить симпатичные головные уборы. К тому же, ненавижу холод, хорошо, когда уши не мерзнут. Да и волосам мороз не полезен.

Кура
#5

У меня вся одежда с капюшонами, шапки идут, но неудобно в них.

Татьяна
#6

не люблю шапки, они мне не идут и прическу портят, научилась платок красиво завязывать

Гость
#7

терпеть не могу, тем более уже давно не подросток, пальто, каблуки - женственный образ, но скоро холода и голова мерзнет, а шапку какую ни одень - все будет выглядеть по-дурацки. Еще я стараюсь не выставлять волосы на мороз, так как они очень портятся за зиму, поэтому образ еще более странный получается (

Iksus
#8

Мне нравятся шапки с мехом - очень мне идут. Единственное - от них волосы теряют объем, это да.

#9

обожаю шапочки!

у меня очень красивый набор: синий с белым. узорчатая шапка и длинный шарфик.

как такая красота может не нравиться?

Гость
#10

А мне все идет, подлецу все к лицу :) а в 13-14 тоже казалось что ничего не идет

Гость
#11
Гость

а в 13-14 тоже казалось что ничего не идет

так что в большинстве, те кто пишет, что "шапки не идут" - от неуверенности в себе и своем лице.

Татьяна
#12
Гость

так что в большинстве, те кто пишет, что "шапки не идут" - от неуверенности в себе и своем лице.

Ваш текст

нет, просто шапка образ клухи придает

Кити
#13

Гораздо круче ходить в -18 без шапки!! Всем советую! Я самая красивая среди дур в шапках!! Всегда с нетерпением жду морозов, чтобы выделяться в толпе!!

Гость
#14
Татьяна

Гость

так что в большинстве, те кто пишет, что "шапки не идут" - от неуверенности в себе и своем лице.

Ваш текст нет, просто шапка образ клухи придает

Кити

Гораздо круче ходить в -18 без шапки!! Всем советую! Я самая красивая среди дур в шапках!! Всегда с нетерпением жду морозов, чтобы выделяться в толпе!!

а что вы под "клухой" понимаете? :)

скорее клуха - это дама в шубе или пальто и без головного убора, т.к. зациклена только на том как выглядит в данный момент - первый признак клух..

понятно, что это шутка, но я примерно так же и говорила в 7-8 классах :) обвисшие на морозе волосы, красный нос - красота неописуемая)

Гость
#15
Татьяна

не люблю шапки, они мне не идут и прическу портят, научилась платок красиво завязывать

вообще да, платок - очень красиво смотрится на многих.

Просто я еще "не доросла" до этого, стиль другой.

Гость
#16

у меня от шапок все чешется и не люблю я их, неудобно, все равно мерзнут щеки, уши, шея, подбородок. Но школьницы без шапки смотрятся как беспризорницы, очень тупо это!!

Я уже много лет ношу капюшоны, и тепло, и уши и шея закрыты, и не теряется эта шапка, и прическа не портится

Автор
#17

так мне то 20 лет уже! шапка сама по себе красивая, а на мне смотрится как котелок! Приду в универ так подружки начинают смеяться над моим видом в шапке...ну реально лицо как у пацана в ней! Слава Богу зимой ношу дубленку с большим теплым капюшоном, а вот когда в пальто нужно шапку. Прям кошмар какой то, конечно в холод я не рискую без нее ходить, все таки здоровье важнее, но как одену ее и ощущения такие будто вкопанная, не повернуться нормально ничего

Така
#18

На свете только одна шапка что ли? Купи себе другую или мягкий объёмный берет,который можно моделировать

Гроза
#19

не люблю - причёску красивую портит!

Украинка
#20

а я ненавижу!!!!

Гость
#21

блин надо делать форум от 18, а то малолетский флуд бесит.

а по теме- да хрен с тобой и с шапкой. заработаешь как минимум выпадение волос, как максимум менингит. твоя же жизнь. а вообще нынче в тренде шляпы.

Гость
#22

а мне нравится зимой сапоги на шпильке, пальто "диоровского лука" с поднятым воротником и шапка гондонка прям кзкая узкая и тонкая но тёплая. и волосы прямые длинные. красотенька я))

тиа
#23

не люблю шапки... очень редко одеваю, обычно в капюшоне

Миа
#24

Холодно ведь, да и нравятся они мне, подходят к стилю.

ухух
#25

а мне нравяца повязки на голову теплые))))))это до зимы...

а зимой в минусовую-капюшон))всетки с капюшоном луччше, волосы не прминаются, скинул-накинул..с шапкой возня

Справедливая
#26
Кити

Гораздо круче ходить в -18 без шапки!! Всем советую! Я самая красивая среди дур в шапках!! Всегда с нетерпением жду морозов, чтобы выделяться в толпе!!

Ваш текст

так результат и так виден, мозги давно уже отморозили. :)

Справедливая
#27
Татьяна

Ваш текст



нет, просто шапка образ клухи придает

Ваш текст

хотелось бы на вас в возрасте 30-40лет( вспомните потом свои слова), если шапка вам образ клухи придает.

Справедливая
#28
Гость

а мне нравится зимой сапоги на шпильке, пальто "диоровского лука" с поднятым воротником и шапка гондонка прям кзкая узкая и тонкая но тёплая. и волосы прямые длинные. красотенька я))

Ваш текст

да, оч интерстно наблюдать за такими, когда такая красотка идет по гололеду, на шпильках.

Гость
#29
Гость

а мне нравится зимой сапоги на шпильке, пальто "диоровского лука" с поднятым воротником и шапка гондонка прям кзкая узкая и тонкая но тёплая. и волосы прямые длинные. красотенька я))

так в пальто-то наверное дубак. тут уж пофиг на шапку, на диоровскую гондонку.

я так за зиму шапку надеваю только когда уж совсем мороз сильный, ниже -15. Да и то, была б машина, никогда бы шапок не носила. Кстати, регулярное легкое охлаждение организма - лучший способ укрепить иммунитет. Я ОРЗ последний раз болела 11 лет назад, про грипп или тем более менингит вообще не говорю.

eugenie
#30

Люблю. Можно легко менять образ как хочешь по настроению.

Гость
#31

диоровского лука - диоровского чеснока блин, услышат где нибудь словечко и повторяют как попугаи

Гость
#32
Гость

диоровского лука - диоровского чеснока блин, услышат где нибудь словечко и повторяют как попугаи

))))))))))))))))

Незабудка 312
#33

а слово Look-book вам тоже ни о чем не говорит?Все малолетки кыш с форума!!!

Барышня из Питера
#34
Автор

так мне то 20 лет уже! шапка сама по себе красивая, а на мне смотрится как котелок! Приду в универ так подружки начинают смеяться над моим видом в шапке...ну реально лицо как у пацана в ней! Слава Богу зимой ношу дубленку с большим теплым капюшоном, а вот когда в пальто нужно шапку. Прям кошмар какой то, конечно в холод я не рискую без нее ходить, все таки здоровье важнее, но как одену ее и ощущения такие будто вкопанная, не повернуться нормально ничего

А мне на работе говорят, что я выгляжу как арабский наемник. И что? Посмеялась и пошла работать.

Барышня из Питера
#35
Гость

а мне нравится зимой сапоги на шпильке, пальто "диоровского лука" с поднятым воротником и шапка гондонка прям кзкая узкая и тонкая но тёплая. и волосы прямые длинные. красотенька я))

О да, шпильки - это класс. особенно в гололед.

Vlad
#36

Блииин ненавижу носить шапки =((после их снятия прическа становится такой дурацкой=(( мне даж не по себе потом по универу ходить=((( а от зимы никуда не деться

Гость
#38
Автор

скоро зима и опять придется одевать эту дурацккую шапку! Я их терпеть не могу, родители постоянно заставляют ее надеть, даже если на улице не сильно холодно. Чувствую себя в ней неудобно, стесняюсь, на мальчика похожа((( и волосы прилизанные становятся! аааа бесит!

Вообще очень люблю шапки, шапуны всякие! Шляпки, береты, смешные зимние шапки - в зависимости от одежды, у меня их штук 7 и сейчас хочу еще навязать. Главное, не безликая п.и.д.о.р.к.а черная синтетическая, это да, никому не идет.

Гость
#39

Я мужчина мне очень нравятся шапки колпаки с помпоном

Форум: Красота
Всего: 50 074 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 025 тем