Гость
Статьи

Знакомства

Тающая зефирка
Мне сказали, что я скучная, скинули видео с рукой в трусах, примерно сотню раз позвали на кофе, но только ночью и в удобное для мужчин место, а еще парень как то раскритиковал мой образ жизни и сказал, что хочет жестко отиметь.
В общем, желание там сидеть у меня пропало начисто.
Хотя я общаюсь с одним адекватным тридцатилетним мужчиной, который познакомился со своей женой на тиндере. Так что может, я когда нибудь предприму еще попытку
Барашек утомлённый :)
Бороться, искать - найти и перепрятать! :)
Если ничего не предпринимать, то и сиди в кресле, вяжи носочки, смотри телек...по любовь. :)

Стоит ли пробовать пожить вместе?

Барашек утомлённый :)
Тошная тема...и вновь - Зачем пытаться переделывать мужчину??? (не нужно отвечать!).
Мужчину родила и вырастила такая же женщина, как и Вы!
Разница лишь в том - какое воспитание у обоих.
Вот и всё!
А, на вопрос, стоит ли пожить вместе - глупый вопрос
Тошная тема...и вновь - Зачем пытаться переделывать мужчину??? (не нужно отвечать!).
Мужчину родила и вырастила такая же женщина, как и Вы!
Разница лишь в том - какое воспитание у обоих.
Вот и всё!
А, на вопрос, стоит ли пожить вместе - глупый вопрос!
Считаю, что до брака, стоит переспать, конечно, ипользуя конрацепцию, а вдруг у него "прибор" до желудка достаёт и от боли девать себя некуда??? А если сначала женитесь и обнаружете потом такое?
Что- сразу разводиться, или будете отрубать до нужных размеров?
:)
К тому же...влияет характер обоих, степень любви и желания. Взаимные интересы - тоже важный фактор!
Короче, пробовать пожить вместе надо!
Перейти

Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

Барашек утомлённый :)
Если с мужчиной что-то не так - всегда вина женщины!
Это -факт!
Ведь, в конце-концов, не мужики рожают. Женщины рожают всех, так и всё в их руках!
Так, что...не вините мужчин, лучше посмотрите внимательнее на себя!

вернется ли мужчина-ОВЕН к женщине-СКОРПИОНУ?

Барашек утомлённый :)
Я - Овен. Жена - Скорпион.
Напился её яда, по-самое горло.
Хорошо, что сбежал. Осталось полное презрение к скорпионшам.
Всё в них - скорпионах, хорошо, но лишь для них самих, ведь всё делают лишь только для личной, своей выгоды.
Позорные натуры - ск
Я - Овен. Жена - Скорпион.
Напился её яда, по-самое горло.
Хорошо, что сбежал. Осталось полное презрение к скорпионшам.
Всё в них - скорпионах, хорошо, но лишь для них самих, ведь всё делают лишь только для личной, своей выгоды.
Позорные натуры - скорпы.
Сейчас, когда жизнь изменилась, даже не представляю - как я мог стараться жить с такой алчной, лживой и эгоистичной натурой?
Всё, что в скорпионшах женственного - это промежность.
В остальном - это дикое насекомое, причём самое вонючее из всех.
Перейти