Гость
Статьи

Куда вы ставите сумку у врача?

Говорят ли врачи куда её ставить?

Как вы думаете унижают ли врачи в гос. учреждениях пациентов?

Почему да/нет? Если да, то в чём это проявляется.

Нравится мучиться, нравится боль и моральная и физическая

человек
Это называется селфхарм.

Причина: подавленная агрессия в себе (к себе, к окружающим, к окружающей обстановке...).

Что делать? Можно самостоятельно попробовать найти в интернете как избавиться от подавленной агрессии. Можно обратиться на б17(беспл
Это называется селфхарм.

Причина: подавленная агрессия в себе (к себе, к окружающим, к окружающей обстановке...).

Что делать? Можно самостоятельно попробовать найти в интернете как избавиться от подавленной агрессии. Можно обратиться на б17(бесплатно, а можно платно). Но я туда уже давно не обращалась. Можно платного психотерапевта найти.
Перейти

Какие вопросы у гинеколога можно решить без осмотра?

То есть просто прийти и поговорить.

Мстительность людей

человек
Одно дело считать, а другое делать.

Как поступить, что б не платить алименты жене, а что б на книжку копились?

человек
Идите в органы опеки. И откройте счёт на ребёнка. Потом ложите деньги на этот счёт.

сахарный диабет подскажите

человек
Анализ крови на глюкозу, гликимический профиль.

Посоветуйте фильмы, что бы отвлечься от очень плохих мыслей.

Какие интересные и/или смешные фильмы Вы смотрите, когда надо срочно отвлечься от мыслей и отдохнуть не о чём не думая.

Как поступить в такой ситуации с психологом?

Гость
Он не переспрашивает, он задаёт вам вопросы, чтобы вы могли на них дать ответ. Наконец—то. И прекращайте принятие ассоциировать с дружбой или сенсуальным интересом. Впрямую поговорите об этом на сессии. Это поможет вам.
человек
Спасибо. А принятие кого или чего?

Как поступить в такой ситуации с психологом?

Начали общаться неделю назад. Постоянно я нахожу ещё проблемы, которые всплывают во время консультаций и которые хочется разобрать. НО, мне кажется, что новыми проблемами я ему надоела.

Ещё мне иногда не понятно, что он имеет в виду и я переспрашива
Начали общаться неделю назад. Постоянно я нахожу ещё проблемы, которые всплывают во время консультаций и которые хочется разобрать. НО, мне кажется, что новыми проблемами я ему надоела.

Ещё мне иногда не понятно, что он имеет в виду и я переспрашиваю. В связи с этим я боюсь, что он примет это за попытку соблазнения. Понимаю, что это глупо, но не могу ничего сделать. До него была женщина. Тогда мне казалось, что она подумает, что я хочу с ней подружиться и я ушла к этому.

Ещё думаю о завершении нашего общения. Как сказать, что уже можно прекратить общение? Это сказать когда разберём проблемы, которые есть сейчас или попробовать разобрать все проблемы? Это со всеми людьми. Не знаю кто и как должен прекращать общение.

Уйти сейчас и ничего не объяснять или уйти из-за этого глупо? Может быть сказать честно о всех моих страхах и переживаниях?
Перейти