Доброе утро.
Сын принёс из школы 1,5 недели назад коронавирус. Сначала мы не знали, что это он. Один день температура 38,5 была. Вскоре позвонила учитель, сообщила, что в классе карантин по ковиду. В итоге слегли всей семьёй, кто больше, кто м
Доброе утро.
Сын принёс из школы 1,5 недели назад коронавирус. Сначала мы не знали, что это он. Один день температура 38,5 была. Вскоре позвонила учитель, сообщила, что в классе карантин по ковиду. В итоге слегли всей семьёй, кто больше, кто меньше.
Предвидя вопросы: муж привит, у меня медотвод по заболеванию крови.
И вот, у меня обострилась астма. Хотя я уже не знаю, она это или работа ковида. Врач сказала лечиться своими постоянными препаратами, " На рентген или КТ ехать не нужно. В поликлинику идти, тоже, не нужно. Омикрон слабенький, все выживем."
На жалобы на шум в голове и головокружение и находящееся сердце врач ничего толком не сказала.
Одышка временами очень сильная, сатурация падает до 86%. Вчера ещё отёк Квинке получила неизвестно из-за чего
( Как будут выглядеть губы, если их увеличить. То ещё зрелище, поржали с мужем, хотя и тревожно. Но не всё же расстраиваться)
Мы недавно переехали из другого района Питера, пока не знаем, какая в этой поликлинике медицина. И врач не знает нас. Что делать не знаю. Скорую гонять, которая и так зашивается, такое себе. Тяжело, но не так, чтобы умираю. И без ковида бывало похлеще.
Хотя, иногда кажется, что всё, pizдец.
Платно КТ сделать сейчас нет возможности.
Как переносили ковид, по словам врача, омикрон, с заболеваниями лёгких?
#коронавирус #астма #нуженсовет