Гость
Статьи
Согласны ли вы?

Согласны ли вы?

что низкий рост парня (160 см), это лучшая защита от стерв, конформисток и закомплексованных девушек? Я тщательно проанализировал, почему девушки могут не любить низких парней или просто быть выше парня, и в этом, по сути только 4 причины. Узнав о которых, я даже обрадовался, что у меня такой рост.
1. Это конформистки которые зависимы от мнения окружающих. То есть это люди пустышки, серая масса, которые стараются вписаться в рамки и быть "как все" или "не хуже других". Не смотря на то, что за свой конформизм, они получат ровно 0 рублей и никаких профитов. С такими даже и общаться по сути не о чем, т.к. они будут очень скучными и примитивными.
2. Это стервы с высоким уровнем тревожности и они ищут в парне "папу" который и от гопников защитит (несмотря на то, что вероятность нарваться на гопников, такая же, как разбиться на машине), и с которым в объятиях сможет чувствовать себя "маленькой" и "беззащитной", отсылка к "папе" который не обнимал и не защищал. Ну и дальше это будет проявляться в потребительском отношении к мужчине, инфантилизме и т.д. Короче таким нужен суррогат отца, а не парень.
3. Из-за комплексов считают низкий/высокий рост, чем-то плохим. Что якобы дети могут родиться низкими в отца. Хотя что тут такого?
4. Просто не нравится или непривычно смотреть на парня сверху вниз, либо абстрактный идеал мужчины должен быть обязательно высоким. В этом ничего плохого нет. Но такие, я думаю, если парень очень понравиться и у них нет предыдущих пунктов, шанс ему дать могут. (Например у меня абстрактный идеал девушки представляется с волнистыми каштановыми волосами, но это абсолютно не обязательный параметр. Они могут быть любыми)
Вообщем, что думаете? #рост

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тут самоутешением занимаешься коротышь?

Гость
#2

Я думаю что нѣкоторые выгоды обсуждаемыйъ ростъ имѣетъ. Думаю что малѣнькийъ ростъ это экономно. Малѣнький объём тѣла означаетъ что пищи надо мѣньшѣ для насыщѣния. Малѣнькийъ размѣр тѣла означаетъ что обычное жильё будет казаться большѣ. Маленькийъ ростъ означаетъ что лѣгко найти одежду и обувь, да нѣ обидятся азиаты, но среди вьетнамцѣвъ и китайцѣвъ много низкорослыхъ съ маленькими размерам одежды и обуви. Что любопытно, маленькийъ ростъ означаетъ что въ маленького солдата труднѣе попасть пулѣйъ, и такойъ солдатъ отлично умѣщается въ танке.

#3
Гость

Я думаю что нѣкоторые выгоды обсуждаемыйъ ростъ имѣетъ. Думаю что малѣнькийъ ростъ это экономно. Малѣнький объём тѣла означаетъ что пищи надо мѣньшѣ для насыщѣния. Малѣнькийъ размѣр тѣла означаетъ что обычное жильё будет казаться большѣ. Маленькийъ ростъ означаетъ что лѣгко найти одежду и обувь, да нѣ обидятся азиаты, но среди вьетнамцѣвъ и китайцѣвъ много низкорослыхъ съ маленькими размерам одежды и обуви. Что любопытно, маленькийъ ростъ означаетъ что въ маленького солдата труднѣе попасть пулѣйъ, и такойъ солдатъ отлично умѣщается въ танке.

В маленького солдата сложнее попасть, но если попадание будет, то и отверстие от пули тоже будет больше. Что касается танка, то там люк около 70 кг весит. Сильно мелкий столько не подымет, если он не качок.

Алина
#4

Знаю семейную пару, там жена была выше. И с очень стервозным капризным характером. Все ОБЯЗАНЫ были делать только как она хочет

Гость
#5

Это стервы с высоким уровнем тревожности и они ищут в парне "папу"

Почему стервы то? Класс, у девушки ментальные проблемы и она из-за этого ещё и стерва. Не в росте дело, просто вы злобный лишенный эмпатии к женщинам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема