Гость
Статьи
Племянники жениха

Племянники жениха

Живем с женихом (Игорь) вместе 4 года.
Уже строили планы на дальнейшую жизнь, только вот в последнее время я начала сомневаться. Он единственный мужчина в семье. У него в семье бабушка, мама , сестра , у сестры трое детей, естественно с отцом она в разводе, детей вечно раскидывает по бабушкам и иногда залетает и нам). У каждой есть недо ухажер. Игорь всячески пытается им помочь - отвези, привези, что такое такси никто не знает, он же всегда поможет. Иногда деньгами помогает. На отдыхи в 70% случаев ездим или вместе с семьей или с его племянниками. Сам он при разговоре, что пора строить свою семью и поменьше внимания уделять той, психует, говорит никто кроме меня им не поможет, их ухажеры не путевые, и ничего такого в этом не видит. Я бы очень рада , не общаться с ними , но его племянники вечно звонят и просят с ними то в детскую комнату сходить, то на батуты, то покататься на горке, то на ночевку просятся, а мы живем в однушке, и в 70% все их прихоти исполняет или сразу или немного позже. Воспитанием занимается он, какая-то проблема в школе - идет он, отцу даже не сообщают. Говорят он их бить будет вот и все его воспитание. Мать их вечно ищет ухажера нового, занята личной жизнью, дети сами по себе. Но сегодня при вопросе у всех троих «хотите братика или сестричку двоюродных?» Они ответили «нет. Нам будет меньше уделено внимания. Мы же с тобой об этом говорили, дядя». И Игорь ничего им не ответил , ну не знаю, банально «я не перестану любить вас меньше и т.д». Продолжение ниже в комм напишу если получится #отношения #племянники

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойка за сочинение, иди тренируйся!

Яяя
#2

Ну а мы причем?
Вы видите какие проблемы в отношениях, сама и выбирайте, нужен вам этот мужчина или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: