Гость
Статьи
Солнцезащитный крем на …

Солнцезащитный крем на лето

Приветствую. Я в поисках хорошего солнцезащитного крема для лица на лето 30-50 спф. Посоветуйте что-то годное, пожалуйста. Бюджет до 5000.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Годами покупала "моё солнышко" 2 шт 300 р. Прекрасно. Особенно для тела. Ни разу не сгорела. На лицо можно подороже - из аптечных (ля Рош пози, урьяж, Виши).

Смывать с лица надо гидрофильным маслом. С тела - жёсткой мочалкой потереть.

Людмила
#2

Я сейчас взяла себе тонирующий солнцезащитный крем Бронзиада с спф 30, хорошо защищает кожу, при этом выравнивает тон, подстраивается под свой оттенок кожи.

Гость
#3

Масло оливковое. Лучше нет.

Гость
#4

Обязательно попробуйте Klapp, у них есть 2 линейки с SPF. И как раз по вашему бюджету. Я довольна очень, годнее нет просто) Сейчас живу в Турции, в Кемере и прям отлично защищает мою капризную кожу. Наношу и на пляж, и просто в город.

Динара
#5

А вы конкретно просто спф хотите? Например, у Klapp (немецкая проф марка) есть BB с тонирующим эффектом как раз spf 50 и подходит под ваш бюджет чётко.

#6

Крем для лица солнцезащитный SPF 50 Leto - просто находка, отлично защищает от уф-лучей. На кожу ложиться флюидом, очень хорошо увлажняет, нет ощущения пленки.

Ирина
#7

Мне больше всего нравится лора spf 50+, у него 4 действия в 1: защита от солнца, от пигментации, омолаживающий эффект и увлажнение, как-то косметолог посоветовала, теперь беру его

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: