Гость
Статьи
Согласны ли вы...

Согласны ли вы...

Согласны ли вы что Джессика Альба - идеал всех мужчин?

МаНгО
38 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Что за бред...

Гость
#2

нет конечно.

Неужели кто-то вообще с этим бредом согласится???

МаНгО
#3

Просто везде это пишут...

Гость
#4
МаНгО

Просто везде это пишут...

На заборах тоже пишут......

Добрая женщина
#5

Да уж, автор. Нынче пишут, что и Сара Джессика Паркер идеал всех мужчин. Джессики они вообще такие, идеальные )

Нелли
#7

Памела Андерсон, Анна Семенович... Про них то же говорят так. Но мало кому они нравятся

Нелли
#8

Памела Андерсон, Анна Семенович... Про них то же говорят так. Но мало кому они нравятся

Гость
#9

Анджелина Джоли идеал всех мужчин по опросам она на 1 месте

Гость
#10
Гость

Анджелина Джоли идеал всех мужчин по опросам она на 1 месте

только не ВСЕХ, а может большинства, и то определенной категории.

полнолуние
#12
Гость

Анджелина Джоли идеал всех мужчин по опросам она на 1 месте

Только некрофилов- любителей мумий

Julia
#13

Мне нравится Анжелина больше чем Альба...

Аллочка ПИПЕЦ!
#14

я думаю альба страшненькая...глазки маленькие и нос пяточком

Гость
#15
Аллочка ПИПЕЦ!

я думаю альба страшненькая...глазки маленькие и нос пяточком

точно! А Анжелина -скилет с варениками вместо губ )))))

Аллочка ПИПЕЦ!
#16

И не говори!:)Кто их только в списке самых сексуальных ставит...

Гость
#17
Гость

ГостьАнджелина Джоли идеал всех мужчин по опросам она на 1 местетолько не ВСЕХ, а может большинства, и то определенной категории.

Вот этот человек адекватно мыслит, согласна с ним. Все мужчины РАЗНЫЕ и вкус у всех РАЗНЫЙ.

Гость
#18
Аллочка ПИПЕЦ!

И не говори!:)Кто их только в списке самых сексуальных ставит...

Жребий бросают.

Сабина
#19

Мой вообще не знает, кто это ))))

Сатанистка 666
#20

На вкус и цвет товарищей нет. Вот влюбятся все мужики планеты в одну бабу и передерутся.

Эля
#21

У Альбы жутко тупое лицо.

Гриб
#22
Эля

У Альбы жутко тупое лицо.

Бывает и глоповатым лицом, но в остальном написала чушь

Гриб
#23

Как всегда, тема об отношении мужчин, прискакало завистливое бабье и начало голосить, что ОНИ хотят считать и предписывают считать мужчинам.

Клинические дуры...

Гриб
#24
Julia

Мне нравится Анжелина больше чем Альба...

Баба, подними глаза и прочти тему. Кому интересно, какая женщина нравится ТЕБЕ?

Или ты ***? Так все равно у них совсем отличные от мужчин вкусы.

Гриб
#25
Гость

Анджелина Джоли идеал всех мужчин по опросам она на 1 месте

Засунь свои сказки про "опросы" себе в задницу.

Лучше почитай мнения мужчин об Анжелине Джоли, тут на форуме

Восторгов особых нет.

И выбирают точно Джессику Альбу, и на вопли местного бабья мужчинам плевать.

Гриб
#26

"Американская актриса Джессика Альба была названа самой сексуальной женщиной в мире.

Читатели мужского журнала FHM определились с выбором и расставили сотню знаменитых красавиц по местам.

25-летняя звезда фильма "Фантастическая четверка", вторая часть которого скоро выйдет на экраны, Джессика Альба заняла первое место.

"100 самых сексуальных женщин по версии нашего журнала √ это превосходное пособие по женской красоте всего мира. На нашем сайте голосовали читатели со всего мира - от Бельгии до Белиза - почти все страны участвовали в голосовании. Джессика Альба заслуженно возглавила наш рейтинг. Она талантлива и успешна, она прекрасная актриса, чья сексуальная внешность привлекает мужчин со всего мира", - заявил главный редактор журнала Крис Белл."

Гриб
#27

"Джессика Альба была признана самой сексуальной супергероиней всех времен. Актриса удостоилась этой чести за роль Сьюзан Шторм в фильме ╚Фантастическая четверка╩, оставив позади таких именитых конкуренток, как Дженнифер Гарнер из ╚Электры╩ и Хелли Берри из ╚Людей Икс╩.

Представитель кинорекламной компании Pearl and Dean, которая проводила опрос, говорит: ╚Неудивительно, что многие люди находят супергероев в кино сексуальными. Перед сочетанием красивого тела, невероятной силы и непременной обтягивающей одежды на экране просто невозможно устоять╩."

Гриб
#28

А теперь можете поносить, орать про "свои предпочтения" и предписывать что-то мужчинам, дуры

Гость
#29

На сайте расхваливают евреек и евреев. Все эти анжелины джоли, кристены стюарты, паттисоны, джуды лоу... И ругают нордический тип вроде Шарлиз Терон. Ясно, кто на этом сайте задает тон.

Не потому что еврейки и евреи не могут быть красивы. Просто это определенный типа внешности, наиболее востребованный у самих же евреев. И для этого сайта обсуждение именно еврейского типа разных актеров характерно.

Гость
#30

29,а кто из названых вами селебс - еврей. Тут Дж. Альба обсуждается,так она "латинос" (что не есть плохо) ,к евреям отношения не имеет,как и Джоли,Стюарт,Паттинсон и т.д.а по теме,Альба привлекательная, симпатичная, фигура хорошая, но ,если мужчина предпочитает тип классической блондинки,то она ему может не понравится.

Julia
#31

ахах)))))по себе людей не судят, я девушка а не баба))иди валерьяночки попей успокойся, а потом в подъезд на кортах семки пожуй там твое призвание)))))тока от гопников слышала слово ''баба'' на молодую девушку)

Julia
#32

Гриб и ник тупой кстати) наверно воняешь как поганка)))

Julia
#33

ну а насчет самых сексуальных, в этом году самая сексуальная Ева мендес, в 2009 меган фокс.каждый год разных выбирают.джессика вроде в 2008 была

Гость
#34

Как мужчина вам скажу. В Джесс идеальна ее фигура. Не толстая , не худая, естественная. Девушку с такой желает я думаю каждый мужчина. А лицо на любителя. Лично она мне кажется простоватой на лицо.

Гость
#35

Анжелина вообще мне не нравится. Из всех вами перечисленных мне больше никто не известен:-) А вообще нравится брюнетка из Pussycat Dolls

///
#36

я думаю большинство и не знает кто это вообще, есть и попривлекательней, чем она)) ..намного ))))латинос обычная, а рожа и правда простоватая и глуповатая!!!

Солнце
#37

Альба симпатичная и не более. А фигура и правда очень хорошая. И у Николь Шерзингер тоже. Только лицо мне ее совсем не нравится

Мила
#38

Идеальная девушка с волосами дженнифер энистон, с глазами айшварии рай, губами анжелины, титьками памелы,животом гвен стефани, попой джей ло и стилем виктории бэкхэм:)

Гость
#39

у альбы простое лицо, фигура да, у нее хорошая. а на лицо красивая орнелла мути,роми шнайдер и ирина алферова.

Гость
#40

слушай Гриб если тебе нравится эта тупая морда альбы не надо приписывать за всех что она супер красотка и идеал.

супер красивая это молодая Алферова...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема