Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Дамы, расскажите , пожалуйста, увенчались ли ваши поиски на сайтах знакомств успехом. И если да,то на каких

Black raven
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не черный ворон.
Тот, как известно, знает ответ. А ты нет

Вуманская бабища
#2

да
меня выибал хачик с Тиндера
я полюбила ево(Тиндера)

Гость
#3

Сайты знакомств это опасно, много сексистов, незнаю как раньше, но сейчас там небезопасно искать себе мужа!

Black raven
#4
Гость

Сайты знакомств это опасно, много сексистов, незнаю как раньше, но сейчас там небезопасно искать себе мужа!

Я не для себя)) я хочу маму зарегистрировать

Гость
#5
Black raven

Я не для себя)) я хочу маму зарегистрировать

Тогда тем более!)

Black raven
#6
Гость

Тогда тем более!)

Жаль, не думала что на сайтах все так скверно. В любом случае спасибо!

Скул
#7
Black raven

Я не для себя)) я хочу маму зарегистрировать

А сколько лет маме?

Black raven
#8
Скул

А сколько лет маме?

Маме 52

Тающая зефирка
#9

Мне сказали, что я скучная, скинули видео с рукой в трусах, примерно сотню раз позвали на кофе, но только ночью и в удобное для мужчин место, а еще парень как то раскритиковал мой образ жизни и сказал, что хочет жестко отиметь.
В общем, желание там сидеть у меня пропало начисто.
Хотя я общаюсь с одним адекватным тридцатилетним мужчиной, который познакомился со своей женой на тиндере. Так что может, я когда нибудь предприму еще попытку

Гость
#10

Нет
Скачала опять в надежде что я больше не получаю письма от идиотов
Сделала анкету нормальную такую. Фотографии красивые залила.
Вроде и симпатичные,в башке ничего нет. Так смешно никогда не было. Так и пишут про секс без обязательств,любовницей предлагали.
Вот смысл тогда?
Ну пообщаться если от скуки да,а встречаться с неизвестным человеком. Хрен знает нет ..

Гость
#11

Ток не ходите к гузеевой,это последний вариант куда точно не стоит показываться

гость
#12

У меня печальный опыт нахождения на сз, потому как до встреч даже не доходило. Многие только лайкают, но не пишут. А из тех кто пишет, либо настойчиво предлагают встретиться у меня дома, либо наоборот у них, и при этом, в другом конце города. Никто почему то не хочет на стороне, просто погулять по парку, допустим. Один, кстати по фото понравился больше всех, предложил увидеться на 5 минут, чтобы посмотреть, стоит ли встречаться..

Гость
#13

А у меня хороший опыт.
Дня три на сайте знакомств и я там познакомилась с мужем. Много лет уже живем (7л)вместе, есть дети.
И да, была сотня неадекватов, десяток обычных, двое мне понравились и я пошла на свидания из них выбрала мужа. Вот и все.
Более того, такие мужчины хорошие, как мой муж , вообще мне ранее не встречались.

Скул
#14
Black raven

Маме 52

Надо провести ревизию того, что имеем.
Трезво оценить маму. Внешность, характер итд. Подумать, что можно по быстречку апгрейдить. Постараться сделать нормальную, непринужденную фотосессию.
Подумать, а КОГО же мы ищем?? Кто этот мужчина, какой он, чем увлекается, куда ходит. Определяем целевую аудиторию одним словом ))
Исходя из этого составляем описание и помещаем фотки.
Исходя из ее возраста вряд ли ей будут писать спермотоксикозные юнцы.

Гость
#15

Прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга (позже все же вскрываете фото), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Вот ссылка:
https://noquapp.com/secretdating

#16
Black raven

Маме 52

Мне53готов познакомиться

Гость
#17
Вуманская бабища

да
меня выибал хачик с Тиндера
я полюбила ево(Тиндера)

Твоя любовь (Тиндер) уже все(
Теперь только дождаться когда Youme заработает.

#18
Гость

Нет
Скачала опять в надежде что я больше не получаю письма от идиотов
Сделала анкету нормальную такую. Фотографии красивые залила.
Вроде и симпатичные,в башке ничего нет. Так смешно никогда не было. Так и пишут про секс без обязательств,любовницей предлагали.
Вот смысл тогда?
Ну пообщаться если от скуки да,а встречаться с неизвестным человеком. Хрен знает нет ..

Вы - женщины, всегда нарываетесь только на тех, которые как и вы сами!
Если квакаешь в болоте, или ползаешь в навозе, кто тебе напишет и кто тебя найдёт?
Я - одинокий мужчина, как-то пытался познакомиться через интернет...бредятина полная, но я попробовал...
Думаете, что там идиоток мало?
Только и мечтают сесиь на шею и зацепить мужика при бабках.
Сайты знакомств конечно нудны. Хотя бы для общения.
Не уверен, что подобные знакомства к чему-то серъёзному могут привести, но по-крайней мере, дадут понять - кто ты сам(а) и над чем нужна работать, чтлбы себя развивать.

#19
Тающая зефирка

Мне сказали, что я скучная, скинули видео с рукой в трусах, примерно сотню раз позвали на кофе, но только ночью и в удобное для мужчин место, а еще парень как то раскритиковал мой образ жизни и сказал, что хочет жестко отиметь.
В общем, желание там сидеть у меня пропало начисто.
Хотя я общаюсь с одним адекватным тридцатилетним мужчиной, который познакомился со своей женой на тиндере. Так что может, я когда нибудь предприму еще попытку

Бороться, искать - найти и перепрятать! :)
Если ничего не предпринимать, то и сиди в кресле, вяжи носочки, смотри телек...по любовь. :)

Гость
#20

Я пробовал прямо в тг, unlyDatingBot

Валентин
#21
Вуманская бабища

да
меня выибал хачик с Тиндера
я полюбила ево(Тиндера)

давай я тебя тоже вы...бу ,,, и меня полюбишь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: