Гость
Статьи

Настойчиво зовёт домой

Моё Имя
Откуда ты знаешь? Ты знаешь только то, что он пи(з)дел тебе. Знаешь какие легенды можно придумать с другой стороны экрана?
Anya05
Какие легенды? Я знаю его
И чем он занимается

Какое имя предпочитаете

Александра
Стефания - отбой

1) 2 варианта написания , через f или ph - это гемор

2) в России она будет Степанидой. Сорри, но на любителя имечко
Anya05
Ещё как вариант
София

Полный, но богатый

Юля маникюр
И че? В другой теме я Папа Римский, а в третьей Владимир Владимирович. Ты не в курсе, что в каждой теме никнейм можно менять подстраиваясь под тему?
Anya05
Ну говорю же, шизофрения или биполярочка
Вам бы к психиатру

Общение с разными парнями из одной компании

Anya05

Я из богатой семьи и отвечу на любой вопрос

Anya05
Автор, крутитесь в Московской тусовке?
Возрастной диапазон 20-25 лет?
Если да, где обычно обитаете? Были ли случаи , когда ваши друзья парни знакомились с девушками? Как они выглядели?
Все эскортного вида в основном?

Отношения русской с чеченцем

Anya05
Девушки, а про армян парней что можете сказать?

Отношения с мажором

Гость
Встречалась с оооочень обеспеченным молодым человеком, но он сам зарабатывал, хотя пинок дали именно родители. Инфантилен не был. Да вообще хороший был) но это тяжело, такой разрыв в финансах. Одна из причин по которой расстались
Anya05
Вы имеете в виду, что у вас разные статусы были? То есть вы не такая обеспеченная , как он? То есть , это стереотип, что вокруг них одни топ-модели крутятся ?))

Богатая или полная?

Альма
У меня вопрос интересней.

Какого парня вы бы выбрали?

Нищеброда-спортсмена или жиртреста богача?
Anya05
Жиртреста😂😂😂😂

Чувствую себя одинокой и никому не нужной...

♛ Алексей
Вы сами осознали свою проблему.
Anya05
Я это осознаю, но с другой стороны, я же не могу от безысходности бросаться на кого попало. Я молодая девушка, учусь в университете, из приличной семьи, внешность хорошая, высокая, стройная.
Я и сама видимо страдаю от таких завышенных ожиданий, я счи
Я это осознаю, но с другой стороны, я же не могу от безысходности бросаться на кого попало. Я молодая девушка, учусь в университете, из приличной семьи, внешность хорошая, высокая, стройная.
Я и сама видимо страдаю от таких завышенных ожиданий, я считаю, что я достойна только самого лучшего, чтоб меня любили и понимали.
У меня были одни отношения, длились 3 года, я очень верный и преданный человек, сейчас я просто поняла, что люди не ценят хорошего отношения и решила идти по головам.
Рассматриваю молодых людей теперь исключительно с холодной стороны и с расчётом.
Перейти

Хочу купить новые кроссовки

Anya05
Покупайте только LV и off white , сейчас моднее обуви нет.
По классике, если ботинки, - Loro Piana идеальный вариант.