Гость
Статьи
Кому 40+ и нет детей

Кому 40+ и нет детей

Женщины, которым за 40 у кого нет детей вы жалеть что так и не родили? Почему вы не родили? Ведь дети это счастье #дети

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" вы жалеть что так...."
😀 Ржунимагу!!!
Ну отмочила !!!
Жги дальше...👍

Гость
#2

А вы почему здесь сидите? И темы строчите?)) Вы настолько несчастны?)))

Гость
#3

Только у нищих неудачников нет детей

Катя
#4
Гость

А вы почему здесь сидите? И темы строчите?)) Вы настолько несчастны?)))

Несчастная ты видимо. Мне 24 года

#5

Нет, мы не жалеть.)
В мире много разных счастий, каждый выбирает по себе.

#6

Не жалеть, не звать, не плакать.)
Правда мне 34, и я молодой и сексуальный мужчина. Но мнение есть.

Гость
#7

А зачем они нужны?

Гость
#8
Гость

А зачем они нужны?

Молодые женщины всем нужны - работницы, компаньонки, секс-партнёрши. Только вот молодость не вечна. Пожилые 45+ интересны только родным. Одинокая старуха это печально.
Богатый старик не бывает одиноким, спутницы сами найдутся. Бедный старик не нужен даже родным.
Поэтому в молодости женщине надо обзавестись детьми, а мужчине деньгами.

Гость
#9

Я знаю женщину, которая ненавидела своих детей, проклинал их и делала им смерти. Не все созданы для материнства.

Аксиос
#10
Гость

Молодые женщины всем нужны - работницы, компаньонки, секс-партнёрши. Только вот молодость не вечна. Пожилые 45+ интересны только родным. Одинокая старуха это печально.
Богатый старик не бывает одиноким, спутницы сами найдутся. Бедный старик не нужен даже родным.
Поэтому в молодости женщине надо обзавестись детьми, а мужчине деньгами.

Правда жизни.👍

Гость
#11
Гость

Молодые женщины всем нужны - работницы, компаньонки, секс-партнёрши. Только вот молодость не вечна. Пожилые 45+ интересны только родным. Одинокая старуха это печально.
Богатый старик не бывает одиноким, спутницы сами найдутся. Бедный старик не нужен даже родным.
Поэтому в молодости женщине надо обзавестись детьми, а мужчине деньгами.

Мощно 👍

Аксиос
#12
Гость

Молодые женщины всем нужны - работницы, компаньонки, секс-партнёрши. Только вот молодость не вечна. Пожилые 45+ интересны только родным. Одинокая старуха это печально.
Богатый старик не бывает одиноким, спутницы сами найдутся. Бедный старик не нужен даже родным.
Поэтому в молодости женщине надо обзавестись детьми, а мужчине деньгами.

Нравится то, что немногие умеют компактно и точно выразить мысль ( завидую белой завистью--я так не умею 😕)

Гость
#13
Аксиос

Нравится то, что немногие умеют компактно и точно выразить мысль ( завидую белой завистью--я так не умею 😕)

ах, скромно опускаю глазки...))

Аксиос
#14
Гость

ах, скромно опускаю глазки...))

Ваше мнение интересно .( вам от меня плюс в карму ).
+

Гость
#15
Аксиос

Ваше мнение интересно .( вам от меня плюс в карму ).
+

Этот неловкий момент когда один комментатор заткнул всех одиноких кошатниц 😂

Гость
#16
Гость

Молодые женщины всем нужны - работницы, компаньонки, секс-партнёрши. Только вот молодость не вечна. Пожилые 45+ интересны только родным. Одинокая старуха это печально.
Богатый старик не бывает одиноким, спутницы сами найдутся. Бедный старик не нужен даже родным.
Поэтому в молодости женщине надо обзавестись детьми, а мужчине деньгами.

Сколько знаю одиноких пожилых, у всех дети. Только вот забили на родителя и живут своей жизнью. Дети ни разу не гарантия неодинокой старости.

Аксиос
#17
Гость

Этот неловкий момент когда один комментатор заткнул всех одиноких кошатниц 😂

Это было ТОЛЬКО МОЁ мнение, а оно может реально не выражать мнение других.
Так что особо нос не задирайте !!!😊

Гость
#18
Гость

Этот неловкий момент когда один комментатор заткнул всех одиноких кошатниц 😂

Этот неловкий момент когда собеседник радуется что у другого, по его мнению, плохо.

Гость
#19

Дети это лишь один из кусков пиццы (жизни). Да, плохо что этого не испробовали. Но пицца состоит из многих кусков. Ничего страшного не произошло, попробовали другое счастье значит

Гость
#20

Мне почти 40, очень переживаю, что нет мужа и детей, хотя я симпатичная. Завидую некрасивым теткам, у которых есть семьи. Считаю, что это все карма, одним повезло, другим - нет. Когда у молодой красавицы есть семья - тут все понятно. Когда у некрасивой бедной тетки, которая выглядит старше своих лет, есть нормальный муж и дети - вот тут возникает диссонанс и много вопросов. Прям хочется подойти и спросить у этого мужа "А что, никого другого не мог найти?"

Гость
#21

Бесит вдвойне, когда эти тетки еще и не работают и их полностью обеспечивает муж. Уж казалось бы, полно молодых и симпатичных, зачем ему тянуть какую-то тетку с немытой головой и лишним весом? Почему эти наглые тетки не могут сходить к косметологу и сделать уколы или как-то получше выглядеть? А мужья их любят, на руках носят... Вот и спрашивается, зачем тогда индустрия красоты, зачем стараться, если все будет так, как положено судьбой?

Аксиос
#22
Гость

Мне почти 40, очень переживаю, что нет мужа и детей, хотя я симпатичная. Завидую некрасивым теткам, у которых есть семьи. Считаю, что это все карма, одним повезло, другим - нет. Когда у молодой красавицы есть семья - тут все понятно. Когда у некрасивой бедной тетки, которая выглядит старше своих лет, есть нормальный муж и дети - вот тут возникает диссонанс и много вопросов. Прям хочется подойти и спросить у этого мужа "А что, никого другого не мог найти?"

Годами мож и 40, но мышление ясельного возраста.
И таких оч много.

Гость
#23

Знаю много девушек, которые старались, пытались, сидели на сайтах знакомств, ездили в поездки, общались и не нашлось жениха. И полно теток с немытой башкой, которые вышли в магазин ха хлебом в драных трениках и встретили свою судьбу. Неожиданно. Вот чем-то понравились какому-то мужчине нормальному, и все. Ничего для этого не сделали, никаких усилий. Только везение. Везение все определяет.

Гость
#24

Значит ли это, что двести лет назад, когда было по 5-10 детей, женщины были впятеро счастливее? Нет. Так и отсутствие детей принципиально ничего не меняет имхо

Бабкины трусы
#25

Мне 35+ не родила. Смотрю на соседок с детьми, живу как скот, на себя рубль не могут потратить "Надо помогать детям". А как же "Выращу детей и буду жить для себя"?

Смотрю на соседок, и рада, что нет детей. Может ещё рожу. Я в Европе живу. Здесь много людей без детей и не принято унижать за бездетность. В России начинают унижать с момента окончания школы бгггг

Гость
#26
Гость

Сколько знаю одиноких пожилых, у всех дети. Только вот забили на родителя и живут своей жизнью. Дети ни разу не гарантия неодинокой старости.

Никто на меня не забивал. Радуют меня дети и внуки

Гость
#27
Гость

Мне почти 40, очень переживаю, что нет мужа и детей, хотя я симпатичная. Завидую некрасивым теткам, у которых есть семьи. Считаю, что это все карма, одним повезло, другим - нет. Когда у молодой красавицы есть семья - тут все понятно. Когда у некрасивой бедной тетки, которая выглядит старше своих лет, есть нормальный муж и дети - вот тут возникает диссонанс и много вопросов. Прям хочется подойти и спросить у этого мужа "А что, никого другого не мог найти?"

Зависть - плохое чувство

Гость
#28
Бабкины трусы

Мне 35+ не родила. Смотрю на соседок с детьми, живу как скот, на себя рубль не могут потратить "Надо помогать детям". А как же "Выращу детей и буду жить для себя"?

Смотрю на соседок, и рада, что нет детей. Может ещё рожу. Я в Европе живу. Здесь много людей без детей и не принято унижать за бездетность. В России начинают унижать с момента окончания школы бгггг

Я и сейчас для детей живу. Это и называется Жизнь

Гость
#29

эм, а у меня половина подруг родили в 39 - 45 :) даже не знаю что вам сказать. Раньше не рожали, потому что не было серьёзных отношений, либо работа, ипотека.

Анастасия
#30
Бабкины трусы

Мне 35+ не родила. Смотрю на соседок с детьми, живу как скот, на себя рубль не могут потратить "Надо помогать детям". А как же "Выращу детей и буду жить для себя"?

Смотрю на соседок, и рада, что нет детей. Может ещё рожу. Я в Европе живу. Здесь много людей без детей и не принято унижать за бездетность. В России начинают унижать с момента окончания школы бгггг

А где именно живете? В Германии?

Анастасия
#31
Гость

Я и сейчас для детей живу. Это и называется Жизнь

Нет, дети могут помереть и что тогда ваша жизнь закончится? Смысл жизни не дети

Пряник
#32
Гость

Мощно 👍

Чё мощно? А может женщине надо деньгами богатством обзавестись тоже ? И что значит 45 ,я в тае видела бабок таек с ними немцы деды гуляют и спонсируют.

Пряник
#33
Гость

эм, а у меня половина подруг родили в 39 - 45 :) даже не знаю что вам сказать. Раньше не рожали, потому что не было серьёзных отношений, либо работа, ипотека.

Расскажите подробнее ?я бы родила поздно ну собственно мне уже недалеко до сорока. 39 -40 знаю рожают в 45 не слышала . Но это круто. А они первенцев рожали ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: