Гость
Статьи
Стоит ли сидеть на …

Стоит ли сидеть на сайте знакомств после расставания

Рассталась с парнем, ну не люблю, разные приоритеты, недоверие, неуважение, не мое, но мы вместе каждый день были и ужасно непривычно, тянет и скучаю, но нет, может на сайте знакомств посидеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посидите, это отвлечет, только не говорите на тему бывшие

🦈
#2

Посиди.

Гость
#3

Пошалавься, почему нет

Гость
#4

поболтать - да, новые отношения - позже

#5

И что это даст? Ровным счётом ничего.

Гость
#6

Увы, но сразу после расставания нырять в новые отношения - плохая идея, ведь вас будет тягуть на дно якорь прошлых отношений, которые вас еще не отпустили.
Вам нужно прожить это. Прожить ситуацию, понять что да, непривычно, скучно, грустно. Важно вспоминать, почему вы решили уйти - это решение ведь не просто так принимается и не разом.
Придите в себя. То, что вам скучно - прямой звонок, что вы себя потеряли. Вам не скучно без него - вам скучно самой с собой.
Успокойтесь, поплачьте, пожалейте себя какое-то время. Проживите вчю горечь и она вас отпустит. Начните вновь знакомиться с собой, заниматься собой, любимым делом. Соберитесь с подругами, повеселитесь, поймите, что мир на одном человеке клином не сошелся.
А потом, как пройдет время, как только вы начнете чувствовать себя не половинкой, а единым целым, тогда и будьте готовы к новым знакомствам.
А сейчас - дохлый номер.

Гость
#7

Лучше все обсудите и попытайтесь наладить, для начала хотя бы прогулки, совместные ночи, новые увлечения, вылазки на природу.. Я считаю надо бороться за отношения если в целом все было хорошо, потом проанализируйте свои прошлые отношения, не закончилось ли они так же? Если да то вместе решайте проблему всеми этими способами и совместным психологом.. Чувства надо поддерживать, у вас и дальше может так случится а время идёт.. Попробуйте 🤗

Гость
#9
Гость

Увы, но сразу после расставания нырять в новые отношения - плохая идея, ведь вас будет тягуть на дно якорь прошлых отношений, которые вас еще не отпустили.
Вам нужно прожить это. Прожить ситуацию, понять что да, непривычно, скучно, грустно. Важно вспоминать, почему вы решили уйти - это решение ведь не просто так принимается и не разом.
Придите в себя. То, что вам скучно - прямой звонок, что вы себя потеряли. Вам не скучно без него - вам скучно самой с собой.
Успокойтесь, поплачьте, пожалейте себя какое-то время. Проживите вчю горечь и она вас отпустит. Начните вновь знакомиться с собой, заниматься собой, любимым делом. Соберитесь с подругами, повеселитесь, поймите, что мир на одном человеке клином не сошелся.
А потом, как пройдет время, как только вы начнете чувствовать себя не половинкой, а единым целым, тогда и будьте готовы к новым знакомствам.
А сейчас - дохлый номер.

Никто и не говорит про новые отношения. Тем более на сайтах знакомств 😂 это я не знаю какое должно быть везение. Автор посидит, получит комлименты от других мужчин, не важно искренне или нет, но это поднимает самооценку, а может даже сходит проветриться. Так она поймет что симпатична другим парням и вселенная не останавливается на прошлом парне)

Гость
#10

Посидите и сходите на пару свиданий. Развейтесь, вам не помешает!

Гость
#11

Канешно стоит. Желаю вам найти новую любовь ❤️

#12

Конечно посиди. Сходи просто погуляй с кем-то. Лето сейчас, кайффф

Гость
#13
Гость

Увы, но сразу после расставания нырять в новые отношения - плохая идея, ведь вас будет тягуть на дно якорь прошлых отношений, которые вас еще не отпустили.
Вам нужно прожить это. Прожить ситуацию, понять что да, непривычно, скучно, грустно. Важно вспоминать, почему вы решили уйти - это решение ведь не просто так принимается и не разом.
Придите в себя. То, что вам скучно - прямой звонок, что вы себя потеряли. Вам не скучно без него - вам скучно самой с собой.
Успокойтесь, поплачьте, пожалейте себя какое-то время. Проживите вчю горечь и она вас отпустит. Начните вновь знакомиться с собой, заниматься собой, любимым делом. Соберитесь с подругами, повеселитесь, поймите, что мир на одном человеке клином не сошелся.
А потом, как пройдет время, как только вы начнете чувствовать себя не половинкой, а единым целым, тогда и будьте готовы к новым знакомствам.
А сейчас - дохлый номер.

Благодарю!

Гость
#14

Все мои отношения начинались со знакомств в реале С возрастом уже меньше обращают внимания, решила воспользоваться СЗ.Очень много лайков,многие пишут.Все начинается приятно-расспросы,комплименты.Потом сводится к тому,что шлют эротические картинки,приглашают к себе на бокал вина и массаж,просят выслать фото бюста....и тому подобное....это те,которые пишут,что ищут отношения ..какой нормальный человек их так начинает?Может,вам повезет,и найдете адекватного человека .Мне только озаботы попадаются.Уточню,мое фото на сайте ничего такого провоцирующего в себе не содержит,никаких декольте,только немного открытые плечи,косметики чуть чуть

Гость
#15
Гость

Все мои отношения начинались со знакомств в реале С возрастом уже меньше обращают внимания, решила воспользоваться СЗ.Очень много лайков,многие пишут.Все начинается приятно-расспросы,комплименты.Потом сводится к тому,что шлют эротические картинки,приглашают к себе на бокал вина и массаж,просят выслать фото бюста....и тому подобное....это те,которые пишут,что ищут отношения ..какой нормальный человек их так начинает?Может,вам повезет,и найдете адекватного человека .Мне только озаботы попадаются.Уточню,мое фото на сайте ничего такого провоцирующего в себе не содержит,никаких декольте,только немного открытые плечи,косметики чуть чуть

Раньше тоже сидела, один попался ***, при встрече с моего тела глаз не сводил, а второй раз попался вроде нормальный, подарками завалил, ну тоже кто его знает что в голове, я серьезно к таким сайтам не отношусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: