Гость
Статьи
Согласны ли вы с этим?

Согласны ли вы с этим?

Согласны ли вы,что лишаться девственности стоит не сколько с любимым человеком,а когда сможешь отвечать за себя и свои поступки? Одним словом начинать половую жизнь должны люди,у которых не просто тупое желание и любопытство,но и голова на плечах и полное осознание того,что секс-это не игрушка и что от любви дети бывают,всякие болячки,о предохранении должны знать и помнить,а так же самое важное-люди должны никого своей половой жизнью смущать. Спросите о чем я? Отвечу: был такой эпизод,когда моя 17 летняя сестра повадилась таскать своего парня в родительский дом и сами понимаете там они не только чай пили... И я как то съязвила,что мол сама еще рубля за свою жизнь не заработала ,а уже научилась в постели с парнем валяться. Конечно она обиделась,но ведь в самом деле половую жизнь ведут порой личности у которых еще ветер в голове,нет ответственности за себя,за партнера,просто голый инстинкт. Нет,я не говорю,что заниматься сексом нужно,когда разбогатеешь,речь о том,что раз ты ведешь взрослую жизнь,то и в другом должен перестать быть ребенком. Ведь если бы тогда сестра моя забеременела ,все пришлось бы взвалить на себя нашим родителям,потому что парень её ровесник и сам еще пока ребенок. Вот как вы считаете?

Рада
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Рада

половую жизнь ведут порой личности у которых еще ветер в голове,нет ответственности за себя,за партнера,просто голый инстинкт.

да. и голодающая Африка тому пример

tempest
#2

дети уже в начальных классах о существовании презервативов знают..видимо,в отличии от вас.

ТРОЛЛейбус
#3

и не подумаю я столько читать!

ТРОЛЛейбус
#4

ПУК!

Рада
#5
tempest

дети уже в начальных классах о существовании презервативов знают..видимо,в отличии от вас.

Причем тут я? Речь совершенно о другом. О том что некоторые подростки или просто молодежь заявляет "а чем я хуже? я тоже взрослый и тоже имею право спать с кем хочу",но при этом в остальном они еще дети и не понимают ни последствий,ни того что должна быть уверенность в завтрашнем дне. Я уж ни говорю о том,что выглядят такие люди просто смешно.

Olga
#6

Я с вами полностью согласна!!!!! Сама такого же мнения.

Смешно смотреть как эти малолетние "письки" потом трясутся под кабинетом гинеколога на школьном осмотре со словами "меня мама убьет".

мики
#7

Бедная сестра - что ж Вы ей так завидуете-то... и на Вашей улице праздник будет, и Вас кто-нибудь приголубит..:((

#8

каждый сам за себя решает.да,я не понимаю девчонок,которые чуть ли не в начальной школе с парнями тусуются(и не только тусуются)),но и не понимаю,при чем тут "ни рубля за жизнь не заработала",тогда уже получается,что все должны в 22-23 начинать половую жизнь?(после получения ВО и устройства на работу).

Olga
#9
мики

Бедная сестра - что ж Вы ей так завидуете-то... и на Вашей улице праздник будет, и Вас кто-нибудь приголубит..:((

а чему тут завидовать?!?

Уксус
#11

Автор, я Вас целиком и полностью поддерживаю. Экзамен что ли какой-то проводить на сексуальную грамотность хотя бы.

#12

А почему Вы не возмущаетесь ростом безграмотности, безкультурья, преступности, наркомании, аморального поведения как взрослых так и молодёжи, агрессивностью рекламы, объедкам с помоек Европы, которыми торгуют в гипер-мега-супер-квадро-маркетах, и т.д.?

Воистину засексопотамили населению головы!

Фу!

Гость
#13

согласен

Саня
#14

Да зашей ей nuzдень, потом распорешь, когда сестре стукнет полтинник. Себе тоже не забудь )))

галантный мужчина
#15

ваша сестра поди не дурочка и знает о существовании анального секса в отличие от вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: