Гость
Статьи

Кто-нибудь работал или работает рекрутером в "Самокате"?

Без ника
Дураков нет)

Зависть к бездетным обеспеченным семьям

Гость
Как раз таки обеспеченные семьи и заводят детей, прекрасно спят и отдыхают, потому что могут позволить себе няню.

Столько знакомых семей-у всех по 3-4 детей.

Няни с ними на отдых летают, все довольны.
Без ника
Мужья этих нянь используют как любовниц

У мужчины нет детей и он никогда не хотел

Без ника
Наоборот в порядке, какие сейчас дети..

Почему женщин 50+ считают старыми?

Гость
Потому что реально в 50 происходит самый большой и самый страшный возрастной кризис у женщин. Климакс и потеря привлекательности для противоположного пола. Плюс непонимание как дальше жить - этот период жизни не описан ни в книгах ни в фильмах. Плюс сокращение заработка и невозможность найти новую работу. Много всего в 50 происходит.
Без ника
А почему у вас заработок сокращается, начальник не трахает больше?))

Счастлива без всяких детей

бе-бе-бе
День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,

Тут - ломает, там - крушит,

Над губой - усы кефирные?

Вот оно ко мне бежит!
Без ника
Рады за вас)

Жизнь "Чайлдфри"- реальные истории

Гость
Если организм здоровый, никакая это не «огромная» нагрузка, справится. Хотя готовиться нужно. Я по 7-8 км каждый день ходила пешком, начиная с 4-го месяца беременности и до самых родов. Всегда спорт, физ.активность, здоровый образ жизни более-менее. Может быть, просто повезло, но ответственность самой женщины за свою жизнь и здоровье, в частности, во время беременности и за своего ребенка во время родов никто не отменял.
Без ника
Ну рожайте, кто против то? Прислуга и работяги нужны, всех роботами не заменить)

Почему старшее поколение внушает более молодому, что основное счастье - в детях?

Фурухольмен
Это мне известно, даже не понаслышке. У прадеда по матери было 7 детей, у деда по отцу четверо, у меня тоже четверо. У однокурсника 6 детей.
Без ника
А сколько бездетных однокурсников?)

секс после 50

Без ника
Безудержный секс до струйных оргазмов?

Зачем рожать детей?

Гость
Да, дети обеспечивают своих родителей. Вы не обеспечиваете?
Без ника
Редко когда так удачно, но и в любом случае на детей уходит в разы больше пока вырастут до обеспечунов, в 95%%..

Зачем нужны дети

Гость
Не ну лично я против бездетных ничего не имею, я имею против того, что б они пользовались благами цивилизации, в развитие которой они не внесли обязательный вклад. Так что если в 40 лет лишать бездетных женщин права на пенсию, владение недвигой и имуществом, медициной коммуналкой и прочим ну путем выселения их в огороженную резервацию, то думаю это будет справедливо
Без ника
Да вот шизофреников таких как ты как раз в такие резервации -- ПНИ называется и выселяют от общества)