Хм... мы с моим партнером в равноправных отношениях, мы оба учимся, он самостоятельно поддерживает чистоту в нашем доме, по воскресеньям вместе делаем ген.уборку, готовит тоже он, расходы мы в основном делим пополам, хотя часто кто-то из нас по собст
Хм... мы с моим партнером в равноправных отношениях, мы оба учимся, он самостоятельно поддерживает чистоту в нашем доме, по воскресеньям вместе делаем ген.уборку, готовит тоже он, расходы мы в основном делим пополам, хотя часто кто-то из нас по собственному желанию оплачивает общие расходы, вроде похода в кафе или чего-то подобного.
Мы оба не хотим расписываться официально, поскольку мы считаем, что еще молоды (мне 20, ему 19), да и в целом пока незачем - совместного имущества пока не планируем, а детей не хотим.
Я довольна этими отношениями и, наверное, не против впоследствии узаконить отношения, когда будем покупать имущество или делать еще какие-либо крупные покупки. Поэтому, собственно, с автором я не согласна