Гость
Статьи
Муж не хочет чтобы я …

Муж не хочет чтобы я работала

Это нормально, я и так из за детей дома 15 лет сижу, мне 40 лет. Он говорит не позорься, мы не бедные. Он начальник зп 240 тр +. Мне просто скучно. Но моя обязанность по его мнению, развозить детей по кружкам, делать с ними уроки, готовить и убирать, да он мне 100 шт даёт ежемесячно. Единственное развлечение у меня это фитнес, пиво, магазины, закупки. Если он уйдет из жизни есть 3 квартиры свои сдаю.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Так вы жалуетесь или хвастаетесь?

#3

Ну ты не маленькая. Свои потребности надо закрывать и не терпеть. Хочешь работать-работай

Гость
#4
Tanja

Ну ты не маленькая. Свои потребности надо закрывать и не терпеть. Хочешь работать-работай

Ты насколько наработала?
Тыс 30 хоть есть? ))

Захария
#5

Это нормально..
Вам обоим нормально?
Ну значит, нормально
Или вы хотите работать? Ну так и идите себе

Гость
#6

Вброс!

Гость
#7

Вопрос в чем?

Гость
#8
Tanja

Ну ты не маленькая. Свои потребности надо закрывать и не терпеть. Хочешь работать-работай

Поскольку она 15 лет не работает, то ее возьмут начальником в айти-компанию на зарплату 500 тыщ

Гость
#9
Гость

Поскольку она 15 лет не работает, то ее возьмут начальником в айти-компанию на зарплату 500 тыщ

Ее и в Пятерочку с трудом возьмут

Гость
#10
Гость

Ее и в Пятерочку с трудом возьмут

Это была шутка

Гость
#11
Гость

Это была шутка

Я знаю. Но про Пятюню я не шутила

Гость
#12

Почему во всех подобных темах, всегда упоминают на что будут жить после кончины мужа?

Гость
#13
Гость

Ты насколько наработала?
Тыс 30 хоть есть? ))

у меня 80 тыс., что дальше ?! Мой получает 200+ и премии (если повезет с премией, то первоначальных взнос сразу можно оплатить). Однако его зарплата никак не влияет на мое желание работать и зарабатывать , та как кто бы что не говорил , но его доход не может быть общим доходом , так как при любых не очень радужных обстоятельных , его деньги останутся с ним, они не станут общими ! И да , мне гораздо приятнее получать на карту деньги за свой труд ))

Гость
#14
Гость

у меня 80 тыс., что дальше ?! Мой получает 200+ и премии (если повезет с премией, то первоначальных взнос сразу можно оплатить). Однако его зарплата никак не влияет на мое желание работать и зарабатывать , та как кто бы что не говорил , но его доход не может быть общим доходом , так как при любых не очень радужных обстоятельных , его деньги останутся с ним, они не станут общими ! И да , мне гораздо приятнее получать на карту деньги за свой труд ))

80 тыс и два горба видимо.
Про вас понятно - боитесь, что муж бросит.

#15

Но если вы хотите -имеете право. Причем здесь "позорься"-"не позорься"? Женщины работают не только потому что денег нет, но и потому что есть желание заниматься любимым делом. Если у вас есть то, что принесет вам удовольствие и при этом будет разгонять скуку - поговорите с мужем, объясните ситуацию

Гость
#16

У вас очень интересная жизнь. Спасибо что поделились.

Гость
#17
Али-баба

Так вы жалуетесь или хвастаетесь?

Фантазирует

Гость
#18

Нам то зачем эта бесполезная инфа?

Гость
#19
Гость

Почему во всех подобных темах, всегда упоминают на что будут жить после кончины мужа?

Потому что это вброс.

Гость
#20

Завидую. На 240 конечно не разгуляешься в Москве, но жить можно

Гость
#21
Гость

Завидую. На 240 конечно не разгуляешься в Москве, но жить можно

Наконец то..
Этого коммента не могло не быть.
Давай нищучка развивай!

Гость
#22
Гость

80 тыс и два горба видимо.
Про вас понятно - боитесь, что муж бросит.

чего мне этого бояться, когда для меня штаны не являются главной составляющей в моей жизнь )) Или для вас штаны - это путь к счастью женщины ?! есть женщины, которые без работы и дышать не могут , которые кайфуют от своей работы и получают в разы больше мужжла .
основная часть врачей - это женщины , а если все врачи разом откажутся работать и засудят дома с тряпкой и половником ?!

Гость
#23
Гость

Почему во всех подобных темах, всегда упоминают на что будут жить после кончины мужа?

Потому что это первый вопрос тут всегда, если пишешь, что не работаешь.

Гость
#24
Гость

у меня 80 тыс., что дальше ?! Мой получает 200+ и премии (если повезет с премией, то первоначальных взнос сразу можно оплатить). Однако его зарплата никак не влияет на мое желание работать и зарабатывать , та как кто бы что не говорил , но его доход не может быть общим доходом , так как при любых не очень радужных обстоятельных , его деньги останутся с ним, они не станут общими ! И да , мне гораздо приятнее получать на карту деньги за свой труд ))

Вам приятней, а мужу? Нет.

Гость
#25
Гость

Вам приятней, а мужу? Нет.

причем тут муж и почему ему может не нравится ?! 😊
человек учится не просто так, а для чего-то. также , многие люди учатся не 5 лет , а гораздо больше и получают не одно образование.

#26
Гость

Вам приятней, а мужу? Нет.

В почему мужу должно быть неприятно то, что его жена тоже зарабатывает?

Гость
#27

Ну и отлично...а почему вы расстраиваетесь?..Если вам скучно--найдите подработку в интернете, можно и для себя курсы взять...или хобби....Заинтерисуйтесь чем-то..что бы не только уроки и уборка была, должны быть и ваши какие-то интересы

Гость
#28
Ашкелон

Но если вы хотите -имеете право. Причем здесь "позорься"-"не позорься"? Женщины работают не только потому что денег нет, но и потому что есть желание заниматься любимым делом. Если у вас есть то, что принесет вам удовольствие и при этом будет разгонять скуку - поговорите с мужем, объясните ситуацию

Работа...это не всегда любимое дело..Там может быть сволочной начальник или склочный коллектив...это ещё и стресс и эмоциональное выгорание...Так что любимое дело может и не приносить доход...Тем более в случаи автора, мужу это вообще не надо...👍

#29
Гость

Работа...это не всегда любимое дело..Там может быть сволочной начальник или склочный коллектив...это ещё и стресс и эмоциональное выгорание...Так что любимое дело может и не приносить доход...Тем более в случаи автора, мужу это вообще не надо...👍

Так я о том, что любимое дело может и приносить доход. Я не говорю, что нужно идти работать "куда возьмут", со сволочным начальником или склочным коллективом и т.д.

Бабкины трусы
#30

Вам повезло. Мой оладух ныл, как ему тяжело в кабинете работать, и хотел пристроить меня на военную службу, только операцию на глаза надо сделать. Феерический ... Вскоре я попрощалась с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: