Гость
Статьи

Девушки, а вам приятно когда трутся им без проникновения?

007
Приятно, особенно через одежду
Артур
Вот через одежду как-то не очень, для меня

Как познакомиться с девушкой коллегой?

Гость
Всегда забавляло вот это "просто". Ну и о чем он с ней будет говорить? Вдруг ни с того, ни с сего подходит абсолютно незнакомый чел и что-то начинает спрашивать)) меня бы такое максимально отпугнуло. Конкретное построение диалога вы можете составить? На 100% знаю, что ничего вы в пример не приведете, "просто берешь и подходишь и что-то говоришь", ну и что конкретное то? Он: - "Эээээ...привет, я такой-то"; Она: - "Привет, я такая-то.."; Он: - "Нууу, ээээ... ладно, пока" - и убегает с позором под смех окружающих, потом увольняется с работы от позора. Вот как-то так это происходит.
Артур
Согласен, начинать с каких-то вопросов про работу и т.д. это бред. Даже если разговор и норм пойдёт, она может подумать, что я просто типа решил познакомиться с ней как с коллегой, а это не то. Нужно как-то сразу заявить ей, что она мне в первую очер
Согласен, начинать с каких-то вопросов про работу и т.д. это бред. Даже если разговор и норм пойдёт, она может подумать, что я просто типа решил познакомиться с ней как с коллегой, а это не то. Нужно как-то сразу заявить ей, что она мне в первую очередь понравилась как женщина. Узнать свободна ли она вообще, нравлюсь ли я ей вообще (пока внешне) и уже позвать на свидание, т.к. на работе как я понял особо не пообщаешься.
Но вот как это сделать, в этом и вопрос
Перейти

Не взял контакты у девушки, теперь мучает чувство вины и сожаление

Гость
*** - т р а н с
Артур
Это не *** 100%. Насчёт ночной феи тож были мысли, но точных доказательств этому нет)

Согласны ли вы?

Гость
Я думаю что нѣкоторые выгоды обсуждаемыйъ ростъ имѣетъ. Думаю что малѣнькийъ ростъ это экономно. Малѣнький объём тѣла означаетъ что пищи надо мѣньшѣ для насыщѣния. Малѣнькийъ размѣр тѣла означаетъ что обычное жильё будет казаться большѣ. Маленькийъ ростъ означаетъ что лѣгко найти одежду и обувь, да нѣ обидятся азиаты, но среди вьетнамцѣвъ и китайцѣвъ много низкорослыхъ съ маленькими размерам одежды и обуви. Что любопытно, маленькийъ ростъ означаетъ что въ маленького солдата труднѣе попасть пулѣйъ, и такойъ солдатъ отлично умѣщается въ танке.
Артур
В маленького солдата сложнее попасть, но если попадание будет, то и отверстие от пули тоже будет больше. Что касается танка, то там люк около 70 кг весит. Сильно мелкий столько не подымет, если он не качок.