Гость
Статьи
Не взял контакты у …

Не взял контакты у девушки, теперь мучает чувство вины и сожаление

Это было в декабре. Сам не знаю, почему у меня со вчерашнего дня эти воспоминания стали вызывать грусть, вину и сожаление (вспоминал это и ранее, но без каких-либо эмоций). Вообщем, сидел тогда со знакомым в баре за барной стойкой и на соседний стул подсела девушка. Поначалу я не обратил на неё внимание, но через какое-то время стал замечать, что она на меня смотрит прям впритык (между нами сидел знакомый). Я не придал значение этому, но потом она с нами заговорила. Я был уже в подпитии и точно вспомнить, о чём шла речь точно не смогу. Ну там про бар этот и ничего особенного. Позже мы со знакомым пошли в другой бар и она с нами шла по пути где-то километр. Там уже более, так сказать "глубокие разговоры" начались. Сказала, что я вроде толи "милый", толи "пупсик". На перекрёстке попрощались и всё. Внешне она в принципе мой идеал и раз разговаривали, значит и по характеру. К тому же мы познакомились в Рок баре и общие темы у нас есть.
Контакты я у неё не взял, т.к. перед этим у меня были неудачные попытки знакомств и как следствие обида на женский пол (с психотерапевтом я её проработал), и ещё занял "позицию проигравшего" (типа всё равно ничего не получиться, зачем ложные надежды питать?).
Конечно в будущем со мной такие фейлы вряд ли произойдут, т.к. проработал эти проблемы. Но Она не выходит у меня из головы.
Реально ли её как-то найти? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

Это вряд ли. Сразу надо было соображать. Девушка итак все за вас сделала.

Боевая кошка
#2

Можно написать в местные паблики вашего города

Гость
#3

Тормоз.

Гость
#4

Ее можно встретить в этом баре или в группе в соцсети посвященной этому бару или другому бару куда вы шли

Гость
#5

Это была ночная фея. И может быть даже ***.

Гость
#6
Гость

Это была ночная фея. И может быть даже ***.

*** - т р а н с

#7
Гость

*** - т р а н с

Это не *** 100%. Насчёт ночной феи тож были мысли, но точных доказательств этому нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема